Page 21 of 49 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #201
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Дальше хуевая росия делает по разному

    4. Кто-то продолжает жрать лежа

    4. Кто-то как свинья или отбросы общества превратился в гавно

    4. Кто-то перешел к водным процедурам и не важно кто утонет все равно все по хую. Так устроено руское быдло в хуевой роси.


    4. Кто-то захотел на ковре который испачкать рвотной массой изнасиловать шлюх, все равно все пьяные и не вспомнят кто с кем и сколько раз.

  2. #202
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    5. После всего этого хуевая росия собирается и обсуждает что делать дальше или типа ты меня уважаешь:


    6. Кто-то скажет да нахуй это мусор мне все похую:



    6. Кто-то скажет я мусор не оставлял значит у меня совесть чиста, а то что в хуевой роси творится так это не изменить пускай хуевая росия дальше прогнивает. Все равно Пуху выебывается брякая оружием, кучей мусора больше кучей мусора меньше уже не заметно.



    7. Вот что будет когда Пуху закончит выебываться.
    Last edited by Peter1; 05-14-2023 at 04:00 PM.

  3. #203
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Теперь представьте за что хуевую россию уважать?

    Если бы все поступали вот так бы, то тогда еще можно было подумать:


  4. #204
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Хуевая росия продолжает выебываться. Пытается ликвидировать украину, а что внутри страны происходит не видет. Сейчас идет война между мирными автовладельцами и лицами которые хотят завладеть чужим имуществом.

    Сволочи на легковые автомобили вешают объявления с требованием продать свой автомобиль.
    Если ты не реагируешь и не снимаешь объявление то они просто повреждают лобовое стекло в виде выливания грязи.
    Если снимаешь объявление с лобового стекла то подгоняют грузовой автомобиль и ночью поджигают естественно сажа попадает на автомобили владельцев.

    Вот спискок этих сволочей с номерами телефонов
    +7 495 941 9678 Алексей
    +7 985 433 5430 Сергей
    +7 925 590 8023 Олег


    Посмотрим что будет дальше.

  5. #205
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Хуевая росия продолжает выебываться. Пытается ликвидировать украину, а что внутри страны происходит не видет. Сейчас идет война между мирными автовладельцами и лицами которые хотят завладеть чужим имуществом.

    Сволочи на легковые автомобили вешают объявления с требованием продать свой автомобиль.
    Если ты не реагируешь и не снимаешь объявление то они просто повреждают лобовое стекло в виде выливания грязи.
    Если снимаешь объявление с лобового стекла то подгоняют грузовой автомобиль и ночью поджигают естественно сажа попадает на автомобили владельцев.

    Вот спискок этих сволочей с номерами телефонов
    +7 495 941 9678 Алексей
    +7 985 433 5430 Сергей
    +7 925 590 8023 Олег


    Посмотрим что будет дальше.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8717036

  6. #206
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова выделывается Хуевая Россия:
    Нацист который по немецки в прямом эфире брякал тепер призывает уничтожать мирных граждане хуевой страны +7 которые в знак протеста просто уехали из страны. Что лизунь пиздо Пуху про себя молчит когда идёт войнушки а он выкрикивал лозунги по немецки.

    Или другая инфа в хуевой роси умышленно заставляют граждан регистрировать на сайте гос.услуг чтобы потом каждый кто зарегистрировался принадлежал пиздо Пуху.
    Дальше хуевая Россия создаёт специальную интернет площадку как бы для удобства чтобы пользователи одним нажатием клавиши мыши могли пользоваться благами хуевой страны. Это тоже самое когда идёт привязка к Google аккаунту. Только кто попадет на эту интернет площадку тот уже будет принадлежать пиздо Пуху и хуевой роси по жизненно. И этот человек без разрешение хуевой роси не сможет даже выехать из страны как турист.

    Конечно если кто хочет продаться ради бабла то вперёд, но помните ваша задница умрет и вы будете как зомби. Захочет Хуевая Россия продолжить выебываться и вы будете обязаны это делать.
    Last edited by Peter1; 05-17-2023 at 08:47 AM.

  7. #207
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжая анализировать как Хуевая Россия выебываться и вот что происходит:

    Хуевая Россия запрещает против мероприятия связанные с ЛГБТ.



    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%B0%D0%B3

    Радужный флаг (англ. Rainbow flag) — разноцветный флаг, состоящий из палитры радуги. Встречаются различные варианты флага, но все они основаны на классической последовательности цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой и (или) синий, фиолетовый, хотя такое сочетание не соответствует традиционным канонам геральдики.

    Символика ЛГБТ. Один из вариантов радужного флага с шестью полосами (без голубого цвета)
    Радужные флаги известны в различных культурах и течениях. На сегодняшний день одними из наиболее известных и узнаваемых вариантов являются «Прайд-флаг» (символ движения ЛГБТ), «Флаг мира» (символ движения за мир), флаг движения коренных народов Америки. Схожесть их дизайна нередко приводит к путанице.

    Теперь переходим по ссылке "Флаг мира" и попадаем на страницу:

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D0%B7%D0%BC

    Пацифистское движение, движение за мир — антивоенное общественное движение, противодействующее военным методам решения политических конфликтов, в частности осуждением аморальности таких методов. Последовательные пацифисты осуждают всякую войну, отрицая саму возможность войн быть правомерными, национально-освободительными, священными и тому подобное..





    Теперь на счет до школьных учреждениях. На улице слышал как ребенок жалуется маме как тетя в детском саду ругала его за то что он нарисовал радугу и голубей рядом с домом. Получается что радугу сейчас запрещено рисовать так как пропаганда ЛГБТ? Или когда дети рисуют радугу мелками на асфальте почему то стараются взрослые стереть или залить водой.

    Что за Хуевая Россия. Это не страна а нацизм тогда.

    ..
    Last edited by Peter1; 05-17-2023 at 09:17 AM.

  8. #208
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Вспомнился интересный и ужасный случай когда Хуевая Россия решили замять катастрофу и угрозу повреждения моста.
    По факту приходилось менять несущие конструкции моста и а сказали что это плановая проверка.


  9. #209
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Р = риновирус
    О = остеопороз
    С = сифилилс
    С = стенокардия
    И = инсульт
    Я = ящур



    если уже так сильно по буквам хочется
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #210
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Р = риновирус
    О = остеопороз
    С = сифилилс
    С = стенокардия
    И = инсульт
    Я = ящур



    если уже так сильно по буквам хочется
    А почему не обе "с" - сифилис?

Page 21 of 49 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru