Page 11 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast
Results 101 to 110 of 195

Thread: Всякая всячина , - просто почитать...

  1. #101
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...


  2. #102
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Уеду вот во Вьетнам в Джунгли. Найду местную аборигенку . построим дом и будем жить поживать и добра наживать. Открою ферму по индюшкам и кроликам.

    Достали эти города с мрачной ЭКОЛОГИЕЙ!


    Женщина просто вот , - МЕЧТА ! При моём росте в 1м 86 см и весом в 86 кг. - это самое то для неё! Ага!

  3. #103
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...





  4. #104
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    Понятно одно , что армия РФ за год СВО не смогла освободить ДНР от обстрелов и реальность такова , что власти РФ не могут защитить своих граждан на Донбассе и это факт. Армия РФ просто гавно как и военное командование.

    Генштаб и военная разведка скопище высокооплачиваемых непрофессионалов.

    Весь мир видит какая стрёмная армия и зачем вам Закон о всеобщей воинской повинности в стране если срочники не воюют.

    В видосах показывает одну гаубицу или 1 град спрашивается где батареи огня ? Что это за ФУФЕЛ , пару танков , велосипед и каное... Вот УРОДЫ! С лысым СЛОВОБЛУДОМ и КАРТОННЫМ Министром Обороны РФ ! Результата то НЕМА!

    Вот по факту нет Верховного Главнокомандующего Армии РФ. Президент Путин самоустранился и передал руководство и Ген Штаб РФ и нет " СТАВКИ " - НЕМА ! И это просто вот КРАЙ САМОНАДЕЯННОСТИ и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА !


    Гонят ФУФЛО людям и предательство нынешних властей России и интересов страны оплачено кровью солдат армии РФ и гражданских. НЕГОДЯИ! БРЕХУНЫ!


    Если так будет и дальше Россия просто вот проиграет войну с ВСУ!
    Last edited by Iteky; 03-01-2023 at 02:07 PM.

  5. #105
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    Ой икака обкакыч заистерил то как. А по факту сетовать то не на что. Узкие солдаты гниют в Украинских полях а это значит што урожай будет рекордный и бедным детям африки будет хлеба вдоволь.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #106
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    Брысь отсюда!

  7. #107
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...






    Алексей Оптимист

    Мои ощущения после развода - сплошной восторг!

    В первый же месяц сбросил около 12 лишних килограмм и из жирдяя снова стал подтянутым атлетом! Причем не от того, что стал более усиленно тренироваться - а просто исчезли стрессы от ежедневных скандалов и истерик, которые заедал.
    В первый же месяц стабилизировалась неравная система, исчезли разные боли, прошла депрессия, я снова стал молодой и здоровый! Вернулась прежняя работоспособность!

    А затем - еще больше восторга. В браке считал себя конченным человеком, а тут оказалось, что я - успешный красавчик, и мной уже интересуются куча самых разных женщин! Причем некоторые - следили за мной еще с середины моего брака и ждали, когда разведусь, чтобы начать клеить! Некоторые были готовы ехать из других городов на ПМЖ (одна вообще из Новосибирска). И это не какие либо дурнушки - а красавицы с несколькими ВО. Некоторые пытались вычислить соперниц - чтобы побить.

    До этого никогда еще то-ли не видел, то-ли не замечал такую женскую борьбу и войны за себя.

    Сегодня у меня новая жена, без оф. регистрации брака (спасибо МД!). Как представитель МД - ставлю отношения в нужное русло и всегда готов к расставанию и любому виду предательства. И как результат: 10 лет полет нормальный.
    Сам живу в кайф, выбрал путь дауншифтера. Деньги зарабатываю почти не выходя из дома - фрилансер проектировщик. Да, доходы гораздо ниже, чем когда организовывал строительные бригады, но работа дома за своим ПК с любыми перерывами - куда лучше и безопаснее для здоровья, чем лазание по пыльным говняным чердакам, крышам и подвалам, монтажи и прокладки кабелей. Дома в чистоте и в кресле, прогулки по парку, велопрогулки, лыжи, конки и вообще жизнь - кайф.

    Автомобиль - самый экономный, и чтобы был удобен. И моих жалких 100-200 т.р. в месяц на все хватает за глаза, и еще и начал инвестировать в акции и таким образом - копить себе на свой куда более ранний выход на пенсию.
    Раньше мне женщины говорили, что детей я не прокормлю. Оф. жена до ЗАГСа хотела двух детей, после сказала, что родит одного если подарю ей бутик, если подарю два бутика - подумает о рождении двух. Хорошо - не повелся.
    Сегодня детей не хочу, выбираю свободу и "чайлдфри". При таком СК и алиментных законах, которые еще и ужесточаются каждый год, да еще и с введением жилищных алиментов, да еще и со 100% официальной статистикой разводов, делать детей в белых странах - по сути уголовно наказуемое преступление!

    Вся моя жизнь, по сути, делится на "до" прочтения учебника Новоселова, и знакомства с МД и "после". "До" - боль, обиды, унижения и лютый ад, "после" - рай, кайф, счастье. Без каких либо преувеличений.
    Спасибо МД за спасение моей жизни и жизни моего друга, которого мне удалось вытащить из болота буквально перед походом в ЗАГС!

    Если бы не МД - давно бы лежал в могиле, умер бы от сердечного приступа во время очередного скандала с какой либо женой. И это при том, что по всем анализам - здоровья у моего сердца на троих бы хватило! Мне все врачи говорили, что "тебя бы в космонавты с таким здоровьем!". А согласно тестам в моей воинской части - я был самым психологически устойчивым из 350 человек в воинской части! И в итоге официальная жена истериками довела до инфаркта. Меня довела! Непробиваемого оптимиста и терминатора.


    Спасибо МД за новую жизнь, и вообще за то, что я живой, здоровый и счастливый!

  8. #108
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...






    Роман Титаренко

    20 лет прожили. Дом, двое детей ... Предала с молодым любовником на работе. Развелась. Два года летала как на крыльях, сияла, ярко красилась, пахла ароматами .... А я сильно страдал и со мной страдали дети. А когда она набрала долгов, тот молодой ее бросил, узнав о долгах которые на него и брались. Уехала. Жесточайший человек баба. Легко предает, легко оставляет мужа и даже детей ради любовника. Много здоровья я потерял, пока пережил это.


    Дмитрий Веселов

    Четвертый год пошёл после развода. Вот только отпустило...
    Охота, рыбалка, тренажёрный зал, делаю кузнечный горн, изготовил несколько топоров под заказ.
    Плохо только то, живу рядом с бывшей, да ещё работаем на одном заводе. Иногда случайно встречаемся на проходной, настолько мерзко видеть её, да ещё с новым мужем.
    Жизнь потихоньку налаживается. Главное, сын со мной.
    Всем удачи.


    OnlineSolo

    Я понял что с современным понятием семья что-то не так, когда был молодым и бедным, а потом еще и здоровье потерял) Когда все наладилось лет через 10 и поменялось в лучшую сторону начали впихивать кандитаток и рассказывать, что мне уже давно пора и очень выгодно)) Но чую подвох и продолжаю наслаждаться жизнью) Притворитесь тяжело больным и потерявшим работу хотя бы на месяцок узнаете Вашу спутницу совсем с другой стороны и поймете, что кроме родителей, брата или сестры у Вас больше никого нет. Вот их нужно ценить.



    Domingo Casanova

    все кто вышел на свободу из рабства, потерпите год, просто займите себя чем-нибудь полезным, займите себя плотно, что бы некогда было страдать мозговой херней. ни в коем случае не бухайте. пройдет срок адаптации и вы воспрянете и восстанете из пепла. вот тогда жизнь пойдет реально в кайф. просто надо один раз переродиться и трансформироваться перетерпев боль, зато потом приятная награда не заставит себя ждать.

  9. #109
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...

    Да , вот по ходу всё так и есть , бабло и вооружения пожалуйста и наёмники из ЧВК всего мира это таки ДА. Но вот реальный призыв , как , к примеру , война Янки во Вьетнаме и Афганистане , - вот дулю с маком !


    Армия РФ сейчас ГАВНО , но граждане РФ заставят Президента Путина исправить состояние и взять ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность , а не то СЛОВОБЛУДИЕ и ПРОПАГАНДУ , что он публично гонит людям , надеясь на уже " ДОГОВОРНЕЧЁК " ....


    Семьи погибших солдат армии РФ стали задавать вопросы по провалам армии РФ и колоссальным потерям властям России ! И , пока нема ответов! И это факт...

    Это ещё русским повезло , что против них такие ДУРАКИ в лице ВСУ , грамотная армия уже бы давно снесла армию РФ к границе РФ.


    Решение простое Министром Обороны РФ должен стать , как по моему скромному мнению , Игорь Иванович Стрелко́в (настоящее имя — Игорь Все́володович Ги́ркин; род. 17 декабря 1970, Москва)

    — российский военный, государственный и политический деятель, публицист. Сотрудник органов ФСБ России (1996—2013), деятель самопровозглашённой ДНР (2014)

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _______

    Руководителем Военной разведки :

    Андрей Олегович Безруков (30 августа 1960, Канск, Красноярский край, РСФСР, СССР) — российский разведчик, полковник Службы внешней разведки в отставке с 2010 года.

    В настоящее время — советник президента «Роснефти», по совместительству — профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО, ведущий политолог, эксперт дискуссионного клуба «Валдай», член Совета по внешней и оборонной политике , член Попечительского совета ДОСААФ РФ, сопредседатель российской общественной организации «Аналитический комитет».

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____


    Министром Иностранных Дел РФ :

    Николай Николаевич Платошкин (род. 19 октября 1965, Мещерино, Московская область) — советский и российский дипломат, историк и политолог, общественный и политический деятель.

    Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___


    Министром ФСБ РФ

    Сергей Алекса́ндрович Михе́ев (род. 28 мая 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский политик, радио- и телеведущий. Член Центрального совета партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» с 2021 года.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________________


    Министром Финансов РФ :

    Фененко Алексей Валериевич

    Доктор политических наук, профессор

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________


    Глава администрации Президента РФ :

    Алекса́ндр Ге́льевич Ду́гин (род. 7 января 1962, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский философ, политолог, социолог, переводчик и общественный деятель.

    Кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Профессор, в 2009—2014 годы — и. о. заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________

    Генеральный Штаб МО РФ :

    Серге́й Влади́мирович Сурови́кин (род. 11 октября 1966, Новосибирск) — российский военачальник, главнокомандующий Воздушно-космическими силами с 31 октября 2017 года. Герой Российской Федерации (2017), генерал армии (2021). Герой ЛНР (2022).

    В июне 2022 года стало известно, что генерал Суровикин командует Южной группировкой российских войск в ходе вторжения России на Украину

    С 8 октября 2022 года по 11 января 2023 года — командующий Объединённой группировкой российских войск на Украине. С 11 января 2023 года — заместитель командующего Объединённой группировкой российских войск на Украине

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    И новый Президент России :

    Андрей Олегович Безруков



    На его место в случае избрания Президентом РФ ;

    Евгений Юрьевич Спицын родился в марте 1966 года в Москве в семье коренных москвичей. историк.


    Вот , как бы так.....


    Last edited by Iteky; 03-02-2023 at 05:48 PM.

  10. #110
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...





    Всем Добра

    А так и есть. Жизнь начинается после развода! Зря только женился.

    Мне 44, занимаюсь спортом. Так, для себя, без перенагрузок, в своё удовольствие. От женщин отбоя нет. В моей постели в основном от 22 до 28 лет женщины. Бывает замужняя ровесница. Мы с ней уже много, более 10 лет. Раньше всех приводил в свою квартиру, но потом пришёл к выводу, что лучше всё это в съемном жилье. В отеле, например. Со временем стал постоянным клиентом у нескольких собственников, сдающих жильё по часам. Или, иногда, посуточно.

    Просто действительно люблю порядок в доме, как порядок навёл, так он меня и встретил, сколько денег было, столько и осталось, не надо постоянно чистить слив в ванной от длинных волос - пусть это делают другие люди за мои деньги. Приготовить самому не проблема. Всё равно в семье я зарабатывал деньги, покупал продукты, привозил/приносил их домой и очищал овощи. Блин, осталось только порезать, положить в мультиварку, выставить режим. Убирает робот-пылесос, ремонт под него сделан: вся мебель приподнята, порогов нет.

    Так что... Думайте сами, мужчины! Я полностью согласен с автором!





    Сергей Саламатин

    Это все правильно. Я холостяк уже много лет и кайфую от холостяцкой свободной жизни. Когда у меня спрашивают, почему я не женюсь. Я говорю даже женщинам без стеснения, что нет такой женщины на всём белом свете, чтобы я поменял свободу на неё. А ведь когда то я был убежденным семьянином. И только хороший жизненный опыт помог мне разобраться и понять что счастье это когда ты в первую очередь думаешь о себе. Ведь по сути ты никому нахрен не нужен. Парни живите для себя и не делайте глупости. Не губите свою жизнь. Чтобы иметь секс не обязательно женится.



    Last edited by Iteky; 03-03-2023 at 09:48 AM.

Page 11 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru