Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 258

Thread: Что делать с москалями

  1. #101
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,923

    Default Re: Что делать с москалями

    Что делать что делать!
    Решать радикально:
    Задавать следующие вопросы: Твои политические взгляды, что ты сделать чтобы улучшить ситуацию, употребляет ли вы алкогольные напитки, в какой структуре работаете.
    И от этого зависит ликвидировать, оставить в живых, или другое!

  2. #102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    я не летаю самолётами Пиздофлота
    ты можешь летать только в дурдоме с кровати на горшок и обратно. левитировать.

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,923

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты можешь летать только в дурдоме с кровати на горшок и обратно. левитировать.
    Зря так говорите я уже нашел много нарушений в этой авиакомпании. Ждемс когда начнут разбивать самолеты, а в роси это возможно.
    Также Украинцы не простят разрушенный АН-224, так что ждемс.

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    эта да, у самого известнага украинскога националиста Олега Тягныбока еврейские корни акзаываецца.

    [IMG]хттпс://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/е/еб/Олех_Тяхныбок_Марч_2014.йпг/250пх-Олех_Тяхныбок_Марч_2014.йпг[/IMG]


    И ваавсче бандеровсчина в Украине эта еврейский проект, ане потом с бандеровцаме соберуцца на горе Сион и станут править миром...
    в Украине очень много людей с еврейскими корнями...Это если по смешанию кровей. А по духу они теже Украинцы...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #105
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Что делать с москалями

    [QUOTE=Peter1
    Также Украинцы не простят разрушенный АН-224, так что ждемс.[/QUOTE]



    низабудем, нипрастим,

    сосдадим буферные бесполетные зоны в Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской...

    А Кубань - это Украина!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,923

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в Украине очень много людей с еврейскими корнями...Это если по смешанию кровей. А по духу они теже Украинцы...
    Вы правы.

    Мои корни из города Бердичев.

    К сожалению я лично не видел уважаемого и уважаемую Бен-Гурион, Голда Мейр.

    Недавно мне пришлось по общаться с человеком чьи корни с Кавказа (Чечня или рядом) он оказался Горским евреем.
    Вначале разговор был напряжённый, но когда он понял что я не руски (почувствовал по манере общения и принципиальности) то стали общаться без перехода на личности и угроз.
    Евреи любых национальностей смогут общаться по нормальному если не затрагивать их личное пространство!

    Удивительно что Пуху (вождь) и Зеленский не смог по нормальному общаться! Может немецкая школа промыла мозги Пуху? Да и как стал человек президентом страны если он проходил обучение в Германии. Где-же патриотизм, а может быть это идиотизм с элементами деменции?

  7. #107
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,923

    Default Re: Что делать с москалями

    Есть интересная специфическая информация

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...9D%D0%BE%D0%B0

    Особенно у этой личности родители. Получилась интересная личность. А фильм ABE 2020 вообще впечатляет и как результат смогли решить проблему конфликта!

  8. #108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Мои корни из города Бердичев
    точно врёшь. у меня полно знакомых из Бердищева, все свалили давно, даже раньше, чем я. одноклассник Артур ща живет в Брулкине, нашел его на одноклассниках, его папа был самым популярным в округе парикмахером, моя мама стриглась у него, они дружили.

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,923

    Default Re: Что делать с москалями

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    точно врёшь. у меня полно знакомых из Бердищева, все свалили давно, даже раньше, чем я. одноклассник Артур ща живет в Брулкине, нашел его на одноклассниках, его папа был самым популярным в округе парикмахером, моя мама стриглась у него, они дружили.
    А как вам вот это Лиса Гольцман?

    Или Любовь Берцоновна?

    И другая уважаемая личность которая имела свою фабрику Ice Cream мороженное или всегда было у нее наливка с домашним вином?
    Или тоже родственник его имя Петя который по Бердичеву ходил с инструментами (гаечный ключ, молоток) т.е. всегда и в любое время мог отремонтировать, но к сожалению у него был солнечный удар в расцвете сил! И он похоронен был в этом городе памятник сделали в виде скобы как у степлера для бумаг. (Извините не знаю как это называется)
    Или же слово Гешефт вам знакомо?

    Между прочим я не удивлюсь если у вас есть знакомые в Рубежном Харьковская область так как там тоже много личностей перебралось!

    Но сейчас понятно, что ситуация вышла из под контроля!

  10. #110
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Что делать с москалями

    Насирова не русская фамилия, паэтому нет никаких намеков - речь об российских гражданах, каторые и своих не жалеют...

    Россиянка попыталась убить украинку, чтобы жить в США по ее документам
    Евгения Соколенко

    12:58, 11.02.23
    Злоумышленница пыталась инсценировать самоубийство, однако украинка выжила.



    В США россиянку Викторию Насирову признали виновной в попытке убить своего косметолога - украинку Ольгу Цвик. Срок заключения еще обсуждается. В 2016 году злоумышленница пыталась отравить женщину чизкейком с большой дозой сильного успокоительного (феназепам), чтобы жить по ее паспорту.

    Как пишет BBC, Цвик выжила, а когда вернулась из больницы, обнаружила, что ее документы были украдены. Речь идет о паспорте и разрешении на работу в США. Кроме того, россиянка забрала драгоценности и 4 тысячи долларов. Отмечается, что обе женщины имели темные волосы, одинаковый цвет кожи и говорили на русском.

    Во время встречи россиянка съела два кусочка чизкейка, а третий - предложила Цвик. Пострадавшую начало тошнить после чего она потеряла сознание. На следующий день Цвик нашла без сознания ее подруга. Вокруг девушки были разбросаны таблетки, чтобы инсценировать самоубийство.

    Указывается, что для Насировой это не первые проблемы с законом. В 2015 году Интерпол выдал сообщение о ее аресте из-за убийства женщины в России годом ранее. Россиянка убила соседку и похитила ее сбережения.

    Необычные убийства
    Сейчас во Франции расследуют загадочное убийство. Правоохранители уверены, что преступление произошло, однако нет тела и невозможно установить, кто был жертвой.

    В то же время в Германии 23-вещьна женщина иракского происхождения попыталась инсценировать собственную смерть и даже совершила ради этого убийство. Двойника для своих целей она искала в социальных сетях.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru