Page 23 of 49 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #221
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Решил специально посмотреть на других сайтах как пишут и обратил внимание что тут Хуевая Россия продолжает выебываться и чтобы не заниматься расследованием или замять это дело выдвигает интересную версию.

    Прочитайте внимательно вот этот текст.

    Не сгорел, а сожгли? Появилась новая версия гибели 11-летнего школьника в заколоченном сарае
    «112»: в Подмосковье дети заперли 11-летнего школьника в сарае и подожгли. Ранее сообщалось, что мальчик мог сам поджечь постройку, после того как её заколотили игравшие с ним приятели, но теперь появилась другая версия. По словам очевидцев, после начала пожара около сарая было много детей, но до этого там стояли лишь четверо: двое 13-летних подростков, девочка (проходит по делу как свидетель) и ещё один подросток.

    Хуевая Россия предполагает что мальчик сам мог поджечь постройку что за хуйня, зачем ему самого себя убивать причем самым жестоким образом.
    https://secretmag.ru/criminal/ne-sgo...023.htm#bounce

    Т.е. Хуевая Россия пытается любым способом замять это дело. Тут понимаешь ли замочили мальчика ну и хуй с ним у нас сейчас задача замочить Украину и показать кто в мире будет хозяин. Если Гитлер не смог, значит пиздораша сможет опыт ведь имеется. И будет на планете рашизм-фашизм, а кто будет приезжать в эту хуевую страну и не правильно нарисует границы пиздораша будет расстрелян.
    Last edited by Peter1; 05-25-2023 at 03:02 PM.

  2. #222
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Хуевая ... выебываться
    Пит, не вынуждай меня. я заложу тебя как нехуй делать Игорю Мрозу за то, что ты ругаешься матом, и вообще расскажу ему, что у него на форуме полно дураков и сумасшедших,

  3. #223
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, не вынуждай меня. я заложу тебя как нехуй делать Игорю Мрозу за то, что ты ругаешься матом, и вообще расскажу ему, что у него на форуме полно дураков и сумасшедших,
    Удачи. Надо было с самого начала об этом говорить когда я создал эту тему. А так уже поздно. вы даже не сможете определить какой мой IP адрес настоящий.

    А вот по хуевой россии надо ебануть оружием. Специально просматривал без звука так как хуевая руская речь противна. И чисто случайно нажал где звук отключается и услышал следующий рашистко-фашисткий призыв сволочи Владимира Соловьева чего ждем надо применить ядерное оружие и не ждать пока будут поставлять истребители и танки.
    А потом обратил внимание что эта сволочь показывает пример как надо стоять во время передачи. Его стойка раздвинув ноги и руки сзади как у американских солдат.
    ВОт так хуевая росия выебывается, а делает кое-что как американцы.
    Это не говоря, а применение программного обеспечения. В хуевой роси сплошной пиздежь что все отечественное а по факту нихуя ничего нет. Даже фрукты и овощи из Турции. Электроника из Китая, рыба из Норвегии, но через другие страны или рыбаки договариваются. А шпроты из Беларусии или Кенигсберга. Итак понятно, что прибалтийские.

    И зачем эта хуевая росия выебывается и показывает не приличные жесты другим странам. Все и так понимают что достаточно грохнуть выше стоящих сволочей и все будет замечательно. Сам народ войны не хочет а его заставляют:
    Поднимая цены на продукты питания, и принуждая за хорошее бабло идти на войну. Хотя по ТВ Пиздо-Пуху выебывается что цены в роси хуи не поднимаются. Т.е. сплошной пиздежь и криминал.

  4. #224
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Надеюсь крупно масштабные учения в Евросоюзе помогут рашистов остановить и закончится выебывание роси хуи вместе с пуху.
    Я если это не поможет надо чтобы новый вирус уничтожил роси хуи, а начал бы с политических сволочей и чиновников. А рядовые что просто будут наблюдать.


    Хуевая росия бориться не за мир, а за победу по лозунгом победить криминал, а по факту внутри страны идет чистый фашизм.

    Надеюсь, что после работы вируса и чистки роси хуи наступит вот это:

    Мир на планете.
    Last edited by Peter1; 05-26-2023 at 04:12 PM.

  5. #225
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Через несколько дней будет определено на счет Турции. Потеряет ли хуевая росия очередную страну которая хоть как-то общалась с криминальной росией или нет.

  6. #226
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Новость из Хуевой Росийской Педерации:

    К сожалению был человек он упал со стула и оторвался жировой тромб.


    Ужасное другое что человека можно было спасти в течении 5 часов, но хуевая медицина в хуевой Роси этого не сделала.
    Во всем мире операции по ликвидации жирового тромба делают, а в хуевой Роси нет!
    Что-же получается Роси Хуи может только выебываваться, ждать пока мирные люди сдохнуть, а потом говорить, что медицина бессильна?

    Хватит терпеть эту хуевую страну ебануть по ней надо, а мирных людей спасти.

  7. #227
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжаю рассказывать о криминале в ХУЕВОЙ РОСИ.
    Вход на железнодорожный перрон осуществляется через турникеты. Ты оплачиваешь вход потом идешь по коридору и хочешь спуститься по эскалатору на нужный перрон и не можешь так как ступенек нет, а все эскалаторы работают на подъем. Спрашиваешь Security а он в наглую отвечает вам нужно выйти в город и войти через другой вход. А на вопрос нужно ли мне оплачивать проезд повторно эта сволочь отвечает сами решайте. Хорошо что я всегда фотографирую все свои действия а так пришлось бы платить повторно.
    Вот так издевается над людьми Хуевая Росийская Педерация.

  8. #228
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Итак новость из Хуевой Российской Федерации.
    2023-05-30 рано утром на территорию Московской области и Москвы были сбиты безпилотники. Только Хуевая Россия не может даже это сделать по нормальному во время поражения цели летательный аппарат все равно достиг цели но другой. Пострадали только стекла.
    Зато какой визг у пуху как он выебываться и четко сказал что система сработала на удовлетворительно т.е. очень хуево так как есть ещё оценки хорошо и отлично.
    Можно сказать что войнушка против рашистов переходит в более извращённый вид. Ведь могли бы безпилотники снабдить капсулой с порошком который содержал бы бактерии. Рашисты ебанули бы по нему и капсула раскрывается все очень просто. Направление полета к Москве выбрано правильно давно надо ебануть в РГУ Нефти и Газа имени И.М.Губкина где собрались сволочи и власть.

    Зато на следующий день дерьмо власть изрыгает словесный понос, звонят на мобильные телефоны что надо бы пройти медицинский осмотр.
    А потраченные дни на медицину компенсировать хуе власть пиздораша не собирается.
    А под словом медицина подразумевается анализы, забота о населении которое уже загубили.
    Вообщем Хуевая роси продолжает выебываться.

  9. #229
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте продолжаю рассказывать как Хуевая Россия выебываться и издевается над мирными жителями.
    1. Подьемные механизмы для людей т.е. лифты ломаются постоянно и бляди матом отвечают как захотим так и починим.
    2. Служба доставки BoxBerry отказалась отправлять посылку так как нет фирменной упаковки получается что пусть люди дохнут без необходимых вещей которые рискуя жизнью спасают задницу пиздо Путлера который выебываться и начал войнушки.

    Зато как военные выебываться и докладывают что все нормально и круто.
    Когда же ебанут по России ядерным оружием чтобы закончился криминал.

  10. #230
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Для начала можно порадоваться что Хуевая Россия не смогла справиться с элементарным снарядом. Т.е. в Бердянске упал снаряд и нанес поражение рашистам. Пиздо Пуху будете визжать от отсутствия его крутости, а не надо было выебываться.

    На счёт лифтового оборудования все катиться в пропасть ведь главная цель война, а гражданские дела подождут или по хую.
    Интересно получается надо разхуячить все дома, чтобы построили новые и исправные хотя русское быдло строит не понятно как даже когда в Москве были построены Алые Паруса пошла трещина по всему дому и даже произошла катастрофа с лифтовой кабиной.

    Тоже самое пока хуевые военные долбоебы под Мелитополь из-за халатности не взорвался склад с боеприпасами и высокопоставленные сволочи не проехали на своих корытах с мигалками и пукалками в Курской области дороги не отремонтировали.

    Побольше надо хуячить или бомбить пиздо рашу тогда хоть Руско быдло будет вынуждено ремонтировать дороги и дома и некоторые сволочные политики задумаются что нужно уважать другие страны и не подтвердить опасности мирных жителей.

Page 23 of 49 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru