Page 10 of 51 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 507

Thread: Чемпионат мира по футболу 2022

  1. #91
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бельгия всё.
    США следующую игру играют с Англией. Похоже она будет их последней игрой на чемпионате.
    Но мяч круглый, не будем спешить.
    Фаворитов повыбиввли смотрю))на этом чемпионате))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #92
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Сборная Германии вылетела с чемпионата мира по футболу в Катаре. В своем третьем матче группового этапа немецкие футболисты были сильнее сборной Коста-Рики - 4:2. Однако в параллельном матче сборная Японии сенсационно переиграла Испанию - 2:1.

    Таким образом немецкая команда заняла третье место в группе Е, набрав 4 очка. Их последнюю игру на ЧМ-2022 впервые в истории судила женщина - француженка Стефани Фраппар.

    В плей-офф турнира из группы Е вышли сборные Японии и Испании.
    Там все судьи были женщины .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #93
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,241

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Там все судьи были женщины .
    мужикам нельзя доверять такие дела потому что

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Фаворитов повыбиввли смотрю))на этом чемпионате))
    Нет, все играют.
    Перед чемпионатом выделяли трёх фаворитов:
    Франция, Аргентина, Бразилия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #95
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,248

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бельгия всё.
    1. Йа за нее чиса по футбольным симпатиям болел без каких либо глубоко ментальных причин. С США другая ситуация, 2002 и 2022 гг. тесно связаны единой исторической нитью с моим детством. Ни 2006, ни 2010, ни 2014 и ни 2018. Только 2022!

    2. Йа не пожалел, что болел за Бельгию, ибо с Хорватией она играла объективно лучше (со второго тайма точно). Чистое недоразумение, что Лукаку не реализовал целых 4 момента, два из которых почти в пустые ворота.

    Также тут есть ошибка тренера. Очевидно команда с этим Лукаку намного более сыграна, нужно было выпускать его с первого тайма, тогда вместо 4-х моментов было бы, например, 6 или 7. В этом случае они бы хоть что-то реализовали.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    США следующую игру играют с Англией.
    Ты настолько борец и тебе настолько плевать на футбол, что ты не вникаешь даже в самые основные его новости... США играют с Нидерландами, с Англией они сыграли в ничью во время группового тура

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Похоже она будет их последней игрой на чемпионате.
    Тебе явно этого хочецца, потому что ты подонок, и от страны в которой живешь, не ждешь ничего кроме жрачки. Постебать меня тебе важнее, чем спортивный имидж твоей (якобы твоей) страны. Страна - категория глобальная, Chatsky - всего лишь ник на форуме, но ты продажная шкура выбрал свои приоритеты (что видно НЕ только по этому последнему посту).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #96
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Йа за нее чиса по футбольным симпатиям болел без каких либо глубоко ментальных причин. С США другая ситуация, 2002 и 2022 гг. тесно связаны единой исторической нитью с моим детством. Ни 2006, ни 2010, ни 2014 и ни 2018. Только 2022!

    2. Йа не пожалел, что болел за Бельгию, ибо с Хорватией она играла объективно лучше (со второго тайма точно). Чистое недоразумение, что Лукаку не реализовал целых 4 момента, два из которых почти в пустые ворота.

    Также тут есть ошибка тренера. Очевидно команда с этим Лукаку намного более сыграна, нужно было выпускать его с первого тайма, тогда вместо 4-х моментов было бы, например, 6 или 7. В этом случае они бы хоть что-то реализовали.



    Ты настолько борец и тебе настолько плевать на футбол, что ты не вникаешь даже в самые основные его новости... США играют с Нидерландами, с Англией они сыграли в ничью во время группового тура



    Тебе явно этого хочецца, потому что ты подонок, и от страны в которой живешь, не ждешь ничего кроме жрачки. Постебать меня тебе важнее, чем спортивный имидж твоей (якобы твоей) страны. Страна - категория глобальная, Chatsky - всего лишь ник на форуме, но ты продажная шкура выбрал свои приоритеты (что видно НЕ только по этому последнему посту).

    Бесицца
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #97
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,248

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа за нее чиса по футбольным симпатиям болел без каких либо глубоко ментальных причин..........
    Кстати, некоторые футбольные симпатии у меня появились и к США. Основные игроки стараются использовать финты, словно они мастера. Более чем в половине случаев смотрится весьма достойно. Ведь в реальной жизни профессионалы часто финтят только со слабаками в дворовых матчах, а с сильным соперником без большего мастерства такое не прокатывает.

    Также у США неплохая скорость игры (хотя это связано с юным возрастом команды), защита хоть и не самая лучшая, но по всем стандартам профессионального футбола хорошо отработана. Нападение тоже не самое лучшее, но что мне нравится - чисто эмоционально оно ничем не ограничено, американцы атакуют словно не сомневаются в реализации моментов... в плане нападения они мне немного напоминают Бельгию образца 2018-2022 гг. (только без длинных рискованных навесов).

    ... это то, что йа постоянно называю "по-простому, по амеркиански" (с) Chatsky
    Last edited by Chatsky; 12-02-2022 at 12:26 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #98
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,248

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бесицца
    Слив, тупость и гнильца (продажность шкуры) засчитаны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #99
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,546

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Америкашки - всё
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,248

    Default Re: Чемпионат мира по футболу 2022

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Америкашки - всё
    Ну тада Япония всех победит. 100 рублей кинул на депозит, 500 рублей мне дали фрибетом. Поставил на Японию 600 рэ. Если она побеждает в финале, у меня + 40 тыщ рублей.

    Корочи Бразилии пес*а, либо Южная Корея либо Япония ее выбивает нах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 10 of 51 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru