Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 101 to 110 of 156

Thread: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

  1. #101
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,998

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Новости "Укрорейха"...



    и вот еще, от "вся правда от угрюмого"...



    Как бандеровцам не надоест 9 лет - фейки метать?
    Хотя может им так жить легче...
    А россиянам от их скулежа ни холодно, ни жарко...
    только поржать над уродами!

    Тебе всю жизнь не надоедает по помойкам шариться... Ну и что? Дома же терпят...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #102
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Подрушки общаются

    Одна из Бишкека вторая тоже куку

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    С такой проблемой я сталкивался 3,5 раза если считать от рождения т.е. до 25 лет, а потом радикально пересмотрел взгляды на страну и окружающий мир. И сразу стало по другому. Если интересно как то в разделе без ограничений есть информация!

  4. #104
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    С такой проблемой я сталкивался 3,5 раза если считать от рождения т.е. до 25 лет, а потом радикально пересмотрел взгляды на страну и окружающий мир. И сразу стало по другому. Если интересно как то в разделе без ограничений есть информация!
    Пожалуйста дайте ссылку на дискуссию.

  5. #105
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Ссылки так достаточно просмотреть все мои посты где я подробно описывал что было у меня в школе (как классный руководитель издевался), в университете (как не давали защитить диссертацию).

  6. #106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Ссылки так достаточно просмотреть все мои посты где я подробно описывал что было у меня в школе (как классный руководитель издевался), в университете (как не давали защитить диссертацию).
    Получается всю жизнь тебе кто-то мешал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #107
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается всю жизнь тебе кто-то мешал.
    Вы многих упрекаете в слабости. Неудачники нуждаются в поддержке а не упреках.

  8. #108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Вы многих упрекаете в слабости. Неудачники нуждаются в поддержке а не упреках.
    Поддержать можно того, у кого есть желание.
    А если его нет, то и нечего поддерживать.
    А ты работал когда-нибудь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #109
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поддержать можно того, у кого есть желание.
    А если его нет, то и нечего поддерживать.
    А ты работал когда-нибудь?
    До 2002го проверял студенческие работы. Эта должность была открыта только для студентов.

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Прожил еще 11 лет и ничего не достиг.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается всю жизнь тебе кто-то мешал.
    Господин STYLE я уточняю эту ситуацию.

    Возраст 0-10 мне никто не мешал, но когда не спрашивая мое мнение с силой как в гестапо заганяли в медицину и вливали всякое дерьмо в организм, а после этого у меня поднималась температура и болела голова то такие вещи запоминаются на долго. Помню когда с силой меня затащили чтобы изнасиловать или полапать (чистая пидофилия) видимо медикам было интересно все ли на месте и можно рассчитывать на потомство. То я одну ...... так сильно укусил зубами за молочную железу (понятно что имею ввиду) что у нее кровь пошла и она заорала. Это мне пришлось делать чтобы они не занимались педофилией и не совращали не совершенно летних. (Здесь уже видел не справедливость но молчал)
    Возраст 11-20 школа, когда классный руководитель издевался над нами как фашист а сама прыгала на задних лапках перед директором, а кто она узнала, что в классе немного напряженные отношения между школьниками и другими учителями т.е. срывали уроки из-за поведения то она была в ярости (у идеального учителя который пытается получить медаль заслуженного учителя года). Вообщем она стала над нами издеваться чтобы устранить проблему, даже не разбиралась кто виноват. (Здесь уже видел не справедливость но не стал молчать и прямо в лицо ей культурно ответил тем самым я превратился во врага, но мне было уже все равно так как 11 класс и она понимала, что лучше меня потерпеть несколько месяцев, чем этот конфликт выйдет за пределы школы)
    Возраст 21-30 университет все было идеально, но среди преподавателей оказались плохие люди которые не любил талантливых студентов и не признавали обсуждение решений некоторых дифференциальных уравнений другим способом который они не знали, но ответ был правильный по способу решения преподавателя и моему способу. Как результат могли мелкие конфликты, но перед комиссией этот преподаватель выглядел не очень хорошо и я смог вернуть к себе уважение.
    Зато возникли сложности так как не выпускали на защиту диссертации, поэтому мне пришлось защищаться самому так как научный руководитель хотел от меня отказаться перед самой защитой, но стал он рисковал боялся за свою извините задницу, но демонстративно решил выйти из аудитории во время защиты только потом его задницу вернули обратно ведь он должен был сказать свое мнение.
    Диссертацию я защитил и получил звание кандидата технических наук. После этого решил сделать заново расчеты в программе COMSOL Multiphysic на случай если попытаются признать мою диссертацию ошибочной. Тогда бы я доказалбы свою правоту, а вот то кто мне дал расчетную программу на Фортране в звании доктора техническх наук привлекли бы к ответственности за не правильные расчеты и дальше ЦАГИ (Можно набрать в википедии). Тут около 20 докторских диссертаций сразу можно было ликвидировать.
    Возраст 31-40 Здесь уже работал как преподаватель все было бы нормально и не стал расскрывать все нарушения в мельчайших подробностях. Терпел бы жестокость, коррупцию (Лично я не брал денег и не давал за свою жизнь), унижение студентов. Но когда Диденко Елена Владимировна делала покушению на мою жизнь то тут уже у меня терпение кончилось и я объявил "войну" и стал бороться за человеческие отношения и уважение.
    Естественно в стране +7 такие люди не нужны.

    Почему нельзя было относится с уважением друг к другу даже если ты студент или школьник? Выслушать мнение даже ребенка?

    Сейчас я вспоминаю как в возрасте до 7 лет любил рисовать на папиросной бумаги странные квадратики и кружочки. Теперь я могу объяснить что это означало.

    Все помнять магнитофоны на компакт кассетах Е-60, Е-90 . Вначале я рисовал две оси и прямоугольник, а потом стал рисовать одну ось и волнистую линию, потом сверху кнопки под пленкой. Кто мог подумать что это я придумывал тип носителя компакт диск и лазер двигающийся с помощью червячной передачи? А кнопки это как экран планшета с датчиками.

    Конечно родители вряд ли могли об этом думать

    Но зато теперь я могу объяснить что по тем временам имел ввиду.

Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru