Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 507

Thread: Чемпионат мира по футболу 2022

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Чемпионат мира по футболу 2022

    Корочи буду болеть за США и Бельгию (было бы не жалко денег, поставил бы небольшую сумму)

    Объясняю свою позицию по США:

    1. В 2002 году из-за юного возраста + медийного давления ТВ, йа любил Омеригу (скорее фанател), поэтому болел за нее и хорошо запомнил этот знаменательный матч:

    https://www.youtube.com/watch?v=ctBKzj6HUSk

    По сути американцы создавали реально опасные моменты + их засудили, когда сделали вид что не заметили как немецкий игрок рукой защитил ворота от мяча. То есть если не обращать внимания на счет, а просто проанализировать потенциал команды и уровень игры это можно считать либо ничьей либо даже победой США. У американцев есть задел!

    2. В том году они заняли 8-е место дойдя до 1/4 финала (если бы их НЕ засудили, дошли бы еще дальше). Это результат!

    3. Тренер сборной США Грегг Берхалтер был в составе сборной как раз в 2002 году и прекрасно понимает, что бояться ,так называемых, сильных команд не стоит. Но самое главное – именно им был пробит тот удар, который немецкий игрок заблокировал рукой.

    Соответственно в этом году сборная США возвращается за возмездием

    Кстати, Грегг НЕ участвовал ни ни на одном чемпионате мира кроме 2002 года… даже чисто психологически он готов исправлять ошибки именно того несправедливого чемпионата, его мысли будут заняты правильными ассоциациями о 2002 годе и заполнены жаждой реванша…. Другие неудачные чемпионаты где его не было, как бы оказываются за скобками его внимания.

    Тем более он тренер сборной с самого конца 2018 года, при нем США еще не были на чемпионатах. В 2018 без него они не прошли квалификацию, зато в этом году прошли, получив право на участие. Уже есть первая заслуга тренера.

    4. Прошлый чемпионат мира преподносил невероятные сюрпризы, казалось бы слабые иранцы играли с сильнейшими командами на равных, просто уступили в чистейших случайностях: где-то штанга, где-то на последних секундах удар в паре сантиметров от ворот… и таких сюрпризов с другими командами было очень много. Например, Корея победила Германию!

    Если этот чемпионат будет полон таких же сюрпризов, тогда почему бы Греггу реально не совершить возмездие, тем самым отомстив за себя и мою детскую мини-травму?

    5. У США очень хорошая группа, там нет особо сильных соперников (в смысле тех, кто часто побеждает): Уэльс, Иран и Англия. Англия уже давно утратила стабильность своих побед, с остальными тем более можно справиться.

    А уже после выхода из группы многое решает сила воли и личное воодушевление… у американцев, которые считаюцца слабой сборной по соккеру, такого воодушевления может реально прибавицца. Ведь из группы выходят целых две команды, шансы есть! Другие опасные для американцев сборные могут отсеяться из-за разных случайностей (коих на чемпионатах мира очень много). Тут даже можно с легкой долей надежды пофантазировать о победе США в финале!

    Пожелаем США успехов в этом чемпионате

    Теперь по Бельгии:

    Здесь чисто моя субъективная оценка. Они в 2018 году демонстрировали воистину футбол викингов… очень много экспериментировали, делали офигенно смелые пасы, словно они уже имеют статус чемпионов и им нечего бояться. Сложно объяснить в двух словах, но они делали то, чего от них не особо ожидали. В благодарность за их стилистику в 2018 году, хочу болеть за них в 2022 году
    Last edited by Chatsky; 11-05-2022 at 06:42 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    это что же получаецца... никого футбол не интересует?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    За французов
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #4
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    За французов
    Почему?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Почему?
    Родственники. Сильная интересная команда, которые действующие чемпиона мира. И знакомый главный тренер.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #6
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Родственники.
    Просто во франции родственники или из числа сборной?

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Сильная интересная команда, которые действующие чемпиона мира.
    В современном футболе йето ни о чем не говорит.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И знакомый главный тренер.
    Вместе с принцем на свадьбе был что лэ?

    PS: Но йа надеюсь ты понимаешь, что при личной встрече с Бельгией или США, французы на сей раз будут биты?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Нет, родственники - в смысле соседи.
    Нет, не говорит. Но факт.
    Не был на свадьбе.
    Нет, не понимаю.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #8
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Нет, не понимаю.
    Придецца понять. Бельгия и США (или США и Бельгия) на данном чемпионате The Best

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Придецца понять
    Посмотрим. Все может быть. Это же спорт. Тем более, игровой, а не какое-нибудь плавание или спринт 100 метров.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #10
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Тем более, игровой, а не какое-нибудь плавание или спринт 100 метров.
    Вот-вот.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru