Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    самое прикольное - что в последние 40 лет притеснять стали как раз "мужчин". ( чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил , всю зарплату отдавал , тёщу мамой называл .... )
    а ещё на мужчину смотрят как на дойного козла , из которого нужно регулярно доить деньги.
    Самое интересное я хотел быть таким ручным но при определенных условий.
    Вот основные: Всегда обсуждать семейные проблемы, уважительно относится друг к другу, не обманывать, рассчитывать семейный бюджет, не ликовать и другие жизненоважные вопросы.

    И самое ужасное когда я ответил сам на эти вопросы и попросил ответить "ж" был ответ с грубыми словами.

    Теперь выход такой чтобы начать разговор надо проверять совместимость. По анкете нет ответов на вопросы. Анкеты значит нет дальнейшего разговора.!

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Гендерные проблемы.

    И так если есть желающие почитать эти вопросы могу предоставить.А сейчас я холостяк и ищу порядочную женщину которая готова проверить совместимость "м" и "ж"

  3. #13
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А просто интересно. Для меня, например, интересно, чего бабы из штанов выпрыгивают, чтобы мужиков растоптать. ьОно им надо? Даже не очень бедовый мужичок мог бы быть нормальным, если его поддержать, но нет же, его надо совсем растереть в порошок. Ради чего?
    Я даже скорее поддержу мусульманские традиции верховенства мужчины (если, конечно, он не полная мразь), чем оголтелых феминисток, которые когда-то были чем-то обижены мужчинами.

    Как-то разговаривала с американской девкой, молодой - толстая, неухоженная нисколько (заросшие ноги из-под шорт, обгрызанные ногти, угри на лице), да и умом, интеллектом не блистала. Имела глупость спросить, не хочет ли она изменить прическу. Ответ: "А зачем?" Если они меня считают недостаточно красивой, это их проблемы. Я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть!". Я подумала, что если ей понравится парень, а он шарахнется от нее, то она точно станет оголтелой феминисткой.
    дело в том, что это разговоры ни о чем. Твоя фраза ни о ком. Ибо кто именно эта «выпрыгивающая из штанов, чтоб растоптать мужика». Какого мужика? Как зовут этого мужика? И тд. Понимаешь?
    мы так же не знаем твою американскую девку. У нее явно нет никаких гендерных проблем. По крайней мере, не тебе о них судить по ее прическе . Надеюсь, я понятно объяснила…
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А просто интересно. Для меня, например, интересно, чего бабы из штанов выпрыгивают, чтобы мужиков растоптать. ьОно им надо? Даже не очень бедовый мужичок мог бы быть нормальным, если его поддержать, но нет же, его надо совсем растереть в порошок. Ради чего?
    Я даже скорее поддержу мусульманские традиции верховенства мужчины (если, конечно, он не полная мразь), чем оголтелых феминисток, которые когда-то были чем-то обижены мужчинами.

    Как-то разговаривала с американской девкой, молодой - толстая, неухоженная нисколько (заросшие ноги из-под шорт, обгрызанные ногти, угри на лице), да и умом, интеллектом не блистала. Имела глупость спросить, не хочет ли она изменить прическу. Ответ: "А зачем?" Если они меня считают недостаточно красивой, это их проблемы. Я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть!". Я подумала, что если ей понравится парень, а он шарахнется от нее, то она точно станет оголтелой феминисткой.
    А можно её адресок это молодой девушке может быть она будет в моем вкусе?

    Я предпочитаю тех у кого природная красота и не пользуется парфюмерией. На счёт ума конечно плохо но наверно можно исправить.

  5. #15
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    дело в том, что это разговоры ни о чем. Твоя фраза ни о ком. Ибо кто именно эта «выпрыгивающая из штанов, чтоб растоптать мужика». Какого мужика? Как зовут этого мужика? И тд. Понимаешь?
    мы так же не знаем твою американскую девку. У нее явно нет никаких гендерных проблем. По крайней мере, не тебе о них судить по ее прическе . Надеюсь, я понятно объяснила…
    Адрес и паспортные данные предоставить?
    Или я это для красного словца написала? Поверь, они есть. Молодых девиц, требующих, чтоб их любили такими, какие они есть (есть украинская поговорка: "Любить вбрану (разодетую), нехай любить й всрану") и в США, и в Германии, великое множество. В Германии была удивлена. А в США феминизм приобретает все большее распространение. Это факт.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #16
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А можно её адресок это молодой девушке может быть она будет в моем вкусе?

    Я предпочитаю тех у кого природная красота и не пользуется парфюмерией. На счёт ума конечно плохо но наверно можно исправить.
    Посмотри вокруг на старшеклассниц. Я не говорю о каком-то супер уходе, но элементарные процедуры просто необходимы (ну можно ли рассчитывать на какое-то внимание от парней с волосатыми ногами и когда сало висит над коленями?)
    А потом верещат, что "Все мужчины подлецы!"
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #17
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Адрес и паспортные данные предоставить?
    Или я это для красного словца написала? Поверь, они есть. Молодых девиц, требующих, чтоб их любили такими, какие они есть (есть украинская поговорка: "Любить вбрану (разодетую), нехай любить й всрану") и в США, и в Германии, великое множество. В Германии была удивлена. А в США феминизм приобретает все большее распространение. Это факт.
    Адрес и паспортные данные ничего не дадут. Ну, и правильно, что они хотят, чтоб их любили, какие они есть. В принципе, в большинстве своем так и есть. Их любят за то, какие они есть, а не потому, что ногти попилили
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #18
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Адрес и паспортные данные ничего не дадут. Ну, и правильно, что они хотят, чтоб их любили, какие они есть. В принципе, в большинстве своем так и есть. Их любят за то, какие они есть, а не потому, что ногти попилили
    Но, согласись, хоть мужчины и отдают предпочтение мудрым женщинам перед красивыми, но не до такой же степени! Чувство брезгливости у них тоже бывает.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #19
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Но, согласись, хоть мужчины и отдают предпочтение мудрым женщинам перед красивыми, но не до такой же степени! Чувство брезгливости у них тоже бывает.
    Я о том, что в общем говорить бесполезно. А только о конкретных людях, о которых знаем ты и я.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #20
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я о том, что в общем говорить бесполезно. А только о конкретных людях, о которых знаем ты и я.
    Ну, общих знакомых у нас нет. Тем более, таких радикальных. И то хорошо.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru