Page 19 of 49 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #181
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бобры идут по следу, Пит, придут за собой, бойса.
    Да я даже у бобра брал интервью и ничего подружились.
    На счёт клещей я сними договорился.

    Могу дать рецепт!

  2. #182
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    На счёт клещей я сними договорился
    насчет клещей тебе не о чем беспокоиться, Пит.

    Рэйд и тому подобные вещи воздействуют на ЦНС, у тебя ее нет.

  3. #183
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    насчет клещей тебе не о чем беспокоиться, Пит.

    Рэйд и тому подобные вещи воздействуют на ЦНС, у тебя ее нет.
    Вы не поверите, но я этими вещами не пользуюсь.
    Все гораздо проще оказалось. Не помогло сделать открытие моя внимательность и сборка компромат против Хуевой России! Решение этой проблемы было на поверхности: Это вещество без вредно для человека, но те люди которые любят чистоту и бояться испачкаться не подойдёт.

    Теперь очередная информация из Хуевой России как эта страна выебывается и уничтожает учёных.

    Московский Авиационный Институт (название периодически менялось), кафедра Ракетные Двигатели, после 2000 интенсивно проводились конференции как внутри хуевой роси, так и международные. Естественно учёные и преподаватели обменивались опытом, даже появилась Международная Космическая Станция все было нормально. Далее хуе власти в Роси и Пиздо Путин стал постепенно выебываться и в итоге порядочные страны стали постепенно стали отказываться от сотрудничества с росией! Пиздо Путин не терпит это и начинает отслеживать все преподаватель которые публиковали свои труды и кто участвовал в конференциях! А учёные естественно выделяются и в хуевой роси о них знают все! В итоге стали отлавливать и привлекать к ответственности за участие в международных конференциях. Так получается что хуе росия давала разрешение участвовать в международных конференциях и одновременно подбирала жертв на будущее чтобы физически ликвидировать учёных при необходимости!

    Лучше быть учёным, но не публиковать в хуевой роси так как нет гарантии безопасности! А ещё лучше даже не работать в университетах, чтобы эти сволочи видели, что этот человек не имеет отношения к науки и образованию!

    Вот так происходит в хуевой роси!

    https://www.kommersant.ru/doc/4790467
    https://www.rbc.ru/politics/23/04/20...79470142582bb9
    https://tass.ru/info/15406673
    Last edited by Peter1; 04-27-2023 at 07:16 AM.

  4. #184
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Опять очередная новость.
    Рашисты занимают территории, уничтожают природу, подчиняют мирных людей. А при этом не гарантируют безопасность!

    1. Каждый год происходят пожары и не могут их ликвидировать. А ещё дикторы по радио выебываются что все круто в хуевой роси, да ещё какие пожары просто приятно посмотреть. Столько лет это происходит и хуе власть просто игнорирует проблемы, зато бабло себе берет!
    2. По радио хуи опять выебываются говорят что теперь молодежь пойдет в библиотеки! Получается что Хуевая росия полностью хочет запретить доступ к Википедии и всем ресурсам которые не соответствуют .ru . Но это у них не получится просто будет все хуже и хуже. В библиотеках много бумажных носителей информации т.е. книг которые постепенно превращаются в пыль. Хотят перевести в электронный вид, но патриотизм не позволяет использовать Microsoft Windows,ABBYY Fine Reader, Microsoft Office. Тогда зачем выебываться что использовать только отечественно программное обеспечение!
    3. Да попробовали использовать хуевое отечественное программное обеспечение и чего? В Москве есть поступать в которые курьер кладет товар, а покупатель приходит в удобное для него время и по ID номеру который он вводит заберает свой товар.
    Система не до конца отработана так как эти постаматы не всегда исправно работают: ввел код система зафиксировала, что товар забран, а по факту дверь камеры хранения не открылась и товар не взял. Зато все круто в системе сделка завершена и просят оценить удобство!
    Теперь вынужден звонить в поддержку, а эти сволочи говорят стойте около постаматы до тех пор пока не приедет специалист!
    Просто круто как Хуевая Росия выебывается!
    4. А сколько проблем когда оплачиваешь проезд бесконтактным способом в городском транспорте, а инспекторы называемые себя контроллерами говорят что поезд не оплачен. После некоторого времени у контроллеров сели батарейки в проверяющем устройстве.
    Как результат опоздание на работу и лишение премию.

  5. #185
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Здравствуйте. Опять новость из Хуевой России. По радио брякнули следующее.

    В Москве за 2023 год единственный человек кто купил официально Microsoft Windows, сейчас ведётся проверка или следствие!

    Обращаю внимание на следующие.

    Этот человек законопослушный пользователь Microsoft Windows так как официально купил лицензию, естественно была совершена банковская операция.
    Тут хуе власть в росийской педерации заинтересовалась как все происходило!
    Получается что был денежные перевод в фирму Microsoft! Эта фирма находиться очевидно в США.

    А в связи с выебыванием хуевой роси и пиздо пуху все финансовые или банковские операции с не дружественными странами запрещены!

    Получиться, что этого человека могут привлечь к уголовной ответственности за связь с США, а то что Хуевая росия использует Microsoft Windows хуе власть не ебет. Пусть пиздо ПуХу продемонстрирует отказ от Microsoft Windows и демонстративно перейдет на отечественное дерьмо т.е. операционную систему вот тогда и посмотрим как он будет свое ебало и другие части тела показывать!

    Зато постоянно хуйню несут по радио о том сколько замочили укров лично сами рашисты!

  6. #186
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Опять новость
    Пит, ты повторяешься. повторение - мать учения признак стресса.

    https://www.youtube.com/watch?v=tH3phKBbVLs

    хочешь поговорить об этом?

  7. #187
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, ты повторяешься. повторение - мать учения признак стресса.

    https://www.youtube.com/watch?v=tH3phKBbVLs

    хочешь поговорить об этом?

    What did you mean?

    А так очередная новость как в хуевой роси не соблюдают законы.

    Курят везде отбросы общества и им по хую на законы о запрете курения вобщественных местах. Скоро будет гражданская война между курящими и не курящими. Видимо хуе власть этого и ждет.

  8. #188
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте горячие новости из ХУЕВОЙ РОССИИ и как выебывается власть чтобы своих подчиненных прикрыть.

    Идешь спокойно по тротуару, а сзади на тебя наезжает водитель самоката на арендуемом транспортном средстве, да еще и пытается кулаками махать. Просто охуительно. Оказывается что водитель самоката родственник сволочи которая во власти.

    Т.е. легко могут обвинить пешехода что он шел по тротуару и сам бросился под колеса, хотя по факту виноват водитель самоката.
    Мудянин только брякает, что хочет ограничить движение самокатов, а по факту один пиздежь.

    Или же власть хуячит что все круто и безопасно, даже в Мариуполе хочет трамвайное движение нормальное организовать.

    А вот факты:
    https://news.mail.ru/incident/560656...partner_id=736
    Грузовой поезд сошел с рельс из-за подрыва в Брянской области

    Это самые горячие новости из Хуевой Роси!

  9. #189
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post

    Идешь спокойно по тротуару, а сзади на тебя наезжает водитель
    в Кащенко есть тротуары?

  10. #190
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова горящие новости из Хуевой Росийской Педерации!

    В Москве зафиксировали два беспилотника, попытавшихся атаковать кремлевскую резиденцию. Военные и спецслужбы совершили "своевременные действия с применением радиолокационной борьбы" и сбили БПЛА. В результате падения дронов и разлета осколков на территории Кремля материального ущерба нет.

    По официальному заявлению Кремля, никто не пострадал, в том числе российский диктатор Владимир Путин, разыскиваемый МКС за военные преступления. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков впоследствии заявил, что Путина в тот момент на месте не было, он работает в Ново-Огарево.

    Получается что в Хуевой России даже система ПВО дерьмово работает, что даже беспилотные летательные аппараты пролетают сквозь защитное кольцо которое находится по периметру большой кольцевой железной дороги вокруг Москвы. А Пиздо Путин специально окопался в своей конуре.

    https://apostrophe.ua/news/world/ex-...obnosti/296223

    https://crimea.ria.ru/20230503/putin...128509936.html



    Жаль что не было на нем бактериологического оружия! Получается зря пострадал беспилотник. Теперь ХУЕВАЯ росия будет выебываться по другому и ебанет куда захочет!
    Last edited by Peter1; 05-03-2023 at 02:29 PM.

Page 19 of 49 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru