Page 43 of 49 FirstFirst ... 3334353637383940414243444546474849 LastLast
Results 421 to 430 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #421
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Опять новость из криминально уголовной коррупционной и воинственной росы где Путин продолжает выебываться и ему все по хую.
    Только факты.
    1. Рашисты убивают людей
    2. Каждый день издает поросячий визг путинская сволочь что все круто и в стране самые крутые технологии
    3. Прогноз погоды принципиально не говорит все параметры: На счёт атмосферного давления не говорит, на счёт проблем со вспышками на Солнце не говорит, на счёт магнитных бурь не говорит. Только издает словесный Понос на счёт температуры. За все время только один раз брякнул что была вспышка на Солнце.
    4. Брякнули что сбили беспилотник но это как всегда нужно полизать хуй сволочному Путину что они что то делают эти военные долбоебы
    5. Второй день люди на Востоке росии в городах находятся без электроэнергии и как следствие без тепла и возможности пользоваться благами. Зато рашисты готовят оружие для уничтожения людей в другой стране.
    6. По причине отсутствия электроэнергии и халатность чиновников помимо людей которые находятся в ужасных условиях было нарушено железнодорожное сообщение и много поездов с пассажирами стали заложниками капризов природы. Зато сволочной Путин указывает что нужно делать этаже сволочь пользуется только самолётом.
    7. Теперь на счёт вспышек на Солнце. Понятно что люди реагирует на это и даже болезненно у кого есть кардиостимулятор. Медицина не хуя не знает что делать. У них один метод будет выстреливать в задницу лекарство или нет а сдохнешь или нет это не их проблема. Только 1 из 10 медицинских людей знает как нужно поступать без инъекций что люди не сдохли.
    8. По ТВ итак понятно что показывают трупы, выступает нацист Соловьев, издает поросячий визг сволочной Путин ну и так далее все остальное говнище.

    Когда же ебанут по России бактериологическим оружием, а так запускаю беспилотники и чего? Ну сбили рашисты в городе Электростали и чего, жалко что цели не достигнуты, а так бы хоть смогли бы нанести поражение в виде порошка или газа с вирусами.

  2. #422
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Опять только факты.
    В криминально уголовной коррупционной России обитают редкие виды птиц. Этим птицам подрезали оперенье чтобы они не могли совершать долгий перелет.
    Разве это не криминал? Хуевая Россия хочет чтобы птицы был внутри страны. Это часть проблемы так ещё из-за неблагоприятных условий погоды для птиц они были на грани гибели. Так нашли волонтеры которые смогли их спасти при этом они сами получи болезнь и переохлаждение ведь пришлось зайти в воду что спасти птиц.
    Вот так сволочная власть в хуевой росы поступает с животными и птицами.

    Теперь поросячим визг издает сволочной Путин он опять выебывается призывая граждан помочь людям живущим в секторе газа.
    Кто он такой чтобы указывать что делать другим странам? Сволочной Путин выебывается и убивает людей на территории Украины а началось с того, что ему захотелось навести порядок в другой стране ну и решили применить оружие.

    Дальше веселее этой сволочи все по хую что внутри страны твориться, что все коммуникации отработали свой ресурс (мощность электростанции не справляется с нагрузкой по потреблению электроэнергии новыми жилыми районами Москвы).
    Зато у сволочного Путина есть стабильность в тепле, электроэнергии и транспорте. А у обычных мирных людей даже тепла нет так как не могу решить проблему с катастрофой.

    Даже в Москве проблемы со стабильной подачей электроэнергии.

    Специально проверял в Москве напряжение сети максимум 210 В это в стране где есть ресурсы, а по сравнению с тем же Израиле напряжение в сети там 230 В. Получается в стране где меньше полезных ископаемых стабильнее.

    Ну что ещё можно сказать о криминальной России. Остаётся только к призыву государственного переворота или полного уничтожения страны.

  3. #423
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из криминально уголовной росы.

    Железнодорожные катастрофы продолжаются. По непонятным причинам маневровый тепловоз находился на главной магистрали пассажирских поездов. В результате сильное повреждение локомотивов и много жертв со стороны пассажиров. Сволочной Путин издает визг что будут найдены виновные, а по факту один пиздежь просто забудут, ведь воинственной России задача уничтожить людей в другой стране.

    А ещё сволочной Путин брякнул что слишком много детских кладбищь.
    А чего он не решит проблему внутри страны с безопасностью движения пассажирских поездов, мгновенного реагирование спец службу по борьбе с природными проблемами (мы не ожидали что зима пришла как то мгновенно в Январе), зато бабло воровать готовы все а обычные люди это расходный материал.

    Вообщем хуевая росия и политические сволочи продолжают выебываться.
    Даже сволочной Путин издает поросячий визг что росия готова к переговорам. Да да к переговорам вначале начала войнушку, потом убивала людей а теперь когда Украина пострадала от рук росии должна идти на переговоры.
    Да и вообще кто такой Путин? Это чувак который любит выебываться и использовать оружие.

  4. #424
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Интересные факты сволочной Путин помогает Сектору Газа и вывозит людей оттуда.

    Получается что Хуевая криминально уголовная Россия против Израиля.
    Сразу видно что Путин это ещё та сволочь т.е. помогает тем с кого можно выбить деньги.

    Если Путин был честным то помогал бы и Сектору Газа и Израилю.

    Т.е. росия агрессивно относиться к США а ещё сволочная власть говорит что готова к переговорам.

    Ужасно то что есть ещё люди которые против войны но благодаря сволочному Путину всех по головно россиян считают агрессорами.

  5. #425
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Всем привет появились некоторые подробности о криминаль уголовно коррупционно воинственной росы где выебывается хуевый Путин.

    Был одноклассника который в школе постоянно нарушал обычные человеческие правила и даже был на учёте в милиции (Полиции) как человек из не благоприятной семьи. Вообщем в школе он постоянно выяснял отношения. Теперь я понимаю что в школах работали сволочи который издевались над ученикам как в гестапо а сами лизали интимные части директора ради повышения своего уровня по карьере.

    Лично я столкнулся с уголовной заместителем декана Усковой Зоей Ивановной в Московском Авиационном Институте которая в наглую убила преподавателя и ей за этой даже уголовное дело не завели, а чего удивляться эта блядь работала с детьми уголовниками т.е. обучала детей в тюрьмах. (Я раньше писал об этом)

    Недавно я встретился со своим бывшим одноклассником что он делал в школе я написал выше. Так он сказал что работал в охране выебистого Путина. Но когда он стал жить по человеческим правилам его уволили.
    Дальше он подался в народную дружину но его там не приняли на работу так как у него криминальная история есть со школы.

    Да и народная дружина состоит из хуевых лизунов трехцветной тряпки и интимных частей выебистого Путина. В народной дружине есть психи, больные люди, алкоголики.

    В заключении.
    Выебистый Путин набирает в свою команду уголовников, коррупционеров и других сволочей (если у тебя были проблемы в обществе и проблемы с законом то добро пожаловать в к сволочному Путину). И эта команда путинцев будет уничтожать людей даже в других странах.

    Народная дружина существует по причине лизания трехцветной тряпки, посещения хуевых мероприятий где появляется выебистый Путин и делает вид массового присутствия в местах не благоприятных для нормальных людей.

    Все это говнище напоминает сюжет из фильма Индиана Джонс и Храм судьбы где все заставляли выпить кровь а потом сжигали.

    Вообще хуевая росия продолжает выебываться и уничтожать людей.

  6. #426
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Опять хуевая криминально уголовная Россия выебывается.
    Когда же ебанут ядерным оружием по этой стране и когда сволочной Путин сдохнет.

    Теперь факты.
    1. Банк МТС умышленно ограничивает возможности клиентов. Специально издеваются. Т.е. в личном кабинете клиент не можешь распоряжаться своими деньгами. Техническая поддержка издает визг какого хуя нас отвлекаете нам сейчас не до вас.
    В интернет уже сами клиенты банка нашли код ошибки который выдает при совершении банковский операций он означает что сервер не доступен.
    Хуевая поддержка задаёт тупые вопросы и не могут решить проблему.

    Спасибо выебистому путину когда же он сдохнет.
    2. Авиация это вообще дерьмо совершаются полеты через турбулентность и всем по хую что пассажиры получали травмы.

    3. Выебистая сволочная власть заставляет менять паспорт когда достигаешь 45 лет. Там платиться пошлина за хуевый туалетный лист бумаги. Если послать их на хуй то тебя привлекут к ответственность за нарушение паспортного режима. А то что эти сволочи пошлину повышают никого не ебет.
    Ведь надо же чтобы было бабло у сволочного Путина и его приближенных лизунов.

    4. Сволочная власть в хуевой роси умышленное издевается на людьми заставляя использовать только отечественное дерьмо.

    Ебаните по хуевой росы ядерным и бактериологическим оружием.

  7. #427
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Уже известно что возникли серьезные проблемы в Крыму и в Кавказе.
    Природа мстит рашистам и сволочному Путину-Гитлеру.
    Херь с Кавказом, но Крым чем виноват ведь это же автономная республика.

    Гитлеровский Путин видимо ему все по хую так как у него в конуре есть все самое необходимое. А вот люди из-за урагана который повредил жизненные коммуникации электропровода. Находятся в большой беде. Представьте пожилые люди находятся дома без электроэнергии и без воды. Сволочная власть даже не собирается предоставить питьевую воду и обеспечить генераторами для бытовых нужд мирных жителей Кавказа.
    Зато военные долбоебы с гитлеровским Путиным уничтожают людей.

    Из-за отсутствия электроэнергии на тяговых подстанциях приостановлено пассажирское сообщение и пассажиры в поездах вынуждены ждать помощи которая не собирается быть.
    Элементарно могли бы использовать локомотивы на углеводородной тяги т.е. тепловозы, но сволочная власть криминальной роси лучше продаст нефте продукты Китаю получит бабло для своих извращённых потех, повысит цены на бензин чтобы тоже получать бабло, а пассажиры поездов пусть сдохнут и замёрзнут.

    Вот так поступаю в хуевой криминально уголовной коррупционной россыи.

    Зато хуевый Путин выебывается и говорит что все круто.

    Просто призываю ебануть по росы.

  8. #428
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    https://gdb.rferl.org/54AE2A3C-C26D-...w1023_r1_s.jpg

    Побоялись сказать голосуй не голосуй все равно получишь хуй.

  9. #429
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    тебе неделю здесь никто не отвечает.

    до тебя не доходит?

  10. #430
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Я создал этот раздел чтобы во всем мире знали что представляет страна росыя.

    Итак опять новость хуевая власть хочет открывать ГУЛАГ:

    Сейчас выебывается депутаты на тему закона взятка в особо мелких размерах.

    Если чиновник (чел который подписывает документ) берет взятку с клиента (чел которому нужно подписать документы для осуществления каких нибудь мероприятий) или подарки на сумму до 4000___10000 RUB то чиновник должен отправиться в тюрьму сроком на 4 лет.
    В тоже время за сбитого автомобилем человека или пешехода срок 6 лет.

    Здесь обращаю внимание что вначале взятка а потом услуги.

    Если чиновник вначале подписывает документы, а клиент потом ради уважения делает подарок чиновнику то хуевая власть ебанутой криминальной уголовной росы считает это взяткой или коррупцией. Обращаю внимание что клиент уже не зависит от чиновника по такой схеме.

    Т.е. выебистый Путин и власть хочет заполнить людьми ГУЛАГ, уничтожить людей, превратить людей в зверей которые перестанут нормально общаться и перед началом разговора будут заключать договор об уважении (т.е. никто не будет заявлять о унижении и оскарблении друг друга или если передаешь какой нибудь предмет не будет считаться взяткой).

    Росия катиться в дерьмо где Путин как Гитлер выебывается и уничтожает людей.

Page 43 of 49 FirstFirst ... 3334353637383940414243444546474849 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru