Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 258

Thread: Что делать с москалями

  1. #81
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Что делать с москалями

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    От тока не нада бухтеть шо ты такой начитанный архивариус, и на немецком изучал мемуары немцев о бандеровцах.
    Все слишком напоминает избитый тезис, внедренный КГБ, шо де "немци все документируют" и по их архивах становитца понятно шо украинци фашистее всех фашистов...

    За всем Эдичка стоит твае угасаюсчее либидо, нивазможность дифелировать между Петербургом и Одессой и портить нервы местным старым девам.
    я действительно владею Немецким на уровне родного. Я действительно читал опубликованные письма домой Немецких солдат, опубликованные дневники и тп. Я уже давно заметил, что когда тебе по сути нечем возразить, начинаешь нападать на человека.
    Last edited by edik; 01-06-2023 at 12:52 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #83
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Что делать с москалями

    Опиум для народа на службе у москалей.

    Российские «триколоры» и агитация: СБУ завершила проверки церквей УПЦ МП — фото
    15:23 | 06.01.2023




    В монастрырях и церквях УПЦ московского патриархата в Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Ровенской областях завершились контрразведывательные мероприятия, проводимые Службой безопасности. Сотрудники спецслужбы обнаружили библиотеки с прокремлевской литературой, агитационные листовки запрещенных в Украине политических партий и российскую символику. Все доказательства направлены на экспертизу, а после все виновные будут привлечены к ответственности.

    Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

    Кировоградская область

    В результате следственно-оперативных действий правоохранители сообщили секретарю Кировоградской епархии о подозрении по ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности и религиозных убеждений).

    Херсонская область

    На территории церкви Святого праведного Иоанна Кронштадского в Херсонской области обнаружены бывшие склады с имуществом оккупационных группировок рф. Захватчики обустроили их при содействии настоятеля церкви протоиерея Анатолия Корнева. Установлено, что он наладил контакт с руководством оккупационной «администрации» и находился на прямой связи с представителями ФСБ. Во время освобождения Херсона клирик скрылся вместе со своими российскими «кураторами» на левом берегу Днепра.

    Ровенская область

    В помещениях Свято-Троицкого Межирицкого монастыря обнаружены пропагандистские материалы общественного объединения, которое возглавляет подозреваемый в государственной измене Виктор Медведчук.

    Днепропетровская область

    Сотрудники СБУ предотвратили попытку вывоза прокремлевской литературы из местной епархии. При выезде с территории церкви правоохранители остановили автомобиль, из которого изъяли тираж брошюр запрещенной партии «ОПЗЖ» и других антиукраинских материалов.

    «Все обнаруженные доказательства направлены на экспертизу. После этого будут совершаться другие процессуальные действия, чтобы привлечь виновных к ответственности», — указали в пресс-службе СБУ.







    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #84
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Опиум для народа на службе у москалей.
    не у "москалей" , а у Новой Империи !
    ( Red Alert 4 New Age )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #85
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Что делать с москалями

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не у "москалей" , а у Новой Империи !
    ( Red Alert 4 New Age )
    "Надднепрянская правда".
    "Русичи".

    Как много вышло за эти годы приложений к Voelkischer Beobachter.

  7. #87
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post

    Херсонская область

    На территории церкви Святого праведного Иоанна Кронштадского в Херсонской области обнаружены бывшие склады с имуществом оккупационных группировок рф. Захватчики обустроили их при содействии настоятеля церкви протоиерея Анатолия Корнева. Установлено, что он наладил контакт с руководством оккупационной «администрации» и находился на прямой связи с представителями ФСБ. Во время освобождения Херсона клирик скрылся вместе со своими российскими «кураторами» на левом берегу Днепра.
    Должно быть, очень набожный

  8. #88
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Должно быть, очень набожный
    У нас в Мериленде пару лет назад, какрас в разгар ковидя, я тоже чуть было не подрядился на проект пристройки и реновации русской церкви. Но шота меня остановило...
    Батюшка сразу как узнал чта я с Украины то изрек "мы один народ" - ну русопропогандонская фишка адназначно.

    Надстоили они над главной залой есче одну комнату собраний, колонны воздвигнуле, а фундамент под них не сделали, на соплях все. Хотели чтабы я им задним числов все апрув, есче и моего инженера подставил бы.

    Не, сказал им, наверьху как соберется 50 человек, все обвалится на голову есче 100 человек внизу, так не пойдет. На том и расстались. И жутко бедных ис себя строиле, такую ответственность на себя взять, да есчо за копейки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У нас в Мериленде пару лет назад, какрас в разгар ковидя, я тоже чуть было не подрядился на проект пристройки и реновации русской церкви. Но шота меня остановило...
    Батюшка сразу как узнал чта я с Украины то изрек "мы один народ" - ну русопропогандонская фишка адназначно.

    Надстоили они над главной залой есче одну комнату собраний, колонны воздвигнуле, а фундамент под них не сделали, на соплях все. Хотели чтабы я им задним числов все апрув, есче и моего инженера подставил бы.

    Не, сказал им, наверьху как соберется 50 человек, все обвалится на голову есче 100 человек внизу, так не пойдет. На том и расстались. И жутко бедных ис себя строиле, такую ответственность на себя взять, да есчо за копейки...
    Похожее на счёт зданий случилось на площади Курского Вокзала, Москва!

    По расчетам я "запретил" строительство, но всем по Ху и строительство начато. Теперь подземкой я не пользуюсь так как видел осадку грунта.
    Я не несу ответственность за трупы которые будут! А с другой стороны мне уже все равно ведь моя совесть чистая так как я запретил, а кто начал строительство мне уже все равно!

  10. #90
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У нас в Мериленде пару лет назад, какрас в разгар ковидя, я тоже чуть было не подрядился на проект пристройки и реновации русской церкви. Но шота меня остановило...
    Батюшка сразу как узнал чта я с Украины то изрек "мы один народ" - ну русопропогандонская фишка адназначно.

    Надстоили они над главной залой есче одну комнату собраний, колонны воздвигнуле, а фундамент под них не сделали, на соплях все. Хотели чтабы я им задним числов все апрув, есче и моего инженера подставил бы.

    Не, сказал им, наверьху как соберется 50 человек, все обвалится на голову есче 100 человек внизу, так не пойдет. На том и расстались. И жутко бедных ис себя строиле, такую ответственность на себя взять, да есчо за копейки...
    Интересно, в итоге сделали, или нет.

    А ещё, зачем им понадобилось дополнительное помещение под Вашингтоном - вот на них бы сообщить и проверить, за счёт кого расширяется число молящихся.

Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru