Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: Следующий президент России

  1. #21
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - ну вот ты учитель, вот и воспитывай новое
    поколение России!
    Учи их родину любить и защищать!
    йа один, а их миллионы... но даже в моей среде они зомбированы, за них давно крепко взялись

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Следующий президент России

    По поводу малолеток или лиц не достигших совершеннолетия, но половое созревание уже есть!

    Приведу пример возможно будет шокировать!
    Моя двоюродная сестра вышла замуж в возрасте 20 лет за мужчину который на 5 лет старшее ее! Там не понятно как было то ли по любви то ли нет, но это были криминальные года в роси-х. Дальше она была оприходована и родила сына любимого или нет не знаю. Главное что муж ее любил и сына любил. Но эта особь женского пола стала заигрывать с его другом сын все это видел но отцу не говорил. В итоге муж узнал и начались проблемы. К сожалению муж погибает в авто катастрофе, но перед этим он успевает оприходовать ещё раз ее! И моя двоюродная сестра уже с двумя мальчиками один из которых видит как в роси-х относятся к жизни и он понимает что жизнь полное дерьмо и надо самому добиваться цели любым путем. Дальше моя сестра находит очередного самца и в процессе спаривания получается очередной ребенок самка.
    Теперь уже два сына которые видят отношение матери к ним и очередного мужика к ним. Получается дочка самая любимая а сыновья так для капитала. Дальше опять семейная проблема она выгоняет мужика и остаётся одна с тремя детьми. Дальше в школе учителя издеваются над детьми, кадетский корпус долбо-военны упал отдался побежал и полизать хер-майору одно место.
    Т.е. уже понятно что мнение сыновей для благополучия семьи не важны!

    Другая семья соседи опять баба виновата ее оприходовать дважды и она мужика выкинула за то, что он мало зарабатывает денег, но своих родных детей обучал всем школьным предметам. При этом не муж умел все делать руками и семейный бюджет не тратился на ремонт квартиры!
    Теперь ее дети прямо говорят, что будут работать там где платят много и не важно, что нет образования!
    На счёт патриотизма они прямо говорят на х... это патриотизм дебилизм когда в стране правят одни долбо-военны и те кто любит воевать.

    Почему не сделать как в Японии для детей создать все комфортные удобства и учитывать их взгляды, а потом после определенного возраста дети сами поймут что можно жить нормально. Или как в Израиле уважать мнение каждого человека и к каждому обращаться на вы. В роси-х спрашивают ты меня уважаешь и каждый ребенок уже знает что будет если не правильно ответить, а где же мнение человека?

    Вперёд Ху-Раша Пара__!

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа один, а их миллионы... но даже в моей среде они зомбированы, за них давно крепко взялись
    - а кому щас легко?
    и почему ты один? - нас миллионы!

    надо не ныть и страну не обсирать, а дело делать!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а кому щас легко?
    и почему ты один? - нас миллионы!

    надо не ныть и страну не обсирать, а дело делать!
    Надо в первую очередь признавать ошибки. Ошибка (если не сказать вредительство) России в ее неправильном воспитании подрастающего поколения... в том числе руками тех самых миллионов о которых ты говоришь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Следующий президент России

    Бортников или Сечин - там в зависимости от мнений в Совете Федерации. Из-за войны выборов просто может не быть вообще.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Следующий президент России

    Вот пример я чётко и добросовестно обучал студентов готов даже потратить свое время . Все здорово они смогли применить свои знания в жизни!
    Но на кафедре я лишил коррупции, криминала и вымогательства денег со студентов.

    Меня уволили обозвали и приказали пройти мед комиссию. Когда я принес документы что полностью здорово в роси-х даже не извинились.
    И вы думаете, что после этого я буду спасать роси-х?

    Мой ответ иди роси-х куда подальше, загнивай. А те студенты которые лично обратятся ко мне я им помогу и потрачу свое время. Это будут те студенты которые действительно хотят получить знания!

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вот пример я чётко и добросовестно обучал студентов готов даже потратить свое время . Все здорово они смогли применить свои знания в жизни!
    Но на кафедре я лишил коррупции, криминала и вымогательства денег со студентов.

    Меня уволили обозвали и приказали пройти мед комиссию. Когда я принес документы что полностью здорово в роси-х даже не извинились.
    И вы думаете, что после этого я буду спасать роси-х?

    Мой ответ иди роси-х куда подальше, загнивай. А те студенты которые лично обратятся ко мне я им помогу и потрачу свое время. Это будут те студенты которые действительно хотят получить знания!
    Если заварушка разрастётся до официального объявления войны , то студентов будут автоматически распределять по научным ротам даже без вручёния повесток. С преподавательским составом аналогично - три лычки на погоны и Fuer Keiser und Vaterland ! Gott , strafe Ukraine!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если заварушка разрастётся до официального объявления войны , то студентов будут автоматически распределять по научным ротам даже без вручёния повесток. С преподавательским составом аналогично - три лычки на погоны и Fuer Keiser und Vaterland ! Gott , strafe Ukraine!
    Да вы правы! Тут прошлась информация, что Трамп хочет улучшить ситуацию. Посмотрим что получится. Осталось Пу-ху поменять на нормального!

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Следующий президент России

    Попалась интересная информация
    https://zheka-pro.livejournal.com/ph...um/386/?page=4

    https://zheka-pro.livejournal.com/ph...d=56859&page=4

    Карикатура Путин и Медведев

  10. #30
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий президент России

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Надо в первую очередь признавать ошибки. Ошибка (если не сказать вредительство) России в ее неправильном воспитании подрастающего поколения...
    в том числе руками тех самых миллионов о которых ты говоришь.
    Согласна, либерасты натворили дел в лихие 90-е...
    сейчас их надо гнать их от управления Россией!





    "У нас нет климатического оружия, но,
    если нужно, мы его применим!
    "(с)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru