Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 195

Thread: Всякая всячина , - просто почитать...

  1. #41
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    3 часа назад, источник: Газета.Ру

    Олланд согласился с заявлением Меркель о Минских соглашениях

    Экс-президент Франции Франсуа Олланд заявил о том, что Минские соглашения были попыткой дать Украине время на усиление своих вооруженных сил. Соответствующее заявление он сделал в беседе с изданием Kyiv Independent.


    Как указал политик, бывший канцлер Германии Ангела Меркель «была права» насчет данных договоренностей.


    «С 2014 года Украина усилила свой военный потенциал. Действительно, украинская армия была совсем другой, чем в 2014 году. Стала лучше обучена и оснащена», — сказал Олланд, занимавший пост главы французского государства с 2012 по 2017 годы.

    По его словам, в том, что Киев «получил такую возможность» — это «заслуга» Минских соглашений.

    Олланд также отметил, что для Украины не была благоприятной геополитическая ситуация после 2014 года, а Западу была необходима передышка.

    Ранее Меркель заявила, что Минские соглашения подписывались, чтобы дать Украине время, помочь ей стать сильнее перед возможным конфликтом.

    До этого бывший украинский президент Петр Порошенко назвал Минские соглашения «очень талантливо написанным документом».

    Он заявил, что ему «нужны были эти соглашения», чтобы «получить как минимум 4,5 года» на то, чтобы «сформировать украинские вооруженные силы, строить украинскую экономику и обучать украинских военных вместе с НАТО для создания лучших ВС в Восточной Европе».


    https://news.mail.ru/politics/54508840/?frommail=1



  2. #42
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Олланд согласился с заявлением Меркель о Минских соглашениях
    баян. этой новости как минимум неделя

  3. #43
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Комментарии Юзеров :


    Евгений Маркин

    вот так вот, отказываешься от всех своих увлечений, все в семью, все ради детей, а потом ни семьи, ни детей, ни увлечений, только долги по алиментам...


    Андрей Юрьевич

    Расскажу вкратце свою историю, в которой "заоленил". Вошел в долю по строительству нового дома с РОДНОЙ матерью. Купили участок 50/50, с меня все работы по благоустройству участка, мать что-то помогала оплачивать, я тоже вкидывал без счета. При начале строительства договорились - я вношу половину стоимости дома, мать продает квартиру и вносит свою половину. В итоге, моя половина внесена(и личного времени туда вкинуто и денег с горой), а вот мать просто бортанула на этапе продажи ее квартиры. Появилось условие - перехожу только в достроеный дом. Притом ей есть, где жить, кроме квартиры, которая планировалась под продажу. Так что на.бывают все бабы, мать, сестра - без разницы. Радует одно - я не совсем дурак, мне ничего не надо было продавать и я всем обеспечен. Но потеряны две главные вещи - время и доверие к близким.


    Vasily Sh

    Классический случай! Прелесть!

    Когда-то давно, в другой жизни, возвращаясь со второй работы, я много думал. Зачем нужны эти семья и дети? Зачем, вечно недовольная жена, тёща и мать?

    Только послав этих паразитов на..й, я начал жить.


    Виталий

    Причем тут кофе? Он сам виноват, что пригрел такую девушку. Куда он смотрел? Он сам все продал. Мало ли , что она ему говорила. И зачем торопиться.... Как показал итог он вообще не понимал ситуацию. Он просто не умеет говориить нет. У него нет ни границ ни убеждений ни принципов. Результат закономерен. Сто процентов там было миллион сигналов, что они разные мировоззренческие очки. Моя бывшая жена меня пять лет уговаривала купить совместную квартиру в Москве. Я этого не сделал, так понимал, что в случае чего будет полный швах. Поэтому наш герой мог всего этого избежать если бы у него были бы хоть какие-то ящички!
    Last edited by Iteky; 01-04-2023 at 05:00 AM.

  4. #44
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Вот как бы так девчушки....

  5. #45
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Комментарии Юзеров :


    Ветер Марса

    Одиночество и потребность в любви - вот что движет мужчин в эти токсичные отношения и терпеть весь трэш. Человек верит, что женщина его полюбит, если он будет удобным, щедрым, прощающим....а вот и нет, как раз все наоборот. Ваш кэп.


    nem nn

    Спасибо за труд! Благодаря вам я стал сильным и непоколебимым, перестал аленить. Благодаря АМЗ не занимался ерундой типа возврата, игнора, и прочей фигни, нашел себе нетронутую чистую душой девушку, молодую, очень красивую, все признаки пригодности, мне с ней хорошо, зная, что пригодность имеет свой срок, живу с чистой душой, не боюсь. Цели и мечты сейчас не связаны ни с кем. Мой корабль чист, капитан в нем - Я. Стал добрее, сострадательнее. Мужчины, скажу одно: не мстите. Я чуть не отомстил, и вспоминая всё это, благодарен судьбе что ни разу не отомстил, а то жил бы с хреновой душой всю жизнь. Любите себя, будьте благодарны своим бывшим, и идите по жизни только вперед и вверх. Поступайте с ними так как хотели бы к себе.



    Владимир Радугин

    Переехал как то к одной и началось: ДР родственников, детей, подарки нужны, затраты растут, то многг себе времени уделяю своей радоте и увлечениям, истерики учащались ( то борода, то усы не нравятся, то денег нужно побольше , то воспитательницу стоп-секвс включала то да сё...) По тихому выехал, вывез все свое имущество и поставил перед фактом. А Оно, оуело....думало, что я никуда не денусь....Интересно наблюдал конвульсии и истерики этой РСП.


    Mark Maracatu

    Кстати, "ход котом" это часто встречающийся маневр: сначала к тебе переезжает кот, а потом и она сама. Причина такая - я много времени провожу у тебя, а кота кормить некому (обычно она живёт где-то в ебенях). И чтобы ей не ездить туда сюда, кот переселяется. Потом она следует за котом, скучает когда она дома а кот у тебя. У меня так было два раза, предыдущая жена и теперещняя. Мне повезло- котики были замечательные, последний кот спал с нами пока не родился ребёнок, теперь жена его сама в кровать не пускает, а мне нравится когда кот под боком. Котишка у нас самый добрый и ласковый кот которого я когда либо встречал. У меня тоже есть кошка, она подойдёт на 5 минут и все. Вобщем если вам коты не нравятся то наверное с хозяйкой надо поосторожнее. В моём случае "все обошлось благополучно" 😀 Семья хорошая, жена работает и вкладываться, и кот замечательный, но иногда может и насрать, но какашки у него сухие, на кровати он никогда не гадит, так что ему прощаем.

  6. #46
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...


  7. #47
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...


  8. #48
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...


  9. #49
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...


  10. #50
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Вот , где родился там и пригодился ...

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru