Results 1 to 2 of 2

Thread: регенерация конечностей инвалидов

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,161

    Default регенерация конечностей инвалидов

    В России спецслужбами и мной начат важный проект под названием "Центры регенерации конечностей инвалидов".

    Такие центры будут созданы в подземных городах Марса, Луны и на космических станциях на орбите Марса.

    Инвалиды с отсутствующими конечностями будут доставляться на социальном такси в специальные больницы, которые будут созданы в каждом регионе России.


    После подготовки пациенты сделают шаг в специальных телерепортерах. Эти телерепортеры искажают пространство. Сделали шаг и уже на Марсе. Телерепортеры работают в паре. Один должен быть расположен на Земле, другой, например, в подземном городе Марса.

    На Марс улетели фашисты новой Швабии. Они получили деньги от меня и с разрешения Богов Марса, Богов Йотунов и Богов Марсиан организовали ремонт 750 подземных городов Марса.

    Примерно 250 городов будут отданы для реализации проект регенерация конечностей инвалидов.

    Я профинансировал и на мои деньги закупается очень дорогое наукоемкое Оборудование для регенерации конечностей.

    Всего процедура регенерации конечности занимает один месяц.



    В Подземных городах Луны живут Люди, Серые и Луняне

    Луняне это Гермафродиты, внешне похожие на людей, только у Них другие глаза.

    Лунянам один миллиард лет исторического развития, они Маэстро акробатики.

    На Луне будут расчищены и организованы три подземных города для реализации проекта регенерации конечностей.


    Конечность после регенерации может быть слегка уродливой.


    Мы можем также регенерировать поврежденные внутренние органы.



    Боги Йотуны Марса это 6 метровые Великаны, Их тела покрыты мехом, кроме лица.

    Еще Их называют Топтуны, Они топают ногами и так выражают свои эмоции.

    Боги Марсиане Марса внешне похожи на людей, только у Них острый нос.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,161

    Default Re: регенерация конечностей инвалидов

    Кроме лечения людей человечества будет организовано лечение Представителей других цивилизаций, живущих на планете Земля, например, С Капюшонами и Русалок, а потом и неземных цивилизаций, например, Драконов.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru