Page 13 of 49 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #121
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Мамаша школьника которому 12 лет на протяжении 5 лет всегда отправляла его по этому маршруту к своей бабушке и сразу оплачивала проезд за него.
    Уфа. Чурбаны, фигле. В Америке уже лет 50 родители не выпускают детей одних за пределы квартиры/двора дома, отпустить ребёнка до 16 лет на улицу одного без сопровождения взрослых административно наказуемо. если случилось что-нибудь с последствиями, ребенок погиб, получил травмы, то уголовно, родители несут ответственность за состояние ребенка.

  2. #122
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Уфа. Чурбаны, фигле. В Америке уже лет 50 родители не выпускают детей одних за пределы квартиры/двора дома, отпустить ребёнка до 16 лет на улицу одного без сопровождения взрослых административно наказуемо. если случилось что-нибудь с последствиями, ребенок погиб, получил травмы, то уголовно, родители несут ответственность за состояние ребенка.
    Да Хуевая Росия и пиздо Путин не волнуются за очередное поколение граждан.

    На счёт Америка правильно что детей до 16 лет далеко не отпускают родители. Но есть некоторые поправки в населенных пунктах сельскага типа дети гуляют на улице но вблизи домиков значит взрослые контролируют их.

    Или же родители посадили ребенка на школьный автобус и они могут быть уверены что их ребенок доедет до школы без проблемс.

    А у нас в хуевой роси вот тебе банковска карта и вперёд.

    О кстати о банках очередной Банк в хуевой роси опять стал выебываться.

    Знакомьтесь банк МТС рекламирует что оплачивайте покупки картой -Мир и накапливаете CashBack потом его можно использовать для оплаты услуг или жилья.
    Так вот эти баллы не удается использовать (выдает ошибку) для оплаты жилья хотя на интернет сайте есть такой пункт. Поддержка пишет что этой функции нет на сайте, передаешь снимок с экран (Print Screen кнопка на клавиатуре) и поддержка говорит что это подделка. Через 20 часов ожидания удается выполнить эту банковскую операцию и опять пишешь в поддержку чтобы доказать им. Они засомневались и заблокировали доступ. Пришлось идти в офис банка и культурно беседовать спустя 1 день доступ в личный кабинет мой разблокировали и даже они не извинились!

    Вообще вперёд Хуевая Росия Выебывается дальше!

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Дополнительная информация как в хуевой росийской Педерации начали выебывать военные долбоебы и пиздо Путин.

    По радио брякнули хуйню что людям призывного возраста не обязательно получать повестки от военных долбоебов сволочей вся информация будет приходить на электронную почту.

    Полная хуйня в Пиздо раши с пиздо Путиным.
    Теперь представьте школьник призывного возраста не пользуется государственными услугами да и на хуя ему это если он живёт в населенном пункте отличающимся от официальной регистрации. Жизнь он свою связал с природой или же приехал в другую страну где занимается сельским хозяйством (Я знаю 5 таких людей которые росию послали на хуй мире будут возвращаться так как их все устраивает в Азиатских странах).

    Ну и как Хуевая росия достанет их? Заблокирует личный кабинет этого человека на государственных услугах так этому школьнику они не нужны!
    Хуевая росия хочет заставить Тайланд чтобы департировали всех россиян обратно, да что за страна росия чтобы указывать другой как поступать?

  4. #124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Путин не волнуются за очередное поколение граждан
    а то надо волноваться за то, что у нас очередное поколение граждан - с отклонениями, как у тебя, и для них надо строить интернаты и психбольницы как в Якутии?

  5. #125
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а то надо волноваться за то, что у нас очередное поколение граждан - с отклонениями, как у тебя, и для них надо строить интернаты и психбольницы как в Якутии?
    Теперь пускай волнуется за очередное поколение!

  6. #126
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Теперь пускай волнуется за очередное поколение!
    Пит, скажи чесна. ты служил в армии? или тебя отмазали? поставили шизу?

  7. #127
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, скажи чесна. ты служил в армии? или тебя отмазали? поставили шизу?
    Скажу честно когда я учился в Московсков Авиационном Институте на факультете военного обучения. Один Палкан (Н.А.С.) сказал следующее чем вы можете помочь росийской армии (здесь грубо не буду говорить так как этого палкана уважаю) и ваш факультет для меня родной (потом сказал что мой факультет двигатели рабочие и крестьяне так как на него шли отбросы общества и через 1-2 года отчислялись так как не хотели учиться). И тут товарищи курсанты (студенты) начали писать о своих заслугах. Я тоже написал, а потом подумал если для него этот факультет родной значит что-то связывает его с этим факультетом.

    Тут я набрался наглости и потом с глазу на глаз сказал так может быть нужен человек который поможет с гражданскими дисциплинами. Он естественно охренел, что нашел репетитора для его сына который был как отбросы общества на этом факультете. Да мне на гражданке было тяжело этого сына обучать, но зато у меня была крыша на военке так как я просто не создан для этого.
    Да я не скрываю эту информацию что палкан у меня был крышей с военными, а я был крышей для его сына на гражданке.

    Да я был на военных сборах в качестве охраника в воинской части Балабаново. Но всех нас выгнали от туда так как палканы после шашлыка из кабана (прапорщик организовал) они лежали к верху пузом на диване, а пока они лежали я в этот момент мыл пол у них в помещении, и неожиданно входит какой то хер в гражданской одежде. Оказался этот хер Генерал Майор этой воинской части. Теперь представляете каких пиздюлей палканы получили!

    После сборов я устный договор о крышевании друг друга продолжил выполнять и он закончился когда его сын получил диплом.
    Таким образом я получил образование по Авиационным и Ракетным двигателям.

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Ну а теперь как ХУЕВАЯ РОССИЙСКАЯ ПЕДЕРАЦИЯ превращает мирную технику в военую.




    Кузов тепловоза М-62

    И как хуевая росия загубила электропоезд который был перспективой.


    Или губят на базе запаса подвижного состава




  9. #129
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    я учился в Московсков Авиационном Институте на факультете военного обучения
    ща возьму тебя за хобот. у меня оба родителя учились в МАИ по специальности "конструирование авиационных приборов".

    а ты можешь рассказать, что такое "гирокомпас"?

  10. #130
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ща возьму тебя за хобот. у меня оба родителя учились в МАИ по специальности "конструирование авиационных приборов".

    а ты можешь рассказать, что такое "гирокомпас"?
    В семье не без урода как говорится

Page 13 of 49 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru