Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 105

Thread: Машиах пришел.

  1. #21
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Я как Король планеты подал в Суд Бога на Путина, Краснова, Колокольцева, Бастрыкина, Бортникова и Медведева и решением Суда отстранил их от занимаемых должностей. ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ.

    Путин и его окружение на протяжении более года занимается самоуправством и отказываются уйти. Незаконно занимая высокие государственные должности в России.

    Ядерный удар по США я не поддерживаю. Мы договариваемся по Украине, есть решение Суда Бога о мирном плане.
    Я юродивый Москвы

  2. #22
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Некоторым лемурийским цивилизациям больше чем 10 тысяч триллионов лет исторического развития.


    Лемурия была на Земле и Атлантида была.

    Например российский Крым - это часть Атлантиды.

    Атлантида это империя, которая существовала на поверхности планеты.


    Лемурийцев более 2 трлн. инопланетных цивилизаций, некоторые Лемурии расположена на триллионе планет.

    Что касается Мулдашева и Существ в Сомати - Они есть на всех планетах, на которых возможна жизнь в пещерах.
    Я юродивый Москвы

  3. #23
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Слиперы ФСБ
    В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

    Вроде поликлиника как поликлиника здесь, как правило, лечат родственников сотрудников ФСБ и ФСБэшников на пенсии...

    Но на втором мэтаже находится секретное место - там работают слиперы. Кто такие слиперы и чем они занимаются?

    Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в слиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале и им нет нужды засыпать для СОС.

    Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

    На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
    Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

    Я мгновенно определил где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась и я разорвал СОС.


    Потом меня самого пригласили работать слипером ФСБ. Я проспал пару раз, нужно было проснуться в 11 часов вечера и меня выгнали.

    Я проработал 1,5 месяца, мне обещали 70 тысяч рублей в месяц. И ничего не заплатили.


    Подонки из ФСБ.
    Last edited by linde; 11-12-2022 at 08:50 AM.
    Я юродивый Москвы

  4. #24
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Приходите в мой блог жж под названием "Зарево Божеств".

    https://designer-inb.livejournal.com/
    Я юродивый Москвы

  5. #25
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Жалоба в генеральную прокуратуру России.



    Заявитель: Смеян Сергей Александрович
    12 ноября 2022 г.






    Жалоба.

    В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

    Но на втором этаже находится секретное место - там работают слиперы.
    Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в клиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале, и им нет нужды засыпать для СОС.

    Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб, и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ, и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

    На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
    Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

    Я мгновенно определил, где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась, и я разорвал СОС.


    Потом меня самого пригласили работать слипером ФСБ. Я проспал пару раз, нужно было проснуться в 11 часов вечера и меня выгнали.

    Я проработал 1,5 месяца, мне обещали 70 тысяч рублей в месяц. Договор заключен телепатически с помощью спецсвязи со слиперами ФСБ. И они ничего не заплатили.

    Это было 5 лет назад.

    Я с 2009 года Контактер, бывший подполковник СВР РФ.

    Я Контактер, Король планеты Земля, я Машиах и кандидат во всеобщие Муаддибы.

    Я на протяжении 5 лет не могу бросить курить и мне не хватало 100 тысяч рублей на это. Я всеобщий Лидер Инопланетян, от меня зависят вопросы развития бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. В результате моего курения я плохо работал, и образовалась упущенная прибыль.


    Теперь надо мне заплатить 200 млн. долларов.

    Прошу заплатить.





    от: [email protected]
    Кому: [email protected]
    дата: 12 нояб. 2022 г., 19:26
    тема: Подтверждение отправки обращения
    отправлено через: genproc.gov.ru




    Номер регистрации: ID_GP_363038
    Я юродивый Москвы

  6. #26
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Жалоба в Минобороны России.



    от:[email protected]
    через mil.ru
    Кому:[email protected]
    дата:12 нояб. 2022 г., 20:02
    тема:Уведомление о поступившем обращении
    отправлено через:mil.ru
    подписан:mil.ru
    безопасность:
    Стандартное шифрование (TLS)
    Подробнее… :Алгоритмы Google определили это письмо как важное.



    В феврале 2022 года я 1,5 месяца был агентом ГРУ ГШ МО РФ.

    Аквариум пригласил меня как эксперта по проектам большой Духовности и идеологии.

    Мне обещали платить 70 тысяч рублей в месяц. Договор был заключен на словах под честное слово ГРУ.

    Я честно отработал 1,5 месяца, и пришло время выплатить мне зарплату после этого агенты ГРУ по спецсвязи (телепатия) сказали мне, что президент Путин запретил мне платить деньги.



    Я с 2009 года Контактер, бывший подполковник СВР РФ.

    Я Контактер, Король планеты Земля, я Машиах и кандидат во всеобщие Муаддибы.

    Я на протяжении 5 лет не могу бросить курить и мне не хватало 100 тысяч рублей на это. Я всеобщий Лидер Инопланетян, от меня зависят вопросы развития бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. В результате моего курения я плохо работал, и образовалась упущенная прибыль.


    Теперь надо мне заплатить 200 млн. долларов.

    Прошу заплатить.


    ID=1470788
    Я юродивый Москвы

  7. #27
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Last edited by linde; 11-12-2022 at 12:55 PM.
    Я юродивый Москвы

  8. #28
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Война Гога и Магога.

    Это война российского народа со мной.

    Я применил музыкальное оружие, ставил в своей квартире обидные песни для обидчиков.

    И они бесились.


    Для музыкальной войны я применил песни Группы кирпичи.


    Музыканты группы кирпичи узнали о войне и написали песню про меня.

    Я юродивый Москвы

  9. #29
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Тогда еще не было ютуба, были кассетные магнитофоны это был 2003 год.

    Я ставил громко песни в своей квартире, сосед сверху слышал и передавал хулиганам.

    У меня сосед сверху - обдолбанный хулиган.
    Я юродивый Москвы

  10. #30
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Машиах пришел.

    Вот с этой песни российские подонки бесились больше всего.


    Я юродивый Москвы

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru