Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 105 of 105

Thread: Машиах пришел.

  1. #101
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    У Китая был ежемесячный доход - четыре кубышки золотых духовных монет в месяц.

    Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.

    Курс одной монеты - 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.


    С утра сегодняшнего дня все счета Китая заблокированы и Нибиру К готовит иск в Суд Бога.

    Весь доход, включая будущие периоды времени будет отчужден в пользу Нибиру К.

    Причина - дискриминация школы Богов Фулунгунь дафа.

    Я из Фулунгунь дафа.



    Ура, бей подлых гадов.
    Я юродивый Москвы

  2. #102
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Отправил письмо в благотворительную организацию, которая помогает геям в Германии.



    от: Сергей Смеян <[email protected]>
    Кому: [email protected]
    дата: 27 нояб. 2022 г., 13:24
    тема: Прошу предоставить мне статус беженца в Германии.
    отправлено через: gmail.com







    Добрый день.

    Я бисексуальный и меня на протяжении 25 лет преследуют в Москве и в других городах и странах Нашисты, российская полиция и члены преступного мира России и других стран.

    Меня трижды избивали и ежедневно оскорбительно приставали на рабочих местах коллеги по работе, нашисты и хулиганы на маршрутах передвижения по Москве на общественном транспорте и по месту жительства.


    Я написал примерно 200 жалоб в суды, генпрокуратуру, ФСБ и МВД России. Полицейские 19 лет, как я жалуюсь, фальсифицируют материалы проверок и пишут мне отписки что факты не нашли своего объективного подтверждения.

    В 1996 году я отбил у своего бывшего одноклассника жену и тот пожаловался бандитам и хулиганам и меня начали преследовать. Они решили сделать из меня международное ЧМО.

    В 2001 году я был кандидатом в СВР России, меня рекомендовал в СВР мой бывший тесть Антонов Валерий Витальевич - офицер СВР. Психологи психофизической лаборатории (ПФЛ) нашли у меня маниакально депрессивный синдром и биссексуальность.

    Потом кадровик СВР Авдеев незаконно передал бумажную копию заключения ПФЛ Антонову и Антонов ознакомил с копией заключения ПФЛ всю свою семью. Дочери Антонова сообщили хулиганам что я гей и меня начали преследовать как гея НАШИсты.
    В СВР меня не взяли, маниакально депрессивного синдрома у меня нет.

    Меня преследовали коллеги по работе и устраивали моббинг в компании Боинг, Аэробус, Зименс в Москве. Кроме того в 2007 году я работал в ЦЕРН инженером и меня преследовали сотрудники ЦЕРН как гея.

    В 2009 году я занимался по методикам хакеров сновидений и нашел во снах предыдущее Воплощение - Мумию Королевы Атлантиды. Королева Атлантиды пришла после этого в Световом теле и поговорила со мной, а потом рекомендовала меня как агента Бога Атона. Так я стал Контактером. На протяжении 15 лет я агент Бога Атона и стал агентом Нибиру К, Агарты. Ко мне подключено Оборудование для телепатии. Несколько лет назад я стал Королем планеты Земля. На Земле живет много цивилизаций помимо людей человечества. Я Машиах.

    В результате травли Нашистов с нервным срывом в 2011 году я попал в психбольницу.

    4 года назад мне дали инвалидность второй группы с диагнозом параноидальная шизофрения. Диагноз ошибочный, я Контактер.

    В результате травли мне искалечили психику и здоровье, довели до двух попыток суицида.

    Меня 4 года назад пригласили работать слипером ФСБ, потом я работал как нелегальный агент СВР.


    Прошу предоставить мне статус беженца в Германии.


    Я владею английским языком, совсем немного немецким.




    Best Regards
    Sergey Smeyan
    [email protected]

    127572 Russian federation, Moscow, Abramzevskaya street, 9-1-434.
    Я юродивый Москвы

  3. #103
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Я Машиах.



    Я православный еврей из Москвы.



    Евреи тысячу лет ждут Машиаха и никто его из евреев не встретил.



    Кроме одного бомжа еврея, который пропил квартиру и живет в мусорном блоке много этажного дома в России.



    Высоко развитые цивилизации Инопланетян (спецслужбы) ставят начало и конец игрового тупика.

    Духовная Игра проигрывается миллион раз пока от начала до конца пока все не сыграют идеальную Игру.

    Поэтому был разрушен СССР.



    .Людям это явление известно как дежавю.



    Первое задание для Машиаха было пройти конец Тупика 20 декабря 2012 года и мы прошли с помощью агентов ГРУ генштаба минобороны РФ.
    Я юродивый Москвы

  4. #104
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Машиах пришел.

    А ты о каком Китае гонишь ? Цинь , Минь , западная Чжоу ... Там этих Китаев не меньше чем княжеств в Киевской Руси.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #105
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ты о каком Китае гонишь ? Цинь , Минь , западная Чжоу ... Там этих Китаев не меньше чем княжеств в Киевской Руси.
    О современном Китае.
    Я юродивый Москвы

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru