Page 47 of 51 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051 LastLast
Results 461 to 470 of 507

Thread: Чемпионат мира по футболу 2022

  1. #461
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Взад-врот-гомосек, а что у тебя с кармой?
    Где ты так напортачил, что жизнь тебя так епашит?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #462
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не стирай. Просто опять отдай Маску. Он все маечки за Зеленским донашивает
    Слухай, а ты можешь попросити у Макрона еще немнохо макарон? Тока скажи, шоб в этот раз в сумки Луи Виттон их не ложил, долбоеб. А то люди вона.. Рухалися.

  3. #463
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,800

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а вот еще такой момент... ты же со слезами на глазах НЕ держала у сердца мяч с автографом тренера сборной Франции, а сразу после проигрыша положила его на полку, то есть как бы отторгнула от себя. Ты понимаешь, что французы после финального свистка даже НЕ думали отторгать атрибутику сборной Франции, меняя ее на Аргентину?

    Да, теоретически они могли отдать дань уважения Месси (при наличии таких шорт), но ровно в этот же момент мяч с автографом тренера сборной Франции они бы прижали к болящему сердцу (несмотря на шорты Месси).

    Се-таки у меня сохраняются к тебе претензии нравственного толка
    Еще один раз повторяю: не Аргентину, а Месси собственной персоной. Я, болея за Францию, одновременно болела за Месси . И мяч я не отторгнула, а залитый слезами просто понесла сушить на полку. Он же промок весь до ниточки . И нервы шампанским нужно было срочно лечить. Надеюсь, больше претензий нет?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #464
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,800

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Слухай, а ты можешь попросити у Макрона еще немнохо макарон? Тока скажи, шоб в этот раз в сумки Луи Виттон их не ложил, долбоеб. А то люди вона.. Рухалися.
    Что за сумки? Кто ругался и почему?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #465
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не Аргентину, а Месси собственной персоной. Я, болея за Францию, одновременно болела за Месси
    В свою очередь Месси был заинтересован в победе его страны (Аргентины). Мое четко структурированное сознание не понимает таких противоречий

    Можно было бы сказать, что у тебя чисто женская психология, но это будет НЕправдой. Мои олобамские девчонки никогда НЕ болеют за Олобаму и одновременно достойнейшего соперника Олобамы... Подозреваю, что девушки из Миссури, Южной Дакоты, Техаса, Юты и т.д. в этмо плане ничем не отличаются от олобамских. Поэтому максимум могу допустить, что у тебя женско-российская черта... что больше похоже на правду.

    Нет, не подумай, что йа зануда. На самом деле, как любитель футбола (не фанат, но любитель) йа бы понял твои чувства. Однако только в том случае, если бы ты все свои симпатии высказала ЗАРАНЕЕ! Нет же... судя по твоим постам, тебя интересовала исключительно Франция, а симпатии к Месси появились уже ПОТОМ... в статусе победителя.

    Ну вот как йа могу отменить свою претензию нравственного толка?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #466
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #467
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,800

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Однако только в том случае, если бы ты все свои симпатии высказала ЗАРАНЕЕ! Нет же... судя по твоим постам, тебя интересовала исключительно Франция, а симпатии к Месси появились уже ПОТОМ... в статусе победителя.

    Ну вот как йа могу отменить свою претензию нравственного толка?
    Если у тебя нет логики, хотя бы воспользовался методом дедукции. Откуда же у меня шорты Месси ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #468
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Если у тебя нет логики, хотя бы воспользовался методом дедукции. Откуда же у меня шорты Месси ?
    1. Кстати, да, хотел спросить: У тебя его настоящие шорты об которые когда-то тёрлись его труселя? И откуда они у тебя? Если нет, то я предполагал, что твой муж просто муляж купил по приколу или что-то в этом роде.

    2. Так или иначе суть в том, что ДО финала от тебя ни слова не было про Месси и наличие симпатий к нему... как минимум перед самым финалом эти симпатии можно было бы озвучить хоть в какой-то форме.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #469
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Кстати, да, хотел спросить: У тебя его настоящие шорты об которые когда-то тёрлись его труселя?
    Ну вот зачем?
    Взад-врот-гомосек, зачем нам тут читать твои гомосячьи фантазии?
    Ты же как-то по другому мог это спросить, а уж потом, в одиночку дофантазировать до оргазма.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #470
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    фантазии до оргазма.
    От что значит полжизни мацать мужские ягодички в борцовском трико. Теперь у борца-гомосека любое упоминание мужского белья провоцирует гарантированный оргазм





    Борец-гомосек представлен не только на этом форуме. К сожалению, в их сообществе оргазмирующие персонажи зачастили




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 47 of 51 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru