Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast
Results 141 to 150 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #141
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в армии в составе пехотного взвода вылечивается примерно за неделю.
    Но я живу для себя. Я не служу ни какому государству.

    Безусловно, мужчины России и Украины сражаются за общества где их ценят как людей. Очень жалко погибших с обеих сторон.

    Сирийские воины с обеих сторон сражаются за общество которое их уважает как глав семей.

    Если США будет вовлечено в войну то мужчинам США будет не за что воевать.

  2. #142
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Позвольте уточнить.
    Это какая степень культурности.

    К примеру медицина: Слова влагалище, клитор, половой член это у них считается нормально. У обычного человека это считается матершиной
    К примеру у владельцев домашних питомцев: Слова сучка, кабель считает нормально. У обычного человека это матершина.
    К примеру у поэтов: Выражение по берегите ваши портреты обычный человек поймет дословно. Хотя на самом деле имеется ввиду лицо человека перед дракой.
    К примеру у автомехаников: Слова какой год выпуска, на яму загонял, есть ли глушитель, сход и развал, пробег, бампер, прицеп, форсунка, мощность, сколько было владельцев это не обязательно будет относиться к автомобилю, так они могут охарактеризовать самку.
    Обычно я этими словами не пользуюсь.

  3. #143
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Но я живу для себя.
    в армии намного проще "отдохнуть от себя". ( это "себя" ведь за столько лет прожитой жизни может уже просто надоесть ).

    Дело ведь не в "служении" и не в желании "оцениться-самоутвердиться".
    Last edited by crazy-mike; 03-22-2023 at 06:26 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #144
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Но я живу для себя. Я не служу ни какому государству.

    Безусловно, мужчины России и Украины сражаются за общества где их ценят как людей. Очень жалко погибших с обеих сторон.

    Сирийские воины с обеих сторон сражаются за общество которое их уважает как глав семей.

    Если США будет вовлечено в войну то мужчинам США будет не за что воевать.
    Странная у вас позиция.
    Во-первых, Россия - историческая родина еврейских погромов, а в современном мире - ещё и агрессии против Украины. К тому же насаждает коррупцию по всему миру.
    Во-вторых, российских погибших мне не особо жаль по этой причине, а ещё и потому, что там служить идут - даже до войны так было - только идиоты: моя первая страна, я всё же помню.
    В третьих, людей ни в сирийском, ни в российском обществе не ценят: иная военная стратегия Как глав семей, тоже под большим вопросом.
    В четвётых, армии западных стран не созданы для того, чтобы позволить военнослужащим переспать с женщиной. У них задачи - защищать свои страны, за что они пользуются уважением общества, получают зарплаты, ряд дополнительных благ (включая расходы на образование), итд итп. С остальным - как повезёт, но практически все знакомые мне военные здесь счастливо женаты.

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Странная у вас позиция.
    Во-первых, Россия - историческая родина еврейских погромов, а в современном мире - ещё и агрессии против Украины. К тому же насаждает коррупцию по всему миру.
    Во-вторых, российских погибших мне не особо жаль по этой причине, а ещё и потому, что там служить идут - даже до войны так было - только идиоты: моя первая страна, я всё же помню.
    В третьих, людей ни в сирийском, ни в российском обществе не ценят: иная военная стратегия Как глав семей, тоже под большим вопросом.
    В четвётых, армии западных стран не созданы для того, чтобы позволить военнослужащим переспать с женщиной. У них задачи - защищать свои страны, за что они пользуются уважением общества, получают зарплаты, ряд дополнительных благ (включая расходы на образование), итд итп. С остальным - как повезёт, но практически все знакомые мне военные здесь счастливо женаты.
    Хочешь познакомлю тебя с Эдиком и Арубо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #146
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,081

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хочешь познакомлю тебя с Эдиком и Арубо?
    Это Шакала надо познакомить с ними. Но, боюсь, знакомство было бы не очень успешным. Едик еще может на пару вопросов вежливо ответил бы, а Аурбо - тетка достаточно прямая. Реверансов делать не обучена. Военная.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #147
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хочешь познакомлю тебя с Эдиком и Арубо?
    Это иммигранты - не показатель.
    К тому же, весьма своеобразные люди.

    Одна из проблем иммигрантов из бывшего СССР - это некая усложнённость. Я редко встречал "простых", в плане мышления, людей.
    Это чаще всего не ведёт к семейному счастью.

  8. #148
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это Шакала надо познакомить с ними. Но, боюсь, знакомство было бы не очень успешным. Едик еще может на пару вопросов вежливо ответил бы, а Аурбо - тетка достаточно прямая. Реверансов делать не обучена. Военная.
    А зачем его с едиком знакомить.
    У едика - военная пенсия, ветеранские выплаты и дополнительный доход, а у Шакала, по описанию, доход значительно меньше.
    Разные весоые категории.

    И да, едик меньше озабочен философией: он - человек действия.

  9. #149
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,081

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А зачем его с едиком знакомить.
    У едика - военная пенсия, ветеранские выплаты и дополнительный доход, а у Шакала, по описанию, доход значительно меньше.
    Разные весоые категории.

    И да, едик меньше озабочен философией: он - человек действия.
    Именно! Он не слишком парится гендерными вопросами (за исключением очень специфических моментов)..

    А вот Аурбо имеет что сказать. Одной, в другой стране поднять на ноги, воспитать двух парней - тут на сантиментах не выедешь. Очень уважаю.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #150
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Странная у вас позиция.
    Во-первых, Россия - историческая родина еврейских погромов, а в современном мире - ещё и агрессии против Украины. К тому же насаждает коррупцию по всему миру.
    У России и народв бывшего СССР огромная заслга победы над Нацизмом и спасения Человечества. Безусловно Коллективная Карма всех народов состоит из положительных и отридцательных страниц Истории. Почти все герои Танаха (Ветхого Завета) имеют грехи и заслуги.

    Абсолютных злодеев мало а абсолютных праведников еще меньше.
    Last edited by Shakal; 03-23-2023 at 12:18 PM.

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru