Page 2 of 49 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    10. Политика, войнушка, полиция и безопасность мирного населения
    10.1. Соловьев выебывается даже по немецки, орет, жестикулирует руками
    10.2. Пуху не отстает. Особенно когда брякнул что война может продлиться долго. Он решил оправдать свои слова они сдохнут, а мы попадем в рай. Видимо он хочет по выебываться перед выборами или чувствует что скоро сдохнет и хочет войти в истории страны.
    https://www.youtube.com/watch?v=gxsbgNXGSl0
    https://www.youtube.com/watch?v=sWxPFgkn6FM
    https://www.youtube.com/watch?v=GYy7P7Yda_U
    https://www.youtube.com/watch?v=lcqXJVZVUxc

    10.3. Военные долбоебы иногда действуют не обдуманно.
    10.4. Обычные рядовые, использовали нагревательные приборы для комфортного нахождения в помещении и одновременно находились в этом помещение взрывчатые вещества. Ебануло так что несколько человек погибло.
    10.5. Мобилизованному могут пока он без ранений платят по 200_000 RUB, а когда подстрелили только по 20_000. Тогда зачем отдавать свою жизнь хуе Раши?
    10.6. В крупном городе хуевой роси есть большое количество районов и в каждом районе около 50 домов, как может один сотрудник полиции обеспечить безопасность на 10 домов и территорий в виде парков и лесных массивов? Зато бумажной работы до хуя!
    10.7. Все идеально если надо только ебануть однократно. Хуяша может ракеты штамповать как сосиски.
    10.8. Брянская область обстреляно транспортное средство и есть жертвы. Хуяша уничтожает украину, а свои границы не может обеспечить. Раненый ребенок спасая более младших детей сильно сам пострадал. Так хуе власть на всю пиздорашу разбазарила, что есть такой герой и наградила мудялей.
    Почему вынуждены даже дети спасать других детей, а военные долбоебы не смогли обеспечить надежную защиту границы и безопасность гражданских лиц?
    10.9. Полиция ради лишнего получения бабла останавливает шлюх на дорогих автомобилях и дарит цветы и брякуют о соблюдении правил дорожного движения. Потом обязательно фото и роспись в получении цветов.
    10.10.Хуяша, Москва, 2023-03-09, метрополитен, станция Киевская, психованный пассажир толкнул другого молодого гражданина прямо под метропоезд. Как психов могли выпустить на свободу? Где же полиция была или видео камеры? Как результат полиция предпочитает вымогать бабло кто проходит без билета в метро и сидят в своей конуре.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я


  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я


  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я


  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я


  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    11. Электроника и компьютерная техника

    11.1. В хуе раши брякнули, чтобы определить качество новых батареек надо их ударил об пол и посмотреть на какуй высоту отскакивают. А если при ударе произойдет деформация корпуса и произойдет короткое замыкание с
    дальнейшем нагревом элемента питания и последующем взрывом. В хуе раши просто не знают, что качество элементов питания можно определить по весу, типу и от этого решать как использовать и в каких устройствах.
    11.2. Вперед в прошлое на энергопотребляемые лампы так как хуяша хочет выпускать свою электронику.
    11.3. Полностью в пиздо раши планируют отказаться от GPS навигации, вход в интернет в городском транспорте через дерьмо услуги которые работают не стабильно. А домен RU это вообще не стабильно работающий к примеру mail.ru загрузка страницы во много раз дольше чем gmail.com
    11.4. Качество батареек предлагают проверять по удару об пол. Это не важно что будет повреждена оболочка и возможно короткое замыкание с последующем нагревом и взрывом.
    11.5. В магазинах консультант предлагают товар который не популярный и давно снят с производства.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    12. Эксплуатация жилый строений

    12.1. Подъемное оборудование для пассажиров в жилых домах т.е. лифты не могут по нормальному восстановить или настроить. Были даже жертвы когда лифтовая кабина пришла в движение при открытых дверях и входящем пассажире как в фильме Пункт Назначения или Скорость-1
    12.2. Пожар в центре Москвы в много этажном здании станция метро Международная. Есть трупы.
    12.3. Перед приездом Мудянина всех заставили как в Гестапо лизать дорожное покрытие, убирать снег. Решились выебаться перед сволочью мэром Москвы. А этот хуй не приехал. Почему нельзя в течении всего времени поддерживать чистоту и порядок.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    13. Животные, Растения

    13.1. В зоне боевых действий брошенные животные превратились в хищников которые съедают трупы людей и теперь они представляют опасность уже для любых людей.
    13.2. В Москве хуевой роси к каждому дереву прикрепляют с использованием шуропов кормушки для животных и в них кладут столько жаратвы что она гнеет и разносит запах гнили.
    13.3. Порча деревьев и растений ради хорошей пьянки, термической обработки мяса и веселья руским быдло в хуевой роси.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    14. Замена иностранных слов
    14.1. Телевизор - Злобный ящик
    14.2. Компьютер - Электронно вычислительная машина
    14.3. Телефон - Базарить через матюгальник
    14.4. Банкомат - ящик дающий бабло

    И вот к чему это приведет:

    Россия — хуевая наша держава,
    Россия — дерьмовая наша страна.
    Могучая сила, хуевая слава —
    Твоё достоянье на все времена!

    Ебся, Отечество наше дебильное,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная пьянство народное!
    Ебся, страна! Мы воюем с тобой!

    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Военная ты такая на свете! Одна ты такая —
    Хуевая родная земля!

    Ебся, Отечество наше дебильное,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная драка народная!
    Ебся, страна! Мы воюеем с тобой!

    Широкий простор для бухла и для драки
    Военные нам открывают года.
    Нам силу даёт наше оружие новое.
    Так было, так есть и так будет всегда!

    Ебся, Отечество наше хуевое,
    Братских народов союз дерьмовой,
    Предками данная глупость народная!
    Ебся, страна! Мы гордимся тобой!

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    15. Телевидение.

    15.1. В Москве есть телеканал СПАС (хуяс) это сделаный для церковных сволочей. Так самое интересное, что в помещении где находится все необходимое оборудование для передачи информации по этому каналу (Каждый канал имеет свою частоту вещания) произошел пожар. Что же получается церковные сволочи даже не смогли по нормальному своим мудилом пройтись и защитить от зла?
    Тогда чего говорить о церковных сооружениях?
    Что даже в церковной семье дети сбегают из дома и уходят в неизвестном направлении. ВОт такая церковная хуйня.

Page 2 of 49 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru