Page 11 of 49 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #101
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Итак Юбилейная новость из Хуевого Советского Союза и дальше все это дерьмо передалось на Хуевую Росию, Дебильную Беларусь, Ебаную Украину.


  2. #102
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Посмотрите как хуевая Росия выебывается, даже уже среди мирного населения.



    Вот за это надо ядерным ударом в хуевой России пройтись.

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова информация из ХУЕВОЙ РОСИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ где Пиздо Путин выебывается!

    2023-04-05 В Московском метрополитена было недоступно оплата проезда банковской картой и пассажиры вынуждены были искать банкоматы чтобы снять наличные и купить проездной билет и дальше оплатить проезд.
    Кассиры в метро злые так как их задницу вытащили на работу а так. Они получали бабло просто так!
    Вообще Хуевая росия выебывается по полной. Боссы не воспринимают что их подчинённые опоздали на работу.

    Теперь по радио брякают и несут всякую хуйню есть вымирающий вид грибов, растений, животных есть жаргон Краснокнижные живые организмы!
    К примеру есть редкий гриб как вымирающий вид

    Gyroporus cyanescens


    Считается редким и запрещено собирать и одновременно брякают или несут хуйню что он съедобный и дают рецепт.

    Скоро Хуевая росия будет выебываться ещё сильнее скажет что вообще грибы собираться нельзя будет и долбоебы как военные скажут есть и будут открывать тюрьма. Т.е. людей которые вынуждены выживать на грибах будут просто дохнуть.

    Вообще продолжай Хуевая росия выебываться дальше.
    Пока по ней не ебанут ядерным оружием все будет хуево!
    Last edited by Peter1; 04-05-2023 at 09:50 AM.

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте ХУЕВАЯ РОССИЯ продолжает выебываться и обманывать и издеваться над мирными людьми!

    Теперь подробно:

    Москва, медицина, гос услуги я бы их назвал хуевые услуги хуевой России!

    Можно воспользоваться интернет ресурсом под названием гос услуги где есть личный кабинет каждого гражданина и там можно разместить информацию как номер телефона, где официально живёшь, паспорт и так далее.

    К пример записался на прием к медицинскому специалисту заполнив предварительно все необходимые данные: Фамилия Имя Отчество номер телефона идентификационный номер по которому твою задницу лечат. Выбераеш специалиста, время и дату и адрес куда прийти!

    Ты приеходишь и тебя не хуя не принимают в назначенное время так как медики педики предпочитают принимать вначале лиц которые за деньги договорились прийти.
    Возникает вопрос а какого хуя вообще использовать сайт гос.услуг где выбираешь дату, время и место встречи по схеме пациент-медицинский специалист! Все равно Хуевая росия будет выебываться и пиздо путин не хуя не может решить проблему!

    Ладно терпишь эти унижения, попадаешь к медику так эта сволочь спрашивает ваш паспорт, номер телефона, фамилию имя отчество.
    Хотя он в специальной программе все заполняет и видит какой пациент у него в кабинете!
    Этой сволочи просто не хочется работать!!

    Вот адрес Россия, Москва, СЗАО, Строгино, ул.Кулакова, дом кажется 25 (даже вывески номера дома нет)!

  5. #105
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Продолжаем рассказывать новость из Хуевой России.

    Теперь торговый центр АШАН-Красногорск.

    В этом злачном заведении продаются продукты и естественно есть цены.

    1. Ценник бумажный на товар, 2. Сканер для проверки соответствия цены и то что на бумаге, 3. Информация цены на мониторе терминала которую нужно оплатить, 4. И кассовый бумажный чек где отображается сколько денег заплатил.

    К примеру вот что было:
    Пункт #1 100 RUB цена устраивает
    Пункт #2 110 RUB не хуя себе, но хрень с ними
    Пункт #3 150 RUB вызываешь консультанта и эта блядь говорит есть пункт обслуживания клиентов где разницу в цене вернут.
    Пункт #4 105 RUB устраивает и принципиально идёшь на пункт обслуживания клиентов и уточняет. Так эти сволочи берут и ручкой зачеркивают цену на чеке и не очень вежливо или грубо кидают тебя на стол 5 RUB

    Поэтому чуть ли не призыв что Хуевую Россию как страну надо ликвидировать!

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Просто информация что такое Хуевая росия!








  7. #107
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из ХУЕВОЙ РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ где политики и военные выебываются.

    Опять жители Донецка и Луганска стали жертвами войны.

    С начала войнушки жители этих областей были сильно напуганы и долго ждали мирного неба. В начале Урко-Наци над ними издевались, потом Рашисты пришли и под лозунгом трехцветной тряпки на палке брякнули что вы в безопасности. И чего?

    Мирные жители этих областей поверили Хуевой России и согласились быть в составе дерьмо Раши, а по факту жертвы постоянные.
    Что же это получается хуевая россия выебывается за захват территории и мочиловку противника, а по факту не может обеспечить безопасность обычным мирным жителям!

    Вперед выебывайся росия дальше.

  8. #108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    политики и военные выебываются
    Пит, ну просить тебя не упражняться в редкостном дебилизме, - это бесполезно, конечно.

    но хотя бы поменяй словоупотребление, а то здесь нормальных людей банят за мат, а тебя нет.

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, ну просить тебя не упражняться в редкостном дебилизме, - это бесполезно, конечно.

    но хотя бы поменяй словоупотребление, а то здесь нормальных людей банят за мат, а тебя нет.
    Я рад вас видеть в этом разделе.
    Это раздел специально выделен для снятия стресса и я благодарен создателям этого ресурса, что они сделали где можно скинуть с себя отрицательную энергию!

    Да я видел что некоторое количество людей оскарбляют друг друга в других темах! Так кто им мешает написать все что я о вас думаю прочитайте в разделе без ограничений!

    А теперь прекрасная новость. Скоро ебанут по хуевой России!
    Большинство стран и США подготавливают бактериологическое оружие и скоро ебанут по хуевой росийской Педерации. Чтобы эта Хуевая страна +7 знала свое место которое находиться у параши.

  10. #110
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Большинство стран и США подготавливают бактериологическое оружие
    так это же хорошо. одним припещщенным ебанушкой станет меньше.

Page 11 of 49 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru