Page 17 of 49 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #161
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чего в этом особенного? американские мегаполисы выросли на месте деревень, основанных первопроходцами, ничего удивительного.
    Особенное то, что в США пытаются сделать чисто, а не так как в хуевой роси.
    И нет таких надругательств как здесь:


    Для сравнения взять кладбище в Украине, город Бердичев да там немного оно заросло, но не затоплено.

    Или такого криминала нет:

  2. #162
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И на закуску сейчас.
    Вот чего хотели люди.

    А вот чего добился пиздо Путин.


  3. #163
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    откуда я повашему мнению беру фотографии?
    ну откуда форумский сумасшедший может взять фотографию ржавого чехословацкого трамвая Татра?

    может, из Чехословакии или даже Болгарии какой-нибудь.

  4. #164
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну откуда форумский сумасшедший может взять фотографию ржавого чехословацкого трамвая Татра?

    может, из Чехословакии или даже Болгарии какой-нибудь.
    Может быть многие меня и считают таким особенным и это их право.
    Лично я будут собирать компромат на Хуевую Росию до тех пор пока пиздоПу не сдохнет, а если на его место придет другая сволочь то без работы я не останусь.

    Итак очередной криминал в Хуевой Роси. Москва. Ебо дорожные службы должны наносить разметку когда нет интенсивнага движуха так эти сволачи специально выбрали время кагда поток транспортных средств максимальный и большинство автовладельцев нарушают правила даражнага движеня. Они вынуждены пересекать сплошную линию разметки иначе проехать не возможно т.к. эти сволочи наносят разметку около остановки маршрутных транспортных средств и перекрыли полосу для движения и не повесили знак предупреждающий о дорожных работах.
    В правилах четко сказано что в таких случаях должна быть оранжевая разметка которая наносится временно во время дорожных работ!

    Если не нарушать правила дорожного движения когда увидел приветствие нужно остановиться и двигаться задним ходом до прерывистой линии разметки и когда появляется пешеходный переход временно его перекрыть лентой чтобы и здесь не нарушить .

    Посмотрим что Мудянин скажет когда отправлены фотографии нарушений дорожных служб может быть пиздюлей они получат!

    Вообщем ХУЕВАЯ росия выебывается по полной! Когда же ликвидируют эту страну и сволочей политиков. Останется только территория которая будет свободная для захвата!

  5. #165
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте расскажу как Хуевая Росия выебывается на захваченных территориях и лично контролирует пиздо Путин!

    Населенный пункт горадскага типа Новоалексеевка между Мелитополем и Джанкоем. Дальше на Геническ!

    Дальше от Геническа ехать на косу (Арабатская стрелка) на этой касе есть уникальный природный источник с чистой питьевой который бьёт фонтаном из под земли не далеко от населеннага пункта Стрелковое, есть также Глицериново озеро.

    Теперь хуе власть пиздо раши параши и пиздо Пуху интенсивно застраивает эту территорию тем самым коренных жителей эти населеных пунктов выгоняют или сжигают их дома! С последующим захватом территории и ограничению допуска к этим источникам!

    У этой хуе власти есть оправдание: ликвидация комаров которые могут разносить опасную для здоровья человека болезнь, ликвидация человеческих фикалий на открытом месте (пиздо раши параши по хую что фикалии лежат и лучше закрыть территорию чем привозить туалетные будки), не законное разведение очагов огня и термическая обработка купленной рыбы у браконьеров в Сальково.

    В заключение Хуевая росия лучше будет выебываться лешать территории которая была общественной для всех, уничтожать людей чем делать все для того чтобы мирные жители могли чувствовать что они защищены законом и властью!

    Вообщем давай Хуевая росия выебывайся дальше рано или поздно ебанут по роси хуи и все станет круто также как в укре сейчас!

  6. #166
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Населенный пункт горадскага типа Новоалексеевка между Мелитополем и Джанкоем.
    ты опять насмотрелся всякой ерунды на ютубе. там полно дураков и сумасшедших, так же, как и везде, пишут всякую ерунду, лишь бы были просмотры.

  7. #167
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    ]
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты опять насмотрелся всякой ерунды на ютубе. там полно дураков и сумасшедших, так же, как и везде, пишут всякую ерунду, лишь бы были просмотры.
    Хотите верьте хотите нет.

    Теперь из области Строительства опять замечен криминал в Хуевой Роси!

    В дерьмо наши параши могут построить здание, потом продать владельцу, потом фирма которая строилась обанкротилась а люди остались но они уже под другим факом-флагом и названием, потом хуе власть найдет нарушение, затем это здание будут демонтировать, владелец здания ни хуя не получит даже компенсацию.
    Такая проблема была вот по этим адресам: Москва, метро Войковская. Москва, остановка трамвая улица Панфилова. Москва район Крылатское, населеных пункт на Островной улицы (там из-за халатности рускаго быдла снесли по ошибки не тот дом и жительница одно этажного дома даже не получила компенсацию, а дома которые имеют по три этажа остались не тронутыми. Когда давали участки земли там то было условие строительства должны быть не больше одного этажа но это при хуевом советском союзе.)

    Иле же что удовлетворить похоть мудянина строители выполнили поставленную задачу в срок. Получили много бобла. Продали в много квартирном жилом доме квартиры людям. Естественно строительная фирма исчезла. Оказался криминал (строители поймут) бетонные плиты между этажами установлены нормально т.е. по нагрузки все проходит, а вот наружная стенка кирпичная и она "не закреплена" т.е. спустя 1 год пошла трещина по всем этажам и жильцы могут видеть через щель что происходит этажом выше или ниже.
    Эти элитные дома в районе Измайлово Москва!

    Теперь Алые Паруса район Щукино такая же проблема трещина по всему дому, даже лифты обрывались или совершали сапроизвольное движение не закрыв двери.
    Район Митино дома находящиеся рядом с Метродепо ул.Муравская, Мякининское шоссе жилой комплекс Спутник (дома построенные на свалке куда свозились отходы и дозиметр фиксировал радиацию. Там было глубокое озеро почти бездонное куда скидывались отходы. Т.е. пустоты в земле точно есть), жилой комплекс Мякинино Парк тоже дома построены на высушенном озере т.е. изменили движение реки!

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из хуевой пиздо Раши.
    Есть государственная дума которая периодически выебывается издает дебильные законы а пиздо Пуху подписывает не думая!


    1. Раньше чтобы трудоустроиться в хуевом советском союзе нужно была иметь мужа или жены!
    2. Ладно по знакомишься и официально распишешся скажешь об этом и сразу будет работа. Пиздо советский союз накроет поляну бухло и начнется как и где по знакомился т.е. разборка интимных отношений.
    3. Дальше дерьмо коллектив и партия будет выебываться требовать детей. Если не будет детей в течении 12 месяцев сразу пиздо советский союз введёт налог на бездетность.
    4. Ну ладно хер с этим будешь целоваться и заниматься сексом только в дерьмо советском союзе секса не было, а за такие поступки сажали и давали срок. Что за хуйня получается нужны дети, а секс запрещен?
    5. Нарушая закон появляются дети! И опять Хуевая партия выебывается даёт бухло и слова ты меня уважаешь!
    6. Но самое страшное сколько не работай но выше определенной суммы у тебя заработной платы не будет. Зато появился черный нал!
    7. Хуевая страна организовала налоговую инспекцию под лозунгом ИНН! Только опять не придумала как регистрировать людей которые на пенсии!
    8. Потом наступил 2000. И опять Хуевая росия столкнулась с проблемой перевода с 19** на 20** т.е. всегда писали год последними двумя цифрами к примеру 88,89,99.
    9. Хуевое прошли этот уровень и появились банки, свободные отношения между людьми, интернет т.е. живи и зарабатывай сколько можешь.
    10. Настоящее появились вклады, валюта и так далее. Люди стали честно зарабатывать. Появилась работа!
    11. Политические разборки и выебывание пиздо раши!
    12. Проблема с банковской системой, а люди с мозгами поняли, что нужно наличность тратить или как-то переводить в другую валюту на всякий случай.
    13. Государственная дума решила продолжить выебываться хотят заводить уголовное дело на тех кто держит дома наличные деньги свыше 1 Миллиона рублей. И Хуевую власть не ебет что ты честно их заработал!

    Т.е. у тебя на счету такая сумма, ты закрываешь вклад или хочешь расплатиться наличными в магазине при покупке автомобиля. Тебя будет считать уголовником!

    14. Будущее на хуя тогда работать в роси, чтобы твои деньги потом и отобрали! Пиздо Раша параши с пиздо пути может выебываться дальше. Лучше послать на хуй росию и уехать в нормальную страну когда закончатся сбережения.

    Посмотрим что будет дальше!

  9. #169
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Ой.... похоже, ваше психическое расстройство с каждым днем все сильнее....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #170
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ой.... похоже, ваше психическое расстройство с каждым днем все сильнее....
    По вашей логике я скоро начну кидаться на людей?
    Но этого не произойдет!

    Кстати я нигде ещё не говорил, что я часто бываю в Казахстане и участвую в конференциях, был на Байконуре, Караганде и что интересно не замечал криминала как в роси!
    Периодически бываю в Беларуссии то же криминала ярко выраженного не наблюдал. Видимо Лукашенко мочил кто не прав! Приходилось бывать в США и там четко знаешь, нарушил закон- отвечай.Правда иногда ставит в неловкое положение когда тебя спрашивает самка How are you? Я отвечал I am fine and the weather is very beautiful! В США люди во много раз лучше чем в хуевой роси! Там не увидишь людей которые в наглую нарушают. Закон!

    Зато сколько мелких деталей подмечаю в Хуевой росийской Педерации в частности Москва!

    Итак по порядку:
    1. Хуевая росия выебалась издала указ что в парках запрещено движение транспортных средств у которых есть двигатель внутреннего сгорания и транспортных средств которые превышают скорость свыше 25 км/в.
    2. Периодически вижу что транспортные средства спецслужб постоянно въезжают в парк естественно как и положено с проблесковыми маячками (мидицина-труповозка, полиция-патрулирование).
    3. Ладно полиция, но труповозка зачем? В легковом автомобили полиции нет медицинской аптечки и огнетушителя ? Так где же пожарная машина тогда? Вообщем местная власть выебывается!
    4. Поставил видео наблюдение в парке на столбе освещения. Как бы следить за птицами. И заметил что спецслужбы с мигалками выезжают из парка в одно и то же время. А оказалось в парке есть конура с водоемом и баней со шлюхами! И называется это служба спасения граждан в парке и обязательно выебывается трёхцветная тряпка на палке, хорошо что не идёт музон со словесным понос каждый день в 0-00.
    5. Осталась теперь поставить видео наблюдение, что творится за забором где расположена конура этих сволочей и их дибаркадер!
    6. Сказать что из парка вывозят трупы каждый день нельзя. А на пьяных нужна целая фура!

    Вот так выебывается Российская Педерация!
    Last edited by Peter1; 04-20-2023 at 01:52 PM.

Page 17 of 49 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru