Results 1 to 9 of 9

Thread: Подлая компания Боинг ушла из России

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Подлая компания Боинг ушла из России

    Подлая компания Боинг ушла из России. У них был конструкторский центр в Москве где работало примерно 1000 человек.

    Боинг закрыл свой центр.

    Корпорация Боинг дискриминирует геев и защищало НАШИстов, которые доводили меня до суицида много лет.


    Боинг банкрот. Ура, бей гадов.

    Boeing нарастил чистый убыток за январь-сентябрь почти в 73 раза
    Boeing Co. нарастил чистый убыток за январь-сентябрь почти в 73 раза
    " Самолет Boeing 757-200
    " Самолет Boeing 757-200

    © РИА Новости. Александр Тарасенков / Перейти в фотобанк

    Читать 1prime.ru в
    МОСКВА, 26 окт — ПРАЙМ. Чистый убыток американского концерна Boeing Co., одного из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, приходящийся на акционеров, за первые три квартала года увеличился в 72,9 раза – до 4,301 миллиарда долларов (с 59 миллионов годом ранее), следует из отчетности компании.

    Логотип General Electric
    General Electric в январе-сентябре сократила чистый убыток на 23 процента
    Разводненный убыток за отчетный период составил 7,24 доллара на акцию после убытка год назад в 0,1 доллара. Выручка Boeing сократилась при этом всего на 1,8% — до 46,628 миллиарда долларов.

    По итогам третьего квартала Boeing получил чистый убыток, приходящийся на акционеров, который подскочил в годовом выражении в 30 раз – до 3,275 миллиарда долларов со 109 миллионов в третьем квартале 2021 года. Разводненный убыток на акцию составил 5,49 доллара после 0,19 доллара годом ранее, скорректированный убыток – 6,18 доллара на акцию при прогнозе прибыли в 0,18 доллара.

    Квартальная выручка в годовом исчислении выросла на 4%, до 15,956 миллиарда долларов при прогнозе в 18,19 миллиарда. Выручка подразделения коммерческих самолетов поднялась в третьем квартале в 1,4 раза – до 6,263 миллиарда долларов.

    Авиакомпания "Аэрофлот" приостанавливает выполнение международных рейсов
    "Аэрофлот" 26 октября временно приостанавит онлайн-регистрацию на рейсы
    На предварительных торгах в США акции компании растут в цене на 0,9%.

    Boeing выпускает широкий спектр гражданской и военной авиационной техники, разрабатывает космические программы. В структуре Boeing функционируют два крупных подразделения — Boeing Commercial Airplanes, занимающееся строительством гражданских самолетов, и Integrated Defense Systems, которое выполняет космические и военные программы.
    https://1prime.ru/business/20221026/838594662.html
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Подлая компания Зименс и Контитенталь тоже ушли из России.

    Обратился к омбудсмену Зименса и Континенталь с жалобой на корпорации и преступления сотрудников.


    Требую 250 трлн евро с каждой корпорации. Я действую на основе решений Суда Бога.


    Если они откажутся платить Нибиру К подаст иск в Суд Бога против правительства Германии и отсудит 70 процентов доходной части государственного бюджета Германии.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Опять в России перебои с лекарствами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять в России перебои с лекарствами.
    Я буду вместе с Нибиру К стричь деньги из бюджета Германии.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я буду вместе с Нибиру К стричь деньги из бюджета Германии.
    Я уже много лет эту х_ню слышу.
    И сколько денег ты уже получил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Раньше я писал про Боинг.
    Они правильно сделали так как русо быдло в дерьмо раши с уголовщиной нарушали все возможные правила.
    Как можно ставить не сертифицированные детали на Боинги от дерьмо Тушек и Илов.?

    Обслуживающий персонал в дерьмо уголовно криминальной роси делал следующее:

    Как можно запускать в рейс авиалайнеры типа Боинг у которых шины шасси изношены больше чем на 75%.
    Как можно запускать в рейс авиалайнеры у которых пробита обшивка в двигателях и не заменены уплотнения после диагностики.
    И многое другое!

    В дерьмо раши все так и остаётся все дерьме, с бухлом и отбросами общества. В криминальной роси могут только бухать, материться, насиловать и с огромным желанием морду разукрасили или еб____ хаотично куда-то.

    Европейские и Американские фирмы уже устали бороться с бухающими отбросами общества или с Руско быдло, а своих сотрудников у них в резерве мало. Может быть и найдутся смелые люди и с хорошей охраной в перспективе смогут в злачной роси обосноваться!

    В общем пока не ликвидируют криминальну роси хорошего не будет. Надеюсь что вирус сможет решить эту проблему!

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже много лет эту х_ню слышу.
    И сколько денег ты уже получил?
    У нас целый заговор.

    Юридическая фирма из США, мировая разведка и Адвокаты Нибиру К и Нибиру OX договорились подавать в суды на Россию и страны НАТО с целью отсудить деньги, а так же на государственные и коммерческие компании России и стран НАТО.

    Судебные тяжбы в России и странах НАТО могут затянуться на годы.


    Одновременно Адвокаты Нибиру К и Нибиру OX будут подавать новые иски к России и странам НАТО и коммерческим компаниям, где не выполняются решения Суда Бога.


    Карфаген должен быть разрушен.


    Я обещал вечную жизнь выбивателям долгов из США и мировой разведке и обещал дать им в случае успехов в судах духовные деньги.

    Кроме того, они получат долю в денежных выплатах в евро.
    Last edited by linde; 12-07-2022 at 09:53 AM.
    Я юродивый Москвы

  8. #8
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У нас целый заговор.

    Юридическая фирма из США, мировая разведка и Адвокаты Нибиру К и Нибиру OX договорились подавать в суды на Россию и страны НАТО с целью отсудить деньги, а так же на государственные и коммерческие компании России и стран НАТО.

    Судебные тяжбы в России и странах НАТО могут затянуться на годы.


    Одновременно Адвокаты Нибиру К и Нибиру OX будут подавать новые иски к России и странам НАТО и коммерческим компаниям, где не выполняются решения Суда Бога.


    Карфаген должен быть разрушен.


    Я обещал вечную жизнь выбивателям долгов из США и мировой разведке и обещал дать им в случае успехов в судах духовные деньги.
    Но вопрос был о другом.
    Сколько денег ты уже получил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Подлая компания Боинг ушла из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но вопрос был о другом.
    Сколько денег ты уже получил?
    Пока ничего не получил.

    В долларах.


    А в духовной валюте с НАШИстов получил в полном объеме - колоссальные деньги, которые пригодятся в вечной жизни.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru