Page 29 of 49 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast
Results 281 to 290 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #281
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Пиздо пуху решил поехать по визжать в Китай или просто по выебываться там.
    А тем временем идёт хуевый словесный понос по радио пиздии и пропаганда стать пиздо патриотом хуевой страны и возможно получишь бабло.

    Пиздо пуху до выебывался до того, что не знает что делать с иммигрантами из дружественных стран из Азии. Теперь эта сволочь издает визг.
    Вообщем Хуевая Россия катиться в дерьмо.

    Давайте крикнем ура как пуху выебывался в микрофон по принципу чтобы все слушали что Хуевая Россия будет выебываться дальше.

    https://activatica.org/content/4cd94...-vodki-putinka



    Last edited by Peter1; 07-12-2023 at 12:51 PM.

  2. #282
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжаю говорить как Хуевая Россия продолжает выебываться. Пока пиздо пуху решает как уничтожить Украину только у него хуй получиться скорее всего пиздо рашу парашу превратять в дерьмо хотя и так уже она в дерьме. Местные жители не законно перекрывают территорию под свои нужды и все это остаётся без наказанно. Сейчас в хуевой роси можно делать все что хочешь и тебе ничего не будет.

  3. #283
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте ура ура ура Хуевая Россия продолжает выебываться. Ебаная власть хочет издать хуевые и дебильные законы которые соблюдаться не будут:

    Ограничить количество продуктовых товаров продаваемых на руки, проводить личный досмотр после выхода из магазина а при входе в магазин все по хую. Т.е. дойдет до маразма брать надо с собой грудного ребенка и на него покупать алкоголь, табак.

    А как тогда покупать корм для любимых питомцев в продуктовом магазине?

    Теперь можно расшифровать слово РОССИЯ и трехцветную тряпку.
    Р - Ругань, в этой хуевой стране всегда была
    О - Оскарбления, да постоянно на работе. Босс постоянно выебывается. Да и сам пуху тоже.
    С - Скандал, в хуевой стране без водки и закусок не подписываются документы, а потом в семье начинаются разборки.
    С - Сволочи, в этой стране кто выше по званию постоянно приказывать подчинённым.
    И - Издевательства, кто находиться в самом низу "пищевой" цепочки или рядовой или начинающий свою карьеру терпит унижения и все плохие вещи.
    Я - Явление, Явка - хочешь не хочешь а ты должен прийти к начальнику и по лизать ему хуй, ей пизду. В отделе кадров была блядь которая трудоустраивала сотрудников через свою пизду таким образом она измеряла размера хуя у мужчин.

    Теперь трехцветная тряпка на палке и музон со словесным поносом.
    Белый - жертву заворачивают в ткань или марлю или бинт как мумию
    Синий - опускают в жидкость чтобы ткань пропиталась
    Красный - кладут в огонь.

    Словесный понос и музон.

    Россия — хуевая наша держава,
    Россия — дерьмовая наша страна.
    Могучая сила, хуевая слава —
    Твоё достоянье на все времена!

    Ебся, Отечество наше дебильное,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная пьянство народное!
    Ебся, страна! Мы воюем с тобой!

    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Военная ты такая на свете! Одна ты такая —
    Хуевая родная земля!

    Ебся, Отечество наше дебильное,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная драка народная!
    Ебся, страна! Мы воюеем с тобой!

    Широкий простор для бухла и для драки
    Военные нам открывают года.
    Нам силу даёт наше оружие новое.
    Так было, так есть и так будет всегда!

    Ебся, Отечество наше хуевое,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная глупость народная!
    Ебся, страна! Мы гордимся тобой!


    Last edited by Peter1; 07-13-2023 at 11:52 AM.

  4. #284
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я





  5. #285
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я







    И в заключении вот что происходит в хуевой роси:

    Last edited by Peter1; 07-13-2023 at 12:12 PM.

  6. #286
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    ХУЕВАЯ РОСИЯ УМЫШЛЕНО УНИЧТОЖАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.

    https://life.ru/p/1593029

    https://t.me/shot_shot/54035

    В Москве студент погиб от удара током при купании в фонтане.

    На северо-западе Москвы 20-летний студент решил искупаться в фонтане и погиб от удара током. Об этом сообщает .

    Трагедия произошла на площади Академика Курчатова. По информации телеграм-канала, молодой человек вместе с сестрой катался на велосипедах в сквере недалеко от Щукинского парка. Разгорячённый после поездки, он решил освежиться в фонтане, но его сразу ударило током от уличной проводки. На помощь к парню бросилась сестра и другие очевидцы, которые вызвали медиков. Врачи пытались реанимировать студента, но всё было тщетно.



    Ранее Лайф сообщал, что в Екатеринбурге 15-летнего подростка убил током незаконно установленный автомат с водой. Ещё один ребёнок, который пытался спасти друга, госпитализирован.

  7. #287
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я


  8. #288
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    https://www.vesti.ru/article/3450097

    Трагедия, по данным "МК", произошла вечером 10 июля на улице Маршала Василевского, когда 20-летний москвич катался на велосипеде в компании младшей сестры. На площади Академика Курчатова они сделали передышку, а Никита разулся и залез в фонтан, чтобы охладиться. Сделав несколько шагов, он неожиданно упал в воду.

    Сестра и еще несколько свидетелей вытащили пострадавшего, спустя несколько минут на место прибыла карета скорой помощи, но вернуть Никиту к жизни не получилось.

    По предварительной версии, студент наступил на поврежденный провод освещения и его ударило током, но она не объясняет, почему не пострадали участвовавшие в его спасении люди. В настоящее время фонтан осушен, все подступы к нему перекрыты, рядом появилась табличка "Купаться запрещено".

    Обращаю внимание что табличка появилась после смерти человека.

  9. #289
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова новость из Хуевой России. Пиздо пуху выебывается и визжит как свинья. Захватив и подчинив территории дерьмо пиздо раши не может обеспечить безопасность мирных жителей:
    https://www.gazeta.ru/social/2023/07/17/17285624.shtml
    Два морских беспилотника в 3.05 атаковали Крымский мост в районе 145-й опоры, погибла семейная пара, их дочь в реанимации. Один пролет автодорожной части конструкции разрушен и не подлежит восстановлению. НАК классифицировал происшествие как теракт. Путин заявил, что Россия ответит на удар по Крымскому мосту. Президент также потребовал разработать конкретные предложения по повышению безопасности объекта. «Газета.Ru» вела хронику событий.



    Или очередная хуйня хуевой роси.

    https://railtrain.pro/yes104


    Пиздо Раша выебывается что комплектующие полностью отечественные и сделано полное импорто замещение. Все это хуйня и полный пиздежь. Главное полизать хуй сволочи пуху чтобы. Тот бабло побольше дал.
    Комплектующие присутствуют из Китая, за базовую модель взяли ЭС-1 SIEMENS т.е. полное воровство.

    Похожая ситуация была когда Руско быдло по Пьяне использовало судостроительную сталь в проекте Сокол-250 и естественно при динамических испытаниях возникли проблемы.
    Last edited by Peter1; 07-18-2023 at 07:29 AM.

  10. #290
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте хуевая росия до выебывалась.



    Что даже сама природа мстит.

    Теперь хуе Пуху будет ебать во все дыры Мудю, а мудя будет издавать поросячий визг.

    https://www.starhit.ru/video/moskva-...odkakh-897617/





    https://msk1.ru/text/transport/2023/06/23/72429545/

    Даже Московский метрополитен пострадал (Станция Парк Культуры, Октябрьская и другие)
    Last edited by Peter1; 07-18-2023 at 03:40 PM.

Page 29 of 49 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru