Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: Россия страна зла и беззакония

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Россия страна зла и беззакония

    Путин опасный преступник, организатор преступного сообщества, генпрокуратура - вертеп произвола и беззакония, следком - центр саботажа.

    Сотрудники ФСБ и МВД - оборотни.


    Во истину Россия страна бесконечного зла, центр мерзости и войны с Богом.

    Да сгинут богохульники, для которых хула на Бога стала делом политической и правовой деятельности.






    Вот моя 200-тая жалоба в генпрокуратуру.






    Я Контактер, специалист по духовной Игре и дипломатии с Инопланетянами. Генерал двух спецслужб - КГБ Световых миров и Мировой разведки. Я бывший подполковник СВР России.

    Я 19 лет жалуюсь на преступления бутырской прокуратуры г. Москвы и все 19 лет жалобы на преступления агентов бутырской прокуратуры отправляют на рассмотрение самим агентам бутырской прокуратуры.

    В 1996 году я отбил жену у одноклассника Панасенко Ярослава Геннадиевича. Одноклассники организовали травлю и меня 28 лет преследуют из-за этого. У меня есть подруга Платонова Алена, она работала в компании PR менеджером, и директором компании был бывший агент ФСБ. Она попросила директора сделать запрос в ФСБ и узнать безопасно ей, дружить со мной. Директор связался с ФСБ и ФСБ ответила - меня преследуют НАШИсты. Алена позвонила мне и сказало об этом.

    Это значит, что незаконные отказы в возбуждении уголовных дел от ОВД Лианозово, следкома г. Москвы и бутырской прокуратуры Москвы на протяжении 19 лет это преступления и фальсификации.

    Меня преследовали на местах работы, маршрутах передвижения, местах жительства. Речь идет о 40 тысячах оскорбительных приставаний. Три раза я бросался на обидчиков с кулаками и меня жестоко избивали. Я писал заявления по факту избиений в ОВД Лианозово, один раз возбудили УД, но никого не нашли, один раз не законно отказали в возбуждении УД.

    Примерно 10 лет назад я после тренировки айкидо возвращался домой и возле одного из подъезда моего дома меня в очередной раз начали оскорблять пьяные хулиганы. Я вызвал через службу 02 наряд полиции ОВД Лианозово. Пьяных хулиганов задержали и доставили в ОВД, а мне сказали придти в ОВД своим ходом. Когда я пришел в ОВД пьяных хулиганов отпустили, а меня арестовали. Пьяные хулиганы написали на меня клеветнический донос о том, что я пьяный оскорблял сотрудников полиции и ругался матом. 5 сотрудников полиции написали клеветнические рапорты, что я был пьяным и оскорблял сотрудников полиции. Суд по ложному обвинению я выиграл. Тем не менее, бутырская прокуратура занялась подлогом и незаконно освободила всех преступников от уголовной ответственности, несмотря на то, что сотрудники полиции трижды ранее получали выговоры за нарушение моих прав.


    С 2003 года я пишу жалобы в генеральную прокуратуру, ФСБ, следком и МВД. Написано 200 жалоб. Материалы проверки фальсифицируются системой прокуратуры и МВД, а ФСБ мне просто отказывается отвечать на мои жалобы. Я своевременно обращался в суд с жалобой на неправомерное бездействие прокурора, но суд незаконно отказался рассматривать мой иск.

    В 2011 году у меня на почве доведения до суицида и преследования случился нервный срыв и я попал в психбольницу №15 г. Москвы. В Психбольнице я рассказал о преследовании, несмотря на очевидный факт нанесения тяжкого вреда здоровью, психиатр не уведомил МВД о факте преступления. В Итоге мне дали вторую группу инвалидности и поставили ошибочный диагноз шизофрения, потому что я рассказал о том, что я Контактер, Агент Бога Атона на тот момент.
    Я специалист с двумя дипломами, потерял работоспособность. Мне не давали заработать деньги на адвоката, постоянно устраивая моббинг на местах работ и заставляя увольняться.
    30 ноября 2022 г. Мне пришел письменный ответ из ОВД Лианозово, в котором ст. лейтенант полиции Балашов Р.С. выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании того, что допросить меня он не может, и я состою на учете в психдинспансоре. Я не лишен дееспособности, а допросить меня он не может потому что он оборотень, я живу по месту жительства и регистрации.
    Прошу поднять спецназ ФСБ по тревоге и взять штурмом офисы бутырской прокуратуры, ОВД Лианозово г. Москвы.

    Прошу привлечь виновных агентов ФСБ, прокуратуры, МВД и психбольницы № 15 к уголовной ответственности.

    Прошу возбудить уголовные дела по статьям:

    - организация массовых беспорядков.
    - организация преступного сообщества.
    - злоупотребление должностными полномочиями сотрудниками ФСБ.
    - злоупотребление должностными полномочиями сотрудниками МВД г. Москвы, следкома г. Москвы, прокуратуры г. Москвы.
    - нанесение тяжкого вреда здоровью.
    - превышение должностных полномочий психиатрами больницы номер 15 г. Москвы.
    - оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, психиатрами психдиспансора номер 19 г. Москвы.
    - доведение до самоубийства.
    - дискриминация.
    - клевета.



    Ваше обращение поступило в орган прокуратуры: Генеральная прокуратура Российской Федерации.
    Обращению присвоен номер ID_GP_372537.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Я уже получил у нашистов компенсацию ущерба в Инопланетных деньгах.

    В результате выплаты компенсации ущерба ВСЕ нашисты в следующих воплощениях будут рождаться психически больными Существами. Начнут с психбольных мышек.


    Теперь очередь сотрудников ФСБ и МВД России.


    Нибиру К готовит иск к системе и всем агентам ФСБ и еще иск к МВД.


    Будем взыскивать один миллиард кубышек денег с каждой системы. Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет, каждая монета 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Я думал всё не настолько плохо, начинаю видеть параллели с Хуе.
    Вот они какие, оказывается
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,263

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Quote Originally Posted by linde View Post
    ...........Россия страна бесконечного зла, центр мерзости.......
    Согласен.
    А ещё там проживают пользователи форума: Птиц, CAPRI, alexmir!

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Согласен.
    А ещё там проживают пользователи форума: Птиц, CAPRI, alexmir!
    В туалете плохо пахнет.

    Надо драть когти интеллигентному человеку из этого смрадного места, страны оборотней и хулиганов.
    Я юродивый Москвы

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,263

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В туалете плохо пахнет.

    Надо драть когти интеллигентному человеку из этого смрадного места, страны оборотней и хулиганов.
    Вот это точно не CAPRI.
    Ведь она гадит в женском туалете - мы туда не xодим.

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Война на Украине это преступление согласно уголовному кодексу России.

    Преступление Путина и депутатов парламента.
    Я юродивый Москвы

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.



    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

    2. Ведение агрессивной войны -

    наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
    https://sudact.ru/law/uk-rf/osobenna...34/statia-353/
    Я юродивый Москвы

  9. #9
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Все вооруженные силы России и агенты спецслужб России немедленно принять меры к аресту генерального прокурора Краснова, президента Путина, директора Росгвардии Зотова, министра обороны Шойгу, директора ФСБ Бортникова и министра МВД Колокольцева.


    Это приказ Короля планеты Машиаха Сергея.



    А также депутатов госдумы и совета федерации.

    Это опасные преступники, которым надо дать 20 лет тюрьмы.


    Президентом России будет офицер ГРУ Квачков.
    Я юродивый Москвы

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,263

    Default Re: Россия страна зла и беззакония

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Все вооруженные силы России и агенты спецслужб России немедленно принять меры к аресту генерального прокурора Краснова, президента Путина, директора Росгвардии Зотова, министра обороны Шойгу, директора ФСБ Бортникова и министра МВД Колокольцева.


    Это приказ Короля планеты Машиаха Сергея.



    А также депутатов госдумы и совета федерации.

    Это опасные преступники, которым надо дать 20 лет тюрьмы.


    Президентом России будет офицер ГРУ Квачков.
    А вице-президентом будет Чубайс.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru