Page 49 of 51 FirstFirst ... 39404142434445464748495051 LastLast
Results 481 to 490 of 507

Thread: Чемпионат мира по футболу 2022

  1. #481
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    ёбнутость повышенная …
    Не обращай внимания, как говорицца "два дебила это сила" (с) Дрюк пришел усиливать своего корефана.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #482
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,609

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Зашкаливает

  3. #483
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,263

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Феерический пидорас
    Переделал наш с Сержем диалог, чтобы получилась гомосятина и хранит его у себя
    Вы когда-нибудь видели более ебанутого гомосека?

  4. #484
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,609

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Футболистов сборной Аргентины пришлось эвакуировать на вертолете из-за многомиллионной ликующей толпы, заполнившей улицы Буэнос-Айреса.

  5. #485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Феерический пидорас
    Переделал наш с Сержем диалог, чтобы получилась гомосятина и хранит его у себя
    Вы когда-нибудь видели более ебанутого гомосека?
    Андрюха, что он такое говорит?!
    Разве ты переделал посты?
    Хотя, если кликаешь на стрелочку, то показывает совсем другое. Но это Друг все поисправлял. Он же известный хакер.
    Не можешь же ты быть таким конченным пидаросом, чтоб исправить чужие посты и выдать их за настоящие?!
    Или все же можешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #486
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Переделал наш с Сержем диалог
    И что там содержательно изменилось? Два гомосексуалиста на протяжении продолжительного времени переживали за ЛГБТ революцию в Белоруссии и ненавидели Лукашенко. Вместо того, чтобы процитировать все ваши слёзные посты, йа сделал обобщение, которые отображает реальный ход ваших мыслей... в совокупности с остальными твоими постами в других ветках (которые йа также перечислил), в объективности моей цитаты вряд ли можно сомневацца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #487
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И что там содержательно изменилось? Два гомосексуалиста на протяжении продолжительного времени переживали за ЛГБТ революцию в Белоруссии и ненавидели Лукашенко. Вместо того, чтобы процитировать все ваши слёзные посты, йа сделал обобщение, которые отображает реальный ход ваших мыслей... в совокупности с остальными твоими постами в других ветках (которые йа также перечислил), в объективности моей цитаты вряд ли можно сомневацца.
    То есть, ты - конченный пидарас, написал свои влажные, гомосексуальные фантазии и выдал их за посты других людей?!
    Ты знаешь, я даже не удивлен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #488
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,609

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Публикация, сделанная футболистом в Instagram, смогла побить предыдущий рекорд этой социальной сети. До этого лидирующим постом на платформе с 2019 была фотография яйца –единственная фотография в аккаунте @world_record_egg

    Футболисту Месси, разместившему снимок, на котором он держит кубок победителя Чемпионата мира по футболу, удалось обогнать яйцо по количеству лайков за два дня. На картинке с яйцом сейчас 58 млн лайков, в то время как публикация Месси уже превысила показатель в 70 млн

  9. #489
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Пора уже прекращать это массовое помешательство на Месси и Роналду. По версии викинга, простого американского парня из Олобамы и интеллектуальной элиты России (то бишь по моей версии), вот самый одаренный футболист современности... техничность, скорость, выносливость, атлетичность, соображалка, это всё о нём


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #490
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,609

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022


Page 49 of 51 FirstFirst ... 39404142434445464748495051 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru