Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 157

Thread: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вы просто не знакомы с темой
    знаком, поверхностно. был один знакомый, занимался спортивной гимнастикой, - кольца, брусья, всё такое. заработал острую сердечную недостаточность в тридцать лет.

    второй случай был в 15-ой больнице в Москве, я сидел в кабинете врача, у меня у отца был второй инфаркт. там у него был тоже спортсмен, борец, тоже получил обширный инфаркт, ему было меньше сорока, ему не давали инвалидность.

  2. #12
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    знаком, поверхностно. был один знакомый, занимался спортивной гимнастикой, - кольца, брусья, всё такое. заработал острую сердечную недостаточность в тридцать лет.

    второй случай был в 15-ой больнице в Москве, я сидел в кабинете врача, у меня у отца был второй инфаркт. там у него был тоже спортсмен, борец, тоже получил обширный инфаркт, ему было меньше сорока, ему не давали инвалидность.

    Вот , как по мне , это всё любительский подход к своему персональному здоровью и вот от чего. С детства занимался спортом с 6 лет. В качестве примера перед соревнованиями всегда проходил спортивный диспансер для допуска к соревнованиям и так было везде в системе спорта РСФСР.

    И это правильно и логично , особенно в боксе. Привычка осталась и сейчас раз в год я прохожу проверку на состоянии тушки и именно эта ПРОФИЛАКТИКА и есть страховка для предупреждения инфарктов и инсультов и.т.д.

    Тут ещё важен именно персональный фамильный код и это важно в вашей медицинской врачебной карте. Сам собираюсь переходить на двух разовую проверку в году , после 45 лет жизни это нужно.

    Да , писецц может подкрасться незаметно и нечаянно , но это хоть что то.

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    С детства занимался спортом с 6 лет.
    родители знали об этом?

  4. #14
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    родители знали об этом?

    Сосед иммигрант из Китая жил на этаже ниже и стал тренировать меня в Кунг - Фу , мне было почти 7 лет эти занятия приучили меня к дисциплине и доводить любое дело до конца. Я никогда не пил спиртного и не курил и не пробовал наркотики.

    Мой учитель просто спас мне жизнь и многие постулаты Дао Сизма стали мне путеводным лучем. В бокс пришёл в 12 лет , всё таки значительно прощее чем Кунг Фу и это многое бесплатно и спортлагеря и питание , Советская Страна предоставляла юным спортсменам массу бонусов и это так.

    Вот , как бы так.




    Даоси́зм — учение о дао или «пути вещей», китайское традиционное учение, включающее элементы религии и философии. Обыкновенно различаются даосизм как определённый стиль философской критики и даосизм как совокупность духовных практик, но это деление является своеобразно условным.


    Last edited by Iteky; 02-07-2023 at 12:48 AM.

  5. #15
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Дао Дэ Цзин. Аудиокнигa | Nikosho...





  6. #16
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...




    Красиво !

  7. #17
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Вы верите, что ему 67 лет? Пожилой фитнес-блогер из США стал звездой интернета!




    67-летний Билл Хендрикс (Bill Hendricks) из Далласа (штат Техас) два года назад завел Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы рассказывать миру о спорте и правильном питании.

    Сейчас у фитнес-блогера более 27 тысяч подписчиков, которые восхищаются мускулистым телом мужчины.



    Билл стал примером не только для желающих похудеть, но и для профессиональных атлетов. Мужчина ежедневно занимается в тренажерном зале более двух часов, а фото и видео со своих тренировок публикует в Instagram

    «Я подумал, что было бы неплохо поговорить с людьми о том, как поддерживать себя, и, возможно, рассказать им, как я держу себя в форме», — цитирует Хендрикса издание Metro.


    Билл регулярно питается полезными продуктами и не пьет спиртное.


    Также в рационе блогера нет протеина, который обычно потребляют фанаты фитнеса.


    «Каждый день я ем овсянку, омлет, курицу и салаты. Я вообще не пью алкоголь, это никогда не было мне свойственно. Я ем, чтобы быть сытым. Есть, чтобы набрать мышечную массу, – не лучшая идея», — поделился Билл.





    Билл называет себя «прирожденным атлетом» и старается не терять форму даже в таком солидном возрасте.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________


    - Секрет здоровья и молодости прост и это ежедневные физкультурные нагрузки , правильное питание и жизнь в горах Кавказа или Швейцарии или Греции ! Ага! И, главное это отсутствие жены!

  8. #18
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...





  9. #19
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...


  10. #20
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Здоровье - это самое важное в жизни человека...

    Куда это Чацкий плывёт?

    В Алабаму штоли

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru