Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 91 to 100 of 195

Thread: Всякая всячина , - просто почитать...

  1. #91
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...





  2. #92
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...






  3. #93
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ против бомбёжек мирных городов Украины ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Только военный объекты ВСУ ! Армия РФ помните , что МИЛОСЕРДИЕ и ПРОЩЕНИЕ выше СПРАВЕДЛИВОЙ МЕСТИ! ВЫШЕ! Вы в основном верующие солдаты так и оставайтесь ими ! Жалейте врагов ваших кто без оружия !


    Есть выход из этой войны и Правительству Украины следует его принять , вот пока не поздно!


    1). Признать все территории которые под контролем РФ и это все 4 области до их территориальных границ.

    2) Признать нейтральный статус Украины и закрепить в Конституции отказ от НАТО.

    3. Отказаться от содержания армии. Оставить только антитеррористический спецназ и подразделения полиции и структуру по черезвычайному спасению граждан.

    4. Принять в Конституции Украины именно Федеративный состав государства.

    5. Провозгласить свободу языков признать Украинский , Русский , Польский, Венгерский , Румынский, Белорусский , Татарский , Греческий - ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЯЗЫКАМИ СТРАНЫ!

    6. Провозгласить свободу совести и вероисповидания , полностью аннулировать контроль государства на этой религиозной структурой.

    7. Отказаться от любых разработок неконвенционального оружия с допуском всех международных организаций по контролю над этим обязательством.

    8. Запретить любые националистические бандеровские движения , всех нео нацистов и националистов поставить вне закона и уголовной ответственности за пропаганду 10 лет тюрьмы.

    9. Заключить ВЕЧНЫЙ МИР с Россией открыть безвизовый маршрут и право работать в обеих странах.

  4. #94
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...





    Шлюхи в старости!

  5. #95
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    РСП - это что то!

  6. #96
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Не настоящий мужчина! Во как!

  7. #97
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Реальные истории! 19 лет в браке , дети , бабло и всё ...... вот нахренн!

    Ошибка в самом начале , как по мне, не надо было жанится! Вот НЕ НАДО!

    Ахреннеть , под полтинник лет и пошел на теплотрассу ! Мужчины , вот зачем вы играете с огнём который в 90% вас спалит !


    Комментарии Юзеров :



    Илья Ф.

    Я прожил 13 лет в браке, 2 детей. Все произошло быстро и болезненно. От уголовного преступления меня спас Макс за час до его совершения включил канал и все понял. Год общался с детьми, потом появился очередной алень 33 лет который вместе с бж настроил против меня детей. Перестали звонить. Я решил послать все к едрени фени и забить болт. Несколько месяцев переживал по поводу детей, сейчас уже понял что нужно просто забить и жить самому спокойно. Все. Сейчас я как заново родился. У тебя брат все будет хорошо. Верь. Мы все прошли один путь.
    Мне 39 лет. Я самозанятый, работа есть, жилье свое есть, колеса под жопой есть. Все будет хорошо.

    Алекс Смитс

    24 года брака. Похожая история, любил, доверял, воспитывал ее ребенка от первого брака и своего. Итог: ее предательство причем очень подлое, развод. Женщины это очень подлые мрази. Сейчас больше года живу соло, пока привыкаю. Все хорошо. Мужчины берегите себя, не позволяйте собой манипулировать. А жизнь сама все расставит по своим местам.

    Denis Kruchkov

    12 лет брака, 2 детей. История очень похожая на мою. Сейчас мне 43, живу соло уже 5 лет. Стал прозревать ещё до появления этого канала. А сейчас хочу поблагодарить Макса и всех парней кто трудится на благо МД. Спасибо за ваш труд и за ваши истории, много молодых парней уже смотрят вас/нас и некоторые даже и не наступят на эти грабли. Успехов и процветания каналу. С приветом из Новосибирска
    Last edited by Iteky; 02-23-2023 at 06:31 PM.

  8. #98
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...







    Комментарии Юзеров :


    Робинзон.

    Я не исключение. Три года живу соло после 10- летнего брака. И я сделал вывод, что не хочу вообще никаких отношений. Разве это нормально, что надо постоянно держать ухо востро, быть готовым к измене и предательству? Я не хочу этих заморочек. Прочитав про женскую психологию и понаблюдав за женщинами, я стал очень брезгливым. Для тебя женщина может быть единственной, но ты для неё всего лишь очередной пихарь.


    MORTARION

    5 месяцев назад - Тупо тупо, очень тупо жить с девушкой и думать это навсегда)) Выкладываешь в неё все что есть, ведь милая должна жить в комфорте)) А итог всегда один. Моя невеста ушла под другого, более обеспеченного, но самое плохое то, что на последок она прошлась по мне психологическим котком. Я и так был подавлен а она ещё подливала масла в огонь. Не верьте предателям, лжецам, ведь эта их суть.


    KRAFT ANIMEISHEN

    Здравствуйте Руслан.Я уже писал все что вы говорите ,прошел.17 лет прожил работал, не пил ,не курил.Сам подал на развод.И оставил квартиру конечно поступок Аленя. Живу соло пятый год дети ,не общаются. Вы все правильно говорите .У меня пацаны близнецы они за мать были когда я ушел может поймут когда нибудь кто виноват.Благодарю за просвещение.


    Iron Serega

    Прямо в точку слова про венчание. То что у моей бывшей было бурное прошлое понемногу начал узнавать ко второму году совместной жизни, случайно, из фотографий в альбомах, и когда частично пробалтывалась когда подшофе. Потащила меня венчаться, хотя я тогда уже начал задумываться о правильности выбора. Но, решился, глупо надеясь что это её наставит на путь истинный. Правильно было сказано, что женщину уже ничто не поменяет. В итоге ушёл от неё, но это венчание теперь над душой как дамоклов меч. Пытался начать отношения с другой женщиной, но было идиотское чувство, как-будто занимаюсь каким-то святотатством. Сожалею о двух вещах - что не знал про этот канал пару лет назад, и что не нашёл в себе достаточно решительности отказать ей, когда она меня тащила венчаться.
    Last edited by Iteky; 02-24-2023 at 07:51 AM.

  9. #99
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Не женщина , а мёд с тёплым молоком и круассаном!!!

  10. #100
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Всякая всячина , - просто почитать...




    Семья , вот задумалась как жить? Как спасти себя и деток? Как можно иметь свой дом и участок от пол гектара? Это невозможно, вот фактически купить в странах Западного Альянсу. Цены таковы , что семье с тремя детьми простых родителей это НЕВОЗМОЖНО и это факт!

    А в России - ПОЖАЛУЙСТА ! Вдумайтесь - шесть гектар! Скажите вы смогли бы купить в Эвропе 6 гектар пахотной земли!? Вот тот и оно...


    Нет , вот не кофе пить с круасаном и подпрыгивать от биллов и всё врем в нервах и страхе потерять работу и проблемы с женой. Во как ! Вот она жизнь в странах Западного Альянсу и это ГАЛИМЫЙ ФАКТ!

    А так с утра ИНДЕЙКИ на своей ферме! Гуси , утки , куры , козы , свиньи - " венгерская мангалица " , бассейны с осётром на ваших 6 гектарах вот - РАБОТАЙ и КАЙФУЙ !
    Last edited by Iteky; 02-25-2023 at 06:56 PM.

Page 10 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru