Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 111 to 120 of 156

Thread: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

  1. #111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    До 2002го проверял студенческие работы. Эта должность была открыта только для студентов.
    Ты не инвалид? Можешь выполнять простую работу?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #112
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Главное, что кому по профилю, молчит и не вякает. А все другие стараются помочь

  3. #113
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Вы многих упрекаете в слабости. Неудачники нуждаются в поддержке а не упреках.

    Сказать что я не удачник. Да окружающие могут так думать. Пусть упрекают. Это даже хорошо чтобы никто не смог увидеть как я достигаю тех целей которые поставил себе.

    Да в университете меня считали лентяем, дебилом (Так назвал меня зав.кафедрой Молчанов Александр Георгиевич РГУ Нефти и Газа имени И.М.Губкина) но разве дебил может сделать так, чтобы все плохие люди отвечали перед законом и все ректора всех университетов Москвы были вызваны в министерство образования чтобы они писали объяснительную за своих подчиненных (Деканы, Профессора, Доценты). Также ликвидировать несколько кафедр в некоторых университетах.

    Доказать они не могут, что в этом процессе задействованы всего несколько людей которые за справедливость: Долой коррупцию, оскарбления, домогательство и другие плохие вещи. Здравствуй уважение и работа только за заработную плату.

    А у меня есть доказательства на них.

    На счет поддержки да: нуждаюсь в создании семьи в США, Австралии, Новой Зеландии или Странах Евросоюза.

  4. #114
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Сказать что я не удачник. Да окружающие могут так думать. Пусть упрекают. Это даже хорошо чтобы никто не смог увидеть как я достигаю тех целей которые поставил себе.
    Я больший неудачник как я описал в этой теме. Я имею диагноз Депрессия и Синдром Аспергера. Я зависим от родителей в мои 54 года. Я никогда не имел реальной работы.

  5. #115
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не инвалид? Можешь выполнять простую работу?
    Я работаю по домашнему хозяйству 15-20 часов в неделю. Не много но все таки работаю.

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я больший неудачник как я описал в этой теме. Я имею диагноз Депрессия и Синдром Аспергера. Я зависим от родителей в мои 54 года. Я никогда не имел реальной работы.
    В стране +7 (не хочу называть полностью иначе перейду на грубые слова) всегда ищут в человеке проблему, чтобы это человека засунуть понятно куда и потом его еще "убить" или признать отбросом общества, а про достоинства в наглую забывают.

    В Израиле всегда ищут в человеке достоинства чтобы человеку дать "уникальную" возможность почувствовать свои силы и таким образом человек превращается в личность. А если есть проблемы так это ерунда пусть эти проблемы останутся ведь когда это человек чувствует себя личностью то он их просто не замечает.


    Если имеете такой диагноз так это даже "замечательно" Депрессию можно убрать, а поможет в этом Синдром Аспергера.
    Зависимость от родителей в 54 года, ну и что. Значит вы не испорченный человек не понятно каким обществом.
    Мне 43 и я тоже частично зависим от родителей, моему брату 52 и он тоже зависим от родителей и не жалуемся.
    А то что общество подумает да мне все равно.

    Я очень очень плохо иду на контакт с людьми. А если это человеческое стадо курит, выпивает и несет парфюмерией (я это называю фикализацией) то вообще даже не начинаю общаться. Я чтобы начал общаться с людьми в течении месяца наблюдаю за повадками это человека т.е. как у животного. Я не терплю когда не уважительно относятся ко мне или даже меня признают виновным и я потом доказываю что я перед законом чист, но кто меня обвинил это не признает. Такая проблема была в образовании когда мне в лицо сказали что я дебил и испортил всю образовательную систему.

    На счет Депрессии да может быть у меня была когда узнал что из-за политических разборок нарушился контакт с личностями живущими в других странах и международные конференции в образовании просто закрылись, да еще в стране +7 брякнули что опыт других стран не нужен. Тут не только депрессия но и стресс.

    На счет:
    Я никогда не имел реальной работы. И из-за этого переживать? Вы чувствует следующие Личность как чувство собственной значимости.

    Я все эти проблемы решил "грохнуть" так.

    Начал писать образовательные книги и публиковать их за пределами рускоговорящих стран (Сразу дипрессия исчезла и появился азарт)
    Начал самостоятельно изучать английский язык и синдром Синдром Аспергера исчез так как специально искал людей которые говорят на английском языке и пытался у них что-то спросить. Т.е. я из +7 а представил, что рускя язы не знаю и живу не в это стране. И нечего сразу почувствовал счастье. Так как мозг уже перестал реагировать на руски словесный понос и матершину и появилась не нависть к тем кто нарушает закон (Алкоголь в парках, общественных местах, окурки от сигарет ну и так далее, лес - это туалет, дерево это для мочи).

    Чтобы с себя скинуть отрицательную энергию размещаю информацию о нарушениях в стране +7 в интернете для этого все рассказываю подробно о стране в +7 в разделе без ограничений. Чем подробнее тем лучше и не стесняюсь в выражениях.
    Зато после этого я счастлив и чувствую себя хорошо.
    После публикации своих книг я пытаюсь общаться через интернет на английском с университетами англоговорящими.

    Т.е. я все свои проблемы превращаю в благо для себя. Всегда задаю себе вопрос есть проблема что из нее можно поиметь?

    Сломал фалангу на руке и произошло смещение так это круто значит у тебя есть возможность немного отдохнуть, только надо потерпеть боль немного.

    Если неудачник то же круто значит меньше будут обращать внимание и сможете обдумать свои действия.
    Меня часто называли что я не трудоспособен и лентяй и из-за этого в университетах не любил. Плевать. Зато когда студенты смогли самостоятельно выполнить расчетные работы и потом требовать получения больших знаний так как я им материал объяснил идеально и подробно.
    То те кто сказал что я лентяй теперь говорили что я очень плохой человек так как я лишил их коррупции и заставил работать.

    В заключении пусть думают о вас так что вы имеете проблемы со здоровьем, но я вы же знаете что вы воспринимаете мир адекватно просто не стандартно как основное стадо.
    К примеру Альберт Эйнштейн, Моцарт, Бетховен, Перельман Григорий Яковлевич.

  7. #117
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я очень очень плохо иду на контакт с людьми. А если это человеческое стадо курит, выпивает и несет парфюмерией (я это называю фикализацией) то вообще даже не начинаю общаться. Я чтобы начал общаться с людьми в течении месяца наблюдаю за повадками это человека т.е. как у животного. Я не терплю когда не уважительно относятся ко мне или даже меня признают виновным и я потом доказываю что я перед законом чист, но кто меня обвинил это не признает. Такая проблема была в образовании когда мне в лицо сказали что я дебил и испортил всю образовательную систему.
    Я тоже абсолютно не вписываюсь в общество -- особенно общество стандартных людей. Я намного лучше вписываюсь в общество людей с интересами такими же как у меня.

  8. #118
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    В обществе норми -- обычных людей я более одинок чем когда я на Интернете.

  9. #119
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    На счет:
    Я никогда не имел реальной работы. И из-за этого переживать? Вы чувствует следующие Личность как чувство собственной значимости.
    Я вообще никогда не работал -- только проверял студенческие работы в университете пока был студентом до 2002го года.

  10. #120
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я вообще никогда не работал -- только проверял студенческие работы в университете пока был студентом до 2002го года.
    Чорт ленивы

Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru