Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #83051
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я не понимаю о чем вы. Причем здесь Линкольн?

    Воина (не гражданская) была между Америкои и Виетнамом/ Аффганистаном/ Ираком.. И миллионы людеи выходили протестовать против воины в Америке и никого за ето не сажали.
    Это большой прогресс.
    У некоторых развитие и вовсе остановилось на Вашингтоне, а то и вовсе на британском губернаторе.

  2. #83052
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я не понимаю о чем вы. Причем здесь Линкольн?

    Воина (не гражданская) была между Америкои и Виетнамом/ Аффганистаном/ Ираком.. И миллионы людеи в Америке выходили протестовать против воины и никого за ето не сажали.
    Я тоже на 100% за мир и ни на чьей стороне. Во всех реально воюющих странах жесткая военная цензура.

    Война с Демократами 1861-65 была самой тяжелой в истории США.

  3. #83053
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну начались стенания "девочку жалко"

    Ааааййй, девочку отправили в детдом за антивоенный рисунок, а отца арестовали! Аааааййй!

    Значит так и не смогли разобраться.
    Давай по порядку по твоей статье, которая написана для особо тупых, таких как гнилой говноед из Подмосковья.
    Он, кстати, сразу это и схавал.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Девочка рисунок нарисовала в апреле 2022. (Девочка, кстати, достаточно взрослая, а рисунок будто детсадовский, чтоб жальче было? Или девочка отстает в развитии?). В опеку её забрали год спустя, в марте 2023. Весь этот год отец держал её взаперти, в школу она не ходила.
    Ложь.
    После репрессий в школе, когда туда приезжала полиция и даже ФСБ, и дома девочка боялась ходить в школу и училась дома.
    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А забрали ее, потому что против папаши (трижды судимый вор, официально безработный, в армию не взяли по причине псих-диагноза, от суда уже бегал, при обыске найден обрез и патроны) возбудили в декабре уголовку за повторное нарушение (дискредитация) и ему грозило лишение свободы.
    Ложь.
    На суде прокурор запросил 2 года, а адвокат возражал, что это слишком большой срок для несудимого человека.
    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не за рисунок дочери ему предъявили, а за неоднократную дискредитацию армии РФ в соцсетях. (Карикатуры на Путина, маты, русский корабль, смерть москалям, в общем, перепосты украинской военно-нацистской пропаганды). После предупреждения он не остановился, продолжил зиговать. Потом был разговор в полиции — он не остановился. Потом был ещё разговор — он не остановился. Потом был штраф — он не остановился. Потом был домашний арест...
    Опять ложь.
    Это уже было после рисунка и репрессий. В одноклассниках нашли якобы его страницу, где дискредитировалась армия. Он утверждает, что страница не его. По странице невозможно определить, кому она принадлежит: там нет личных фотографий и других данных.
    Quote Originally Posted by Маня View Post

    И крики: «Преступление против человечности!», «Чудовищная мерзость!», «Запредельная низость!». Спецслужбы и либералы вообще оживились: "Эта семья — наш шанс. Шанс на возможность объединения гражданского общества против несправедливости этой системы".

    Маме девочка не нужна, она много лет с ними не живёт (муж бил и угрожал убить, несколько заявлений в полицию), семья неблагополучная, других родственников нет.

    И куда девочку? Ну вы заберите, взволнованные.
    https://t.me/babaiga/13411
    В неблагополучных семьях дети не пишут письма в поддержку родителей.
    Мать Маши живет с мужем и 17-летней дочерью в Тамбовской области, работает в охране и ездит на заработки в Москву.
    Последний раз видела Машу в классе втором, сейчас она в шестом.
    Раньше Маша отказывалась ехать к ней, даже пока Алексей Москалев был под арестом, но сейчас просит забрать ее.
    Никаких заявлений в полицию не было, а что у них в семье было, это их личное дело. Каждый из них может трактовать в свою сторону. Мы не узнаем как было на самом деле.

    Вот так это все выглядит в реальности.
    Для гнилого говноеда из Подмосковья это параллельный мир. У него своя реальность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #83054
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так я спроса не увидел - пустые залы торговые только и увидел!
    Мне понравилось.
    Крабы зачетные да и устрицы меньше доллара за штуку.
    Мясо тоже зачетное.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #83055
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,845

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тегмогарический. по мощности вргыва пгибижжается к двадцатикилитонной бонбе системы Толстяк, мало не покажется
    дегжись там за радную бегозу, пей бегозовый сок, снинаглядной певуньей, тля гебешная...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #83056
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ложь.
    ...........................
    Ложь.
    ...................................
    Опять ложь.
    .......................



    Вот так это все выглядит в реальности.
    Для гнилого говноеда из Подмосковья это параллельный мир. У него своя реальность.
    "Коллега, вы зря стараетесь: ни граф Радецкий, ни этот ваш Евгений Савойский не сделали бы из этих симулянтов настоящих солдат. Это - банда"

  7. #83057
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне понравилось.
    Крабы зачетные да и устрицы меньше доллара за штуку.
    Мясо тоже зачетное.
    Да, жалко только, что закроеЦЦо всё скоро там!

    И это - тут Маня опять нам всё наврала что лЭ?!

  8. #83058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, жалко только, что закроеЦЦо всё скоро там!

    И это - тут Маня опять нам всё наврала что лЭ?!
    Чего это закроется?

    Это не Маня, а автор той заметки.
    Но совсем не удивительно, что гнилой из Подмосковья всё это сразу заглотил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #83059
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я тоже на 100% за мир и ни на чьей стороне. Во всех реально воюющих странах жесткая военная цензура.

    Война с Демократами 1861-65 была самой тяжелой в истории США.
    Я с вами не "тоже ", поскольку вашу точку зрения не разделяю. Басед он вы проводите параллель между гражданскои воинои в Америке и воинои Россия /Украина вы считаете что Украина ето Россия и фактически поддерживаете официалную кремлевскую позицию.

    непонятно также почему вы не считаете воину Америки например с Вьетнамом "реальнои воинои". В Америке даже draft был

  10. #83060
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит так и не смогли разобраться.
    Давай по порядку по твоей статье, которая написана для особо тупых, таких как гнилой говноед из Подмосковья.
    Он, кстати, сразу это и схавал.


    Ложь.
    После репрессий в школе, когда туда приезжала полиция и даже ФСБ, и дома девочка боялась ходить в школу и училась дома.
    Ложь.
    На суде прокурор запросил 2 года, а адвокат возражал, что это слишком большой срок для несудимого человека.
    Опять ложь.
    Это уже было после рисунка и репрессий. В одноклассниках нашли якобы его страницу, где дискредитировалась армия. Он утверждает, что страница не его. По странице невозможно определить, кому она принадлежит: там нет личных фотографий и других данных.


    В неблагополучных семьях дети не пишут письма в поддержку родителей.
    Мать Маши живет с мужем и 17-летней дочерью в Тамбовской области, работает в охране и ездит на заработки в Москву.
    Последний раз видела Машу в классе втором, сейчас она в шестом.
    Раньше Маша отказывалась ехать к ней, даже пока Алексей Москалев был под арестом, но сейчас просит забрать ее.
    Никаких заявлений в полицию не было, а что у них в семье было, это их личное дело. Каждый из них может трактовать в свою сторону. Мы не узнаем как было на самом деле.

    Вот так это все выглядит в реальности.
    Для гнилого говноеда из Подмосковья это параллельный мир. У него своя реальность.
    Спасибо,

Page 8306 of 15418 FirstFirst ... 73067806820682568296829782988299830083018302830383048305830683078308830983108311831283138314831583168356840688069306 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 539 users browsing this thread. (2 members and 537 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru