Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast
Results 141 to 150 of 157

Thread: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

  1. #141
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




  2. #142
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...





    Формат домика позволяет поставить его на колёса как трейлер планировка вот не самая лучшая , как по мне , но то что гальюн и спальная кровать разведены это правильно и логично...

  3. #143
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...



    Комментарии Юзеров :



    В поисках вЯличия
    1 день назад

    Я давно один живу работаю на дому и времени у меня уйма ибо работаю по потребности и желанию, а когда с бжихой жил первой и второй, из мастерской не вылазил лишь бы рожу недовольную не видеть и не нарваться на очередную хотелку, прибей то, передвинь сё, нужно это то купить, итд. Сейчас с утра выхожу во двор за час полтора жарю шашлык с овощами на 3 дня хватает, и ни каких тебе кастрюль тарелок бабы в мыле с упрёками про кухарку домоработницу.


    Мужская идеология

    1 день назад

    Брак с современной женщиной опасен для жизни. Я видел как женщины назвали "абьюзерами" тех мужчин, которые всю жизнь работали на двух - трех работах ради своей семьи, для того чтобы растить детей, строить дом, платить кредиты и т.д. Но женщины таких не ценили и предавали на работе с молодыми любовниками, охладевали к мужу, тот узнавал о предательстве и заканчивалось всё дело разводом, алиментами и дележкой имущества, которое к слову зарабатывал на 99 процентов этот муж, дети по воле такой "женщины" оставались без любящего их отца, часто мужчины не могли это пережить и запивали, или выходили в окно. Женщина может насмотреться разных "психологинь" , наслушаться на работе разведенных "подружек" которые ей расскажут о "кайфе" свободной жизни с любовником - и ФСЕ ! баба пропала ! На сайтах знакомств такой бабе сразу начинают на писывать сотни мужиков (с целью ее трахнуть, но она ж этого не понимает) и у нее появляется завышенная ЧСВ - и это добавляет ей уверенности в развале собственной семьи. Вопрос: зачем мужчине это нужно, и для чего ? миллионам прозревших из за горя мужчин женщина такая нахрен НЕ нужна. ЗАГС это нотариус с музыкой, где своей подписью мужчине навешивают тысячи обязанностей, но ни одного права на эту женщину у них после ЗАГСа не появляется, вот как то так!!!.




    iipoctoboba
    1 день назад

    Мне потребовалось 15 лет чтобы все это осознать. Начал зарабатывать больше, работать меньше и больше бывать дома. Увидел, что вокруг пыльно, грязно, гора белья и дети уроки дома не делают. Дома роботы-пылесосы, роботы стекломои, в магазин она не ходит - заказывает доставку. С детскими уроками пришлось самому возится. Вытащил мелких из троек. Кроме того, женщина не занималась не только хозяйством и детьми, она и собой не занималась. Выгнал свою благоверную на работу, закрыл доступ к деньгам. Делаю теперь что хочу. Шляюсь, бухаю, трахаюсь на лево. Жизнь наладилась.


    Art & Science with Joel
    1 день назад

    У меня есть четыре знакомых семьи, где женщины впахивают не меньше мужей, а в двух случаях зарабатывают больше, чем их мужья. Исключения? Возможно, но специфические. Во всех указанных случаях для этих женщин их семьи -- это бизнес-проекты, где барышни сами деловые, с высшим образованием, водят свои авто, имеют свои увлечения, интересы.
    В трех случаях жены работают в сфере образования (педагоги), в одном -- фриланс (писательница с неплохими гонорарами). В трех случаях есть дети, в одном -- нет. Кажется, что все ок.
    Но как всегда есть одно "но": все эти семьи существуют только пока мужья тянут свою лямку и пока женщин устраивает этот расклад и кажется им выгодным. В случае, если муж по какой-то причине потеряет работу или не сможет работать (например, по инвалидности), я уверен, что эти союзы не продлятся долго, и все эти барышни, которые не только говорят, но и показывают себя сильными и независимыми, тот час же задумаются: а что это я, такая успешная, сильная и независимая, сама зарабатывающая, делаю рядом с этим безработным, неудачником, который не развивается?
    Так что уважение к мужчине быстро пропадет, как только он перестанет быть выгодным (во всех смыслах этого слова). Большинство женщин (возможно, что все) ищут в отношениях только выгоду. Большинство мужчин (возможно, что все), не ищут от женщин в отношениях никакой особой выгоды, кроме секса и общения. Даже уборка и готовка не так важна, потому что многие мужчины сами убирают и готовят. И деньги женщины не так важны, если только это не союз двух бизнес-кланов, где деньги -- к деньгам. У большинства среднестатистических мужчин требований к женщинам помимо секса и эмпатии по сути нет никаких. Если сама зарабатывает -- это, конечно, бонус, ее содержать не надо. Но если даже не зарабатывает -- это не важно, если секс классный. Мужчины не рассматривают секс как инструмент, в отличие от женщин.
    Мужчина не подкатывает к женщине и не пытается строить с ней отношения из соображений: а зачем мне это надо, а что я с этого получу (помимо секса)?
    В этом вся разница между мужчинами и женщинами.



    Sergey Sergio

    1 день назад

    6 детей , жена отказалась от меня, я ей никогда не изменял. Был во всем верен. Пахал на двух работах. В итоге ни кола ни двора. А так -- Автор канала говорит все верно.

  4. #144
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...



    Вот , как бы так...


    Мнения Юзеров :

    petr pallas

    Нет прощения убийцам семьи и нет того наказания, которое было бы для них чрезмерным.


    Янис грек

    Был родной папа потом стал чужой дядя , вот она матриархальная система !


    ЭлектроСурикат

    Всегда надо понимать что любая женщина, временный спутник жизни.
    Тем более, вступать в любые юридические отношения, с женщинами самоубийство.
    Last edited by Iteky; 06-05-2023 at 07:05 PM.

  5. #145
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...





  6. #146
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




  7. #147
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




  8. #148
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




  9. #149
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...



    Спорт и даже ММА вот сильно отличается от драки на улице или же в бою в рукопашной , в окопе ВСУ под Артёмовском, к примеру , вот РАДИКАЛЬНО вот по моему скромному мнению спец должен быть ;

    1 ) Мастером Спорта по боксу 2) Мастером по Джиу Джитсу 3) Мастером по Дайто Рю 4 ) Инструктором по Крав Мага.

  10. #150
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




    Вот , как бы так и это правильно и логично и,................ вот оч кайфово. НЕЗАВИСИМОСТЬ и ВОЛЯ !

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru