Page 4 of 49 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #31
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    10.11. Хуевая власть пиздораши придумала как молодежь загубить:
    Был призывной возраст от 17 до 27 лет, а стал от 17 до 30 лет.

    Вариант №1 Молодой человек после школы поступает в университет, получает образование высшее, потом мечтает работать по специальности, а эти долбоебы его призывают в хуе армию где дебильный устав выбивает все знания.
    Вариант №2 Молодой человек после школы поступает в университет, получает образование высшее, поступает в аспирантуру, защищает диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук (В аспирантуре положено учиться 3 года и сразу на защиту) если научный руководитель не сволочь и порядочный человек. И потом сразу к этим сволочным долбоебам.

    Не удивительно что молодые люди посылают росию на хуй и уезжают.
    Брешете! Возраст изменили - правда, только призыв теперь будет с 21года.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Брешете! Возраст изменили - правда, только призыв теперь будет с 21года.
    Мало этого, и призывали с 18, а не с 17.
    В общем, полная ложь.

    Надеюсь, это сделано для того, чтобы хорошие ребята имели время до 21 года покинуть РФ. С заботой о людях!

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мало этого, и призывали с 18, а не с 17.
    В общем, полная ложь.

    Надеюсь, это сделано для того, чтобы хорошие ребята имели время до 21 года покинуть РФ. С заботой о людях!
    с 17 до 21 года как раз можно успеть допиться до фианльной стадии токсического гепатита.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    13.7 В хуевой роси раньше политическая сволочь отдала территории с рыбными угодьями другим странам к примеру Китаю, Японии, Норвегии. Мирный народ об этом не знал и уже привык, что ценная рыба Минтай, Хек, Семьга поступает из других стран. Ладно привыкли к ценам. Теперь Пуху выебывается и требуют повысить пошлину на ввоз рыбной продукции из други стран, ему по хую на мирное население пусть хоть сдохнет, главное что хуе Раша была крутой и не зависимой.
    Таким образом рыбаки будут договариваться между собой и обходить официальные поставки и возможно не будут платить налоги.
    Выебывание роси хуи итак привело к отсутствию специалистов, так ещё и народ не будет усиленно работать да и зачем если заработанные деньги не могут потратить на те блага которые были раньше. А патриотизм это уже идиотизм с элементами мазахизма.

    12.7. Радио хуи, Москва. Диктор в наглую брякнул, что лифтовое оборудование по все роси выработало свой ресурс и только 5% ещё новое! Это просто круто.

    Фирма "ДонСтрой" занимается терактами, строит элитные дома где лифты двигаются по шахте без влияния человека. Т.е. человек это так расходный материал!

    Зато политические сволочи выебывается и докладывают сколько замочили укров!

    Ну. Как тут без мата обойтись!

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Брешете! Возраст изменили - правда, только призыв теперь будет с 21года.
    Позвольте не согласится с вами. Уточню многие ждут возраст 17 лет, чтобы добровольно отдать свою задницу военным долбоебам. К примеру в деревне нет перспективы а в дерьмо армии хоть жаратва и одежда есть. Или же чтобы не быть пушечным мясом так как военные сволочи захотели поиграть в Doom, Quake лучше пойти в военное училище и быть хоть как-то быть защищённым.

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с 17 до 21 года как раз можно успеть допиться до фианльной стадии токсического гепатита.
    И это тоже. Как человеку чести

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мало этого, и призывали с 18, а не с 17.
    В общем, полная ложь.

    Надеюсь, это сделано для того, чтобы хорошие ребята имели время до 21 года покинуть РФ. С заботой о людях!
    Хорошие ребята кто не может уехать из хуевой роси пытаются поступить в университет, а потом в аспирантуру и дальше защита диссертации.
    Но они столкнуться с принудительной вакцинацией и не известно что с ними будет дальше.

    О людях в хуевой роси не думают в политики просто должны выполнять план по изданию законов!

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с 17 до 21 года как раз можно успеть допиться до фианльной стадии токсического гепатита.
    Верно говорите. Получается очень интересно в хуевой роси рождается мальчик и его записывают как пушечное мясо для развлечений в будущем военными долбоебам.
    За это время (0-16 лет) мальчик должен успеть понять чего хочет, изменить свое тело (ампутировать ногу, испортить зрение, сменить пол, повредить половой орган, сжечь пищевод уксусной кислотой,, стать психом), стать сиротой, сменить гражданство.
    Т.е. сделать все чтобы навредить своему здоровью или изменить себе перспективу.

    Я не буду скрывать я тоже в школе думал как сделать со своим здоровьем чтобы с военным долбоебам не сталкиваться.
    Больно вспоминать но была травма у меня с позвоночником и попал в институт ЦИТО в общем прошел через лечение. Так сволочи военные сказали что просто годен к службе и решил прочитать что там в медицинской карте написано после медицинского осмотра. Видимо там военные педофилы сидели. Написали так позвоночник не взаимодействует со всем организмом а паховые кольца сильно БУ.
    Ну думаю хер с ними главное что меня признали немного того. Главное что отстали, а жить как я и без них знаю!

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    8.4. Расскажу как медики из хуевой роси поступили с моими дедушкой и бабушкой.
    Дедушка ветераны ВОВ имел несколько ранений: В голову и ногу. После госпиталя одна нога была короче другой на 2 см.
    Безусловно дали инвалидность. Так для подтверждения инвалидности каждый год собиралась комиссия и у моего дедушки пытались с силой вытягивать ногу, потом изгибать. Он их был готов убить, но один раз сильно ударил врача так на него завели дело по статье покушение на причинение вреда здоровью. Вот так хуевая росия с ветеранами ВОВ разбирается.
    А после выхода из тюрьмы местный милиционер его постоянно провоцировал на конфликт. В итоге его просто психологически убили.

    Моя бабушка ВОВ дожила до 98 лет только в возрасте 96 лет начались некоторые проблемы нужны были памперсы. Медицина их предоставили когда ей было 97 лет. Целый 1 год все собирали анализ и доказательства на бесплатное получение памперсов.
    К сожалению начиная с 97 лет у бабушки начались серьезные проблемы со здоровьем. Понимали что возраст. К сожалению ее уже нет.

    Прощение с родственником было спокойным так как мы были у нее каждый день и понимали все прекрасно.
    Обычно когда умирает родственники нужна медицина, полиция и грузчики вся эта хуйня затянулась на 8 часов. Ладно настал момент грузчиков я просто охренел как эти сволочи ее кинули на пол и понесли на носилках. Я решил посмотреть и быстро спустился к транспортному средству. Очередная сволочь из хуевой роси выкидывает металический поднос и на него бросают с характерным звуком мою бабушку и закидывают в фургон как бревно и уехали.
    Я был в шоке и не знал что делать.
    Дальше хуевая росия стала вымогать деньги на ритуальные услуги. Но после некоторых "разборок" удалось похоронить за 4000 RUB.

    Вот такая хуева росийская педерация обращается с ветеранами ВОВ которые делали МИР.

    И как тут не ругаться матом.

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    11.7. И снова информация из хуевой Российской Педерации проще хуевой роси. После посещение сайтов или интернет ресурсов с расширением RU а правильнее сказать интернет ресурсов на домене RU возникают некоторые сложности.
    Компьютер начинает медленнее работать. Получается что хуевая Россия выебывается и принципиально отказалась от услуг не отечественных компаний следовательно вирусные и DOS атаки обеспечены. Дальше по хуевому российскому сертификату который рекомендуют установить в браузерах вирусняк попадает на компьютеры пользователей. А если использовать браузер Yandex то это вообще хуйня.

    После восстановления системы специально не заходил на сайты с доменом RU и за тот же промежуток времени проблем не возникло.

    Короче говоря вперёд хуевая Россия в пропасть и выебывается дальше!
    Разрабатывай хуевые сертификаты и хуевой программное обеспечение!

Page 4 of 49 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru