Page 49 of 49 FirstFirst ... 3940414243444546474849
Results 481 to 486 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #481
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжая собирать компромат.
    Появляются не ожиданные данные.
    Пока Путин выебываться продолжает. У мирного населения появляются проблемы со здоровьем все больше и больше детей нуждаются в деньгах что победить болезнь. Медицина в хуевой росы уже бессильна и нужны большие деньги чтобы спасти жизнь. А сложные операции стоят больших денег и в выебистой роси они не проводятся.

    Или же вместо гражданских дисциплин в школах и университетах выебистой Путин хочет ввести военные к примеру гражданская оборона что делать в условиях ядерного взрыва или как стать "слоником и сдохнуть" т.е. как одевать противогаз и найти исправный фильтр для противогаза.
    А ещё будут практические занятия и экзамен типа если не сдох значит экзамен сдан. А что хорошая идея сволочного Путина чтобы уничтожить население.

    Когда же по настоящему все страны покажут место росы в мире, а это место только в яме для отходов.
    Вообщем хуевая росия с гиперзвуковой скоростью мучиться в дерьмо и Китай поможет это сделать.

  2. #482
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Да хуевый Путин до выебывался что даже паспортные данные обычных граждан уже находятся в руках лиц которые могут использовать в криминальных целях.
    Хуевому Путин не достаточно убивать украинцев, он хочет послать на хуй некоторые страны демонстративно уничтожить iPhone, iPad, iPod которые покупались за государственные деньги для его приблатненные лизунов.
    Вначале хуевый Путин превращается в врага уже для политических сволочей которым предоставили возможность пользоваться iPhone, iPad, iPod потом выебистой Путин возьмётся за семья у которых политическая сволочь которая лизал жопу вождю.
    А дети и родственники не отвечают за действия лизуна Путина. Но видимо это игнорируется.

    Дальше все эти устройства превратят в экологическую катастрофу. А в населенных пунктах не хватает компьютеров. Зато вождь выебываться что население обеспечено.

    И после выебывания Путина за него голосовать? Это надо быть дебилом чтобы так делать.
    Где гарантия что сволочной Путин не будет уничтожать уже владельцев таких устройств которые купили за свои заработанные деньги.
    Но обращаю внимание что интернет ресурсы как хуйхантер госхуйуслуги на домене пизда RU используют ссылки для скачивания мобильных версий иностранные интернет ресурсы под разные операционные системы включая Apple.

  3. #483
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Хуевую уголовную коррупционную росыю надо уничтожить как страну чтобы больше выебистой Путин не смог уничтожать Украинцев.

    А то эта сволочь просто умышленно убивает Украинцев, издевается над гражданскими и умышленно отключает систему доставки.

    Для доказательства Фирма BOXBERRY 2024-02-19 после 17-00 не может обеспечить доставку посылок, хуевая Почта Росы теряет посылки или портит их. Выебистая власть специально портит имущество которое сделано не. В хуевой росы и тем самым гражданские лица вынуждены покупать российское дерьмо.
    Путинская сволочь перед выборами выебывается где только можно свое ебало показывает везде и пытается молодежи что то объяснить типа хуевая росыя это круто . Сам демонстративно использует импортное транспортное средство. Единственный человек кто эксплуатировал отечественный автомобиль это Юрий Лужков. Но даже Путинская сволочь не пригласила его на открытие Кавказо-Крымского моста о котором так мечтал Лужков. Москвичам хуевая сволочная власть организовала систему голосования по типу выбери неправильную картинку и получи баллы но при этом эти баллы сложно использовать. Зато Собянинская сволочь радуется о том что как для бомжей он предоставляет подачки в виде баллов.

    Я призываю голосовать против сволочного Путина если не хотите жить в дерьмовой хуевой и уголовной росы.
    Дальше думайте сами.

  4. #484
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Господа сейчас или уже никогда когда можно реально хуевую выебистую уголовную коррупционную Россию уничтожить, а главное свободного Путина убрать.
    Эта сволочь в очередной раз уничтожает связь с миром отозвали лизенцию QIWI банка, издевается над мирными жителями перекрывает водоснабжение в многоквартирных домах и не предоставляет резервный источник воды, а что с транспортом так это вообще выхлопная труба в салоне автобусов. Для граждан других стран путинская сволочь ставит условие пустим в страну тех кто учёный, врач или тот кто стране пользу принесет т.е путинская сволочь будет диктовать свои условия миру и указывать кому и как жить.
    А ещё эта сволочь сказала детей не трогайте а со взрослыми хуй с ними. Это как он указываете другой стране как общаться с детьми?

    И это выбывание Путина другие страны будут терпеть?
    Жаль что Украинцы не смогли взорвать рашистов в трубе, что путинская сволочь визжал от поражения.

  5. #485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Ой боюсь найдут тебя, Петя, найдут.
    Ни за каким VPN не спрячешься.
    Ты уж попроси кого-нибудь отправить нам сюда весточку, когда тебя арестуют.
    Мы будем гордиться тобой!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #486
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой боюсь найдут тебя, Петя, найдут.
    Ни за каким VPN не спрячешься.
    Ты уж попроси кого-нибудь отправить нам сюда весточку, когда тебя арестуют.
    Мы будем гордиться тобой!
    Для начала надо всем странам объединиться и тогда смогут вычислить. Так как враждующие страны объединяться не будут. Значит и вычислить нельзя.

    К примеру меня давно бы вычислили когда я ещё был в криминальной росы и сливал информацию о коррупционеров преподавателей из университетов. Но для этого этим сволочам нужно объединиться и рассказать друг другу о своих сволочных подвигах по отношению к студентам.
    А это не реально. Кто ж будет говорить скольких студентов уничтожил. Вот по этому я мог смело рассказывать о криминале.

    Тоже самое и здесь только уже между странами.

    Максим Галкин если бы говорил не в открытую, то было бы более эффективно и рашистская хуевая власть визжала бы сильнее а так может убрать Галкина.

Page 49 of 49 FirstFirst ... 3940414243444546474849

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru