Page 33 of 66 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 653

Thread: Тут переживаем за Америку

  1. #321
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Блин, ну чо непонятного..
    Просто досмотрев до конца этот или ещё какой другой ролик этого журналиста
    и если человек все ещё хочет что-то обсуждать..
    Это значит что он ничего не понял.
    И мне не хочется тратить свое время на обсуждение.
    У нее там все предельно ясно.
    коротко и ясно. Нужно просто перестать ненавидеть Россию (за грязные туалеты или за их отсутствие или за пьяного человека в метро или за то что наступили на ногу и наорали ещё..Или за что-нибудь ещё..Об этом можно вспомнить когда закончится такое тяжелое для страны время.)
    И включить мозги.
    Знакомая позиция.
    Я ее не раз встречал тут у людей поддерживающих и оправдывающих нападение России.
    Как правило все они не могут пояснить что и почему, теряются в причинно следственных связях и как ты часто отсылают на ютюб. Мол посмотри вон тот ролик, там все понятно.
    И тут на форуме так же. Возьми хоть этого тупого директора алкомаркета из подмосковья. Сколько раз его просили пояснить свою позицию и он ни разу не смог ничего сказать путного.
    А обсуждать прочитанное нас еще в школе учили.
    - Дети, мы прочитали сказку "Колобок". Что вы поняли из этой сказки? Отвечает Черри.
    - Ну там все понятно. Если хотите это обсуждать, значит ничего не поняли. Включите мозги.
    - Садись, Черри. Двойка тебе. Отвечает Стайл.
    - Из этой сказки мы поняли, что нужно слушать старших, не убегать из дома, не водиться с плохими ребятами и не садиться женщинам на лицо.
    - Молодец, Стайл. Пять!
    Так что включить мозги надо тебе, Черри.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #322
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Украине тоже полно недалеких людей, которым промыть мозги российской пропагандой очень легко. Правильно Зеленский запретил ее. Нечего в военное время людям мусор в голову закидывать. Черри не может по фактам доказать правоту пропагандонши, поэтому вместо прямых ответов лепечет всякую хрень…
    Кстати, очень интересный ролик.
    В нем собрано множество различных пропагандонских моментов и фактов, на которые обратила внимание Черри.
    Вот один из них.
    Украина восемь лет не выполняла Минские соглашения и все эти восемь лет наращивала и вооружала армию. Ее солдаты и офицеры обучались в странах НАТО. Украина готовилась к войне.
    Это факты и с ними не поспоришь, так и есть.
    А вот дальше идет пропагандонский трюк, который такие как Черри с удовольствием кушают. Они рассуждают так: Раз это правда, с цифрами и примерами, то и далее правда тоже.
    И далее мы слышим:
    Раз война была неизбежна, то России ничего не оставалось делать как вступить в неё.
    И вот уже Россия невиноватая, а жертва обстоятельств, которые Украина создала сама. А значит её дело правое и Россия победит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #323
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Украина восемь лет не выполняла Минские соглашения и все эти восемь лет наращивала и вооружала армию. Ее солдаты и офицеры обучались в странах НАТО. Украина готовилась к войне.
    Это факты и с ними не поспоришь, так и есть.
    А вот дальше идет пропагандонский трюк, который такие как Черри с удовольствием кушают. Они рассуждают так: Раз это правда, с цифрами и примерами, то и далее правда тоже.
    И далее мы слышим:
    Раз война была неизбежна, то России ничего не оставалось делать как вступить в неё.
    И вот уже Россия невиноватая, а жертва обстоятельств, которые Украина создала сама. А значит её дело правое и Россия победит.
    Минские соглашения были нарушены Россией, когда Россия забрала Крым. Естественно, Украина готовилась себя защищать. Защищать, а не нападать.

    Украина готовилась именно к тому сценарию, который произошел.

  4. #324
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Минские соглашения были нарушены Россией, когда Россия забрала Крым.
    Ни чо, что Крым Россия забрала в феврале-марте 2014-го, а первые документы по минским соглашениям были подписаны в сентябре 2014-го?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #325
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ни чо, что Крым Россия забрала в феврале-марте 2014-го, а первые документы по минским соглашениям были подписаны в сентябре 2014-го?
    Извините, перепутала с Будапештским меморандумом.


    Style, как ты думаешь, при каких обстоятельствах Украина могла бы напасть на Россию?!

    Учитывая то, что Россия с Китаем лидирующие ядерные страны?

  6. #326
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Знакомая позиция.
    Я ее не раз встречал тут у людей поддерживающих и оправдывающих нападение России.
    Как правило все они не могут пояснить что и почему, теряются в причинно следственных связях и как ты часто отсылают на ютюб. Мол посмотри вон тот ролик, там все понятно.
    И тут на форуме так же. Возьми хоть этого тупого директора алкомаркета из подмосковья. Сколько раз его просили пояснить свою позицию и он ни разу не смог ничего сказать путного.
    А обсуждать прочитанное нас еще в школе учили.
    - Дети, мы прочитали сказку "Колобок". Что вы поняли из этой сказки? Отвечает Черри.
    - Ну там все понятно. Если хотите это обсуждать, значит ничего не поняли. Включите мозги.
    - Садись, Черри. Двойка тебе. Отвечает Стайл.
    - Из этой сказки мы поняли, что нужно слушать старших, не убегать из дома, не водиться с плохими ребятами и не садиться женщинам на лицо.
    - Молодец, Стайл. Пять!
    Так что включить мозги надо тебе, Черри.
    Ты еп@ну тый просто.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  7. #327
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Она жует для русских. А вы глотаете ее пережеванное, со слюнями.
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Украине тоже полно недалеких людей, которым промыть мозги российской пропагандой очень легко. Правильно Зеленский запретил ее. Нечего в военное время людям мусор в голову закидывать. Черри не может по фактам доказать правоту пропагандонши, поэтому вместо прямых ответов лепечет всякую хрень…
    Девочки, у меня вопросов к вам больше нет.
    Продолжайте в том же духе..и война затянется на так долго что Робсон скоро интернет отключат, вода и свет будет по расписанию.

    А ты Юрча, странная..
    Мы Россию дразним , Америка скоро будет в жопе в самой..
    А ты за Украину переживаешь. Езжай на Украину и поддержи их. Возьми оружие в руки, попроси детей своих помочь. А то языком трепать тут вам легко. Докажите.. Им сейчас ой как руки нужны..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  8. #328
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    вот и поговорили

  9. #329
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Девочки, у меня вопросов к вам больше нет.
    Продолжайте в том же духе..и война затянется на так долго что Робсон скоро интернет отключат, вода и свет будет по расписанию.

    А ты Юрча, странная..
    Мы Россию дразним , Америка скоро будет в жопе в самой..
    А ты за Украину переживаешь. Езжай на Украину и поддержи их. Возьми оружие в руки, попроси детей своих помочь. А то языком трепать тут вам легко. Докажите.. Им сейчас ой как руки нужны..
    Я переживаю за Америку и за весь цивилизованный мир. Россия - страна агрессор. Сегодня Украина, завтра Европа, потом Америка.

    Мы уж постараемся, чтобы это не произошло. Я тут нужнее. Надеюсь твой муж исправно платит налоги. Спасибо ему за это.

  10. #330
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Тут переживаем за Америку

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Извините, перепутала с Будапештским меморандумом.


    Style, как ты думаешь, при каких обстоятельствах Украина могла бы напасть на Россию?!

    Учитывая то, что Россия с Китаем лидирующие ядерные страны?
    Про Му-му последнюю историю слышала?

    Мне одни тут долбоёб доказывал, что страны НАТО вместе с Украиной готовились напасть на Россию. И Россия просто их опередила.
    Я его спрашиваю:
    - А почему сейчас НАТО не нападает на Россию, когда та напала на Украину?
    А он мне:
    - Ты что дурак? У России же самый большой запас ЯО.
    Вот такая у них логика.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 33 of 66 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru