Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819
Results 181 to 183 of 183

Thread: Попсовые рецепты от юзера Iteky.

  1. #181
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Попсовые рецепты от юзера Iteky.




    ФЕРГАНСКИЙ ВАРИАНТ , - АААААА !



    Добрый Чел


    Как я люблю Узбекистан! Моя родственница уехала туда во время землятресения помогать, врачем была.. Там и осталась до конца жизни, родила там детей, выйдя замуж за узбека. Приезжала в гости к нам на Урал, с семьей, научила всех готовить плов, именно так, как вы, дорогой мой, показали... До сих пор только так и готовлю! Никогда не была в Узбекистане, только гостей оттуда принимали. Позднее очень хотела сьездить.. Но сначала умерли старшие родственники, потом Горбачев наступил с американским грабежом и перестройкой, а потом моя любимая Родина распалась на части... И как будто и не было единого целого, все ударились в отстаивание своего языка, своей независимости... Может это и надо, но зачем так злобно и фанатично.. До войны даже... Так наверное и не поеду в мой Узбекистан, в котором у меня есть родные, который во время войны спас столько советских людей.. И никогда уже не вернется песенка моего детства - у москвички - две косички, у узбечки - двадцать пять,
    Но родные мы сестрички, никому нас не разьять...

    А вот разьяли все народы братские, которые плечо к плечу воевали с фашистами... И натравили друг на друга... Так больно и печально...
    Привет моему, так и не увиденному, но любимому Узбекистану из России. 😘😘😘💞💞💞❤❤❤

  2. #182
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Попсовые рецепты от юзера Iteky.




    Простой вопрос ; - Вот у кого из русскоязычных иммигрантов в странах Западного Альянсу , подавляющего их большинства , есть такой дом и тандыр на участке сада в 24 сотки ?
    Last edited by Iteky; 06-19-2023 at 10:14 AM.

  3. #183
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Попсовые рецепты от юзера Iteky.



    Плов , это вот что то! Вкуснятина!

Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru