Results 1 to 10 of 20

Thread: Как сделать мир на планете Земля.

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Как сделать мир на планете Земля.

    Господа я вот удивляюсь почему никто не решился создать такую тему. Создаются темы с призывом хватит ненавидеть (не учитывается мнения других участников и таким образом появляется агрессия), вторжение, конец света и так далее.

    А собрав некоторую информацию я решился создать такую тему.

    У каждой страны есть гимн, есть гражданские мирные люди, политики, какие то ресурсы.

    К примеру Муж и Жена не могут спокойно разговаривать и ненавидят друг друга. В этот момент приходит психология на помощь Муж вживается в роль Жены, а жена в роль мужа. Да это тяжело и возможно будет стресс, но через 5 дней проблема была решена.

    А теперь представьте если страны поменяются гимнами. Да будет очень тяжело и ужасно, но это должно помочь, чтобы планета осталась целой. Это мое предположение.

    Рассмотрим к примеру следующие страны +1 , +86, +380, +7
    Страна +1 использует гимн +86
    Страна +86 использует гимн +380
    Страна +380 использует гимн +7
    Страна +7 использует гимн +1

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Как сделать мир на планете Земля.

    Я не призываю это делать, а просто ищу способ как создать стабильность на планете.

    К примеру, что в моих силах я делаю. Создаю образовательные книги и во все институты мира рассылаю. Ведь я работал в области образования и прекрасно видел, что творится в +7 и понял, что я могу улучшить ситуацию.
    О плохом говорить в этом разделе не могу для этого я разместил информацию в другом разделе.

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Как сделать мир на планете Земля.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я не призываю это делать
    я настоятельно рекомендую перечитать рассказ Клиффорда Саймака "Игра в цивилизацию". ( война суть неотъемлемая часть общечеловеческого культурного наследия )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Как сделать мир на планете Земля.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я настоятельно рекомендую перечитать рассказ Клиффорда Саймака "Игра в цивилизацию". ( война суть неотъемлемая часть общечеловеческого культурного наследия )

    Т.е. вы предлагаете вернуться к мамонтам и разборкам по понятиям?

    В таком случае человечество как вид вымрет.

    Сейчас размещу информацию в разделе без ограничений.

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Как сделать мир на планете Земля.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Т.е. вы предлагаете вернуться к мамонтам и разборкам по понятиям?

    В таком случае человечество как вид вымрет.

    Сейчас размещу информацию в разделе без ограничений.
    всё же перечитайте этот рассказ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Как сделать мир на планете Земля.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    всё же перечитайте этот рассказ.
    Да в будущем прочитаю. Только сейчас сделаю добро миру закончу и опубликую очередную образовательную книгу в которой будет сказано что нельзя так ужасно расходовать ресурсы.

    К примеру в роси чтобы получить автомобиль делают танк, а потом обрабатывают напильником. Правда слово танк сейчас может вызвать стресс тогда лучше это слово заменить на автомобиль БелАз 75710.

    Или же как проверяют герметичность в роси запускают животное в помещении если оно не убежит значит все нормально, а должно быть чтобы оно задохнулось. Это конечно не хорошо по отношению к животному. Поэтому можно использовать газ и специальные приборы.

    Теперь на счет того как сделать мир.
    Во всех странах есть полезные ископаемые и каждая страна богата своими. Так почему возникают проблемы чтобы делиться ими если сами не можем по нормальному использовать их?

    К примеру пресная питьевая вода в роси используется для полива обычных улиц, даже после дождя. В Израиле за такие действия уголовная ответственность, коренные жители Израиля даже собирали снег когда в Иерусалиме он выпал.

    Или же в Африканских странах, а лучше более вежливо сказать в странах которые находятся на континенте Африка не производить с ними обмен к примеру им питьевую пресную воду, а от них то чего много.

    Или в образовании зачем в открытую говорить, что определенная страна принципиально отказывается от опыта обучения и предоставления знаний других стран? Думаю понятно о какой стране идет речь!

    Или же как можно уничтожать природу ради своей цели, или как создавать законы которые выгодны для определенного круга лиц.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru