Results 1 to 4 of 4

Thread: КГБ Световых миров

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default КГБ Световых миров

    Что такое КГБ Световых миров?

    Агенты КГБ СССР после смерти попали в Царство мертвых, потом Их вознесли на Небо планеты Земля, потом на Небеса Световых миров и Они стали живыми бестелесными Рыцари Неба.

    И Они организовали новую спецслужбу под названием КГБ Световых миров.

    Возглавляет КГБ Световых миров Бог Андропов.

    Надо сказать что на Небо ушли и некоторые генсеки КПСС.

    Горбачев, Брежнев, Хрущев.

    Чем занимается КГБ Световых миров?


    Они отправляют на Небеса Световых миров погибших военных и врачей человечества...


    Там врачи и военные получают вечную жизнь.


    Мы создали информационную линию для погибших военных России и ЛДНР чтобы сослуживцы могли пообщаться с погибшими товарищами, которые ушли на Небо.

    Кроме того работает другая информационная линия по общению Рыцарей Неба с живыми родственниками России.

    Общение происходит телепатически.


    Кроме того, мы создаем центр коротких сообщений, можно будет передать записочку от Рыцарей Неба жителям Земли и от жителей Земли к Рыцарем Неба.


    Что такое Световые миры?



    Я ясновидящий Пророк и телепат. Я контактер, это значит, что со мною телепатически говорят Инопланетяне.


    Пространство в космосе устроено очень сложно. Есть части пространства, которые мы не видим зрением. Поэтому и Шамбалу не видно обычным зрением. Хотя Шамбала находится на космической орбите над Гималаями.

    Я помог создать четыре световых мира в которых сейчас растут световые деревья и другие растения. Эти миры тоже не видны обычным зрением, но они находятся в Солнечной системе.


    Это мир:
    - мир Слез;
    - мир Дубов;
    - мир Берез;
    - мир Черешни;
    - мир древнего сада Лу;


    Эти миры - хранилища семян Жизни. Деревья в этих мирах - живые, хотя они и световые. Эти деревья связаны телепатически с психикой святых людей нашей планеты но не всех национальностей. Один мир связан со святыми китайцами, другой со святыми славянами, а третий со святыми евреями. Деревья цветут, а потом дают плоды - святые семена Жизни и эти плоды будут храниться в этих мирах до момента когда Солнце не взорвется. Когда через сотни миллионов лет Солнце взорвется - святые семена Жизни разнесутся по Вселенным.
    Часть этих световых миров связана с деревьями Земли. Например мир Берез - связан с березами, которые растут в Москве в Лианозовском парке. У меня взаимная любовь к некоторым деревьям этого парка.



    Под поверхностью Луны есть разумная жизнь, там существуют подземные города. Мир Берез также связан с Лунянами и с Людьми с Луны.


    У меня сейчас стоит выбор. Или жить жизнью обычного человека или продолжить создавать световые миры с деревьями.

    Высшие Боги официально уже разрешили мне создать еще три мира:
    - мир Лиственниц;
    - мир Груш;
    - мир Яблонь;

    Еще обсуждалось создание следующих миров:
    - мир Кипарисов;
    - мир Вишен;
    - мир Слив;
    - мир Ирги;
    - мир желтой Рябины;
    - мир Облепихи;
    - мир Осины;


    Всего в Солнечной системе можно создать примерно 500 световых миров - больше не выдержит Солнце.

    Чтобы помогать создавать новые световые миры мне нужны деньги. Мне нужны деньги на путешествие в другие страны, на пропитание, на занятие йогой и на содержание моей дочери.

    Световые миры - это технологии далекого будущего человечества, возможно люди научатся работать с этими мирами через миллион лет. Даже Нечеловеческие цивилизации не умеют создавать световые миры. Это древние знания, которые были очень давно утрачены. Я уникальный человек, Пророк.

    Со световыми мирами связано будущее не только разных народов человечества, но и будущее многих Нечеловеческих цивилизаций.







    Военных Украины мы пока на Небеса не берем.

    Они наказаны за войну без разрешения.


    Я Генерал КГБ Световых миров.
    Last edited by linde; 09-11-2022 at 12:19 AM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: КГБ Световых миров

    На Небесах Световых миров создано 10 тысяч различных государств Рыцарей Неба.



    Световых миров создано уже Вечности.

    вечность это больше триллиона.


    Одно из государств на Небесах Световых миров возглавляет Бог Король Петр первый.

    Петру первому помогает Князь Менщиков.


    Государство называется "Яблочко".

    Это государство моряков военных.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: КГБ Световых миров

    Кроме того, создано телепатическое радио КГБ Световых миров.

    Военнослужащие России и ЛДНР смогут слушать новости.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: КГБ Световых миров

    У каждого Светового мира есть Небо, на котором могут жить Рыцари Неба.

    В Солнечной системе по последней информации в разных измерениях можно создать триллионы Световых миров.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru