Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 152

Thread: Америка на пороге ( на пороге чего?)

  1. #131
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хайли Бибер отправилась на прогулку в спортивном костюме Adidas, который украшает надпись огромными буквами «Россия». В камментах под публикацией моментально нарисовались украинские граждане с призывами срочно «отменить» творчество ее мужа, популярного певца Джастина Бибера. Но к большому сожалению заукраинцев, чаще всего в камментах звучал вопрос: «Где купить такой же костюм с надписью Россия?» К большому сожалению, раздобыть такой костюм сегодня крайне сложно, ибо это лимитированная коллекция из коллекции созданной в коллаборации Adidas и Гоши Рубчинского выпущенной в 2018 году.

    А Хайли, как оказалось тот еще троль 
    Все правильно..
    Поэтому я спросила наших. Наши на форуме все знают
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #132
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,784

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Страшно что у большинства американцев нет загран паспорта и они живут в кредит.
    Хотя многие американцы уже начинают понимать что Байден не много не прав!
    Петер, а почему "страшно " что у большинства американцев нет загран паспорта" ? американцам очень легко получить паспорт . Заполняешь форму, платишь фии около 40 баксов и все через 3-4 месяца получаешь паспорт. (кстати у всех мои знакомых паспорт есть)

  3. #133
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Петер, а почему "страшно " что у большинства американцев нет загран паспорта" ? американцам очень легко получить паспорт . Заполняешь форму, платишь фии около 40 баксов и все через 3-4 месяца получаешь паспорт. (кстати у всех мои знакомых паспорт есть)
    Может быть и легко. Но я знаю, что все Американцы живут в кредит и для них лишние доллары потратить на загран паспорт сложно.
    Они лучше купят плазменную панель, чем потратят на паспорт или я ошибаюсь?

    А можно поинтересоваться есть ли среди ваших знакомых кто хотел бы познакомиться и создать семью?
    Я понимаю, что необходимо иметь квартиру, счет в банке, загородный дом, яхту или самолет ну и так далее.

    В моем случае все решаемо только надо найти хорошего человека который по настоящему хочет создать семью!

  4. #134
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Может быть и легко. Но я знаю, что все Американцы живут в кредит и для них лишние доллары потратить на загран паспорт сложно.
    Они лучше купят плазменную панель, чем потратят на паспорт или я ошибаюсь?

    А можно поинтересоваться есть ли среди ваших знакомых кто хотел бы познакомиться и создать семью?
    Я понимаю, что необходимо иметь квартиру, счет в банке, загородный дом, яхту или самолет ну и так далее.

    В моем случае все решаемо только надо найти хорошего человека который по настоящему хочет создать семью!
    Чем тебя Чацкий не устраивает?
    Для него ты подходишь по всем критериям.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #135
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чем тебя Чацкий не устраивает?
    Для него ты подходишь по всем критериям.
    Хочется что-то по лучше

  6. #136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Хочется что-то по лучше
    Лучше не бывает.
    Он жэ экзотика.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,784

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Может быть и легко. Но я знаю, что все Американцы живут в кредит и для них лишние доллары потратить на загран паспорт сложно.
    Они лучше купят плазменную панель, чем потратят на паспорт или я ошибаюсь?

    А можно поинтересоваться есть ли среди ваших знакомых кто хотел бы познакомиться и создать семью?
    Я понимаю, что необходимо иметь квартиру, счет в банке, загородный дом, яхту или самолет ну и так далее.

    В моем случае все решаемо только надо найти хорошего человека который по настоящему хочет создать семью!
    Я лично принадлежу к бедным американцам, но даже для меня не было проблемой заплатить Стате Департменту 130 баксов паспорт просессинг фии.Я думала 40 но оказалось 130( как раз вчера на паспорт подала)
    Что касается знакомых желающих создать семью, то таких нет.Да и потом мне кажется россиянам к сожалению сейчас почти невозможно визу в Штаты получить.

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я лично принадлежу к бедным американцам, но даже для меня не было проблемой заплатить Стате Департменту 130 баксов паспорт просессинг фии.Я думала 40 но оказалось 130( как раз вчера на паспорт подала)
    Что касается знакомых желающих создать семью, то таких нет.Да и потом мне кажется россиянам к сожалению сейчас почти невозможно визу в Штаты получить.

    Раскроюсь. Когда учился в школе я и мои родители были "бедными" ходили в очень простой одежде много лет, собирали бутылки, разносили газеты, ремонтировали механизмы и замки (к криминалу не относится, но ключи я умел изготавливать). Денег хватало на питание, оплату жилья а на развлечения конечно нет! А что для счастья нужно главное выжить и чувствовать себя комфортно (мы не гнались за ювелиркой дорогими шмотками). Когда сэкономили определенную сумму появились банки и потом можно было получать проценты от вклада.

    Сейчас ситуация не много лучше и когда пройдя круги ада в стране +7 настроен решительно уехать из этой страны. Предоставил свои книги во все университеты США. Даже решился написать Байдену что образование в США будет лучшем. Только он ещё не ответил.

    Мои книги продаются во всех магазинах США издательство Lambert Academic Publishing на всех обложках изображена вода ФИО T.P.B
    Надеюсь Байден ознакомился с моими работами и для меня сделает исключение на счёт визы, так как я в открытую написал что хочу создатьс семью в США!

  9. #139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Раскроюсь. Когда учился в школе я и мои родители были "бедными" ходили в очень простой одежде много лет, собирали бутылки, разносили газеты, ремонтировали механизмы и замки (к криминалу не относится, но ключи я умел изготавливать). Денег хватало на питание, оплату жилья а на развлечения конечно нет! А что для счастья нужно главное выжить и чувствовать себя комфортно (мы не гнались за ювелиркой дорогими шмотками). Когда сэкономили определенную сумму появились банки и потом можно было получать проценты от вклада.

    Сейчас ситуация не много лучше и когда пройдя круги ада в стране +7 настроен решительно уехать из этой страны. Предоставил свои книги во все университеты США. Даже решился написать Байдену что образование в США будет лучшем. Только он ещё не ответил.

    Мои книги продаются во всех магазинах США издательство Lambert Academic Publishing на всех обложках изображена вода ФИО T.P.B
    Надеюсь Байден ознакомился с моими работами и для меня сделает исключение на счёт визы, так как я в открытую написал что хочу создатьс семью в США!
    Пройди этот тест и узнай дадут ли тебе иммирационную визу в США.
    https://mrqz.me/63f61c81eda4fb00485a...28371303759871
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #140
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Америка на пороге ( на пороге чего?)

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Раскроюсь. Когда учился в школе я и мои родители были "бедными" ходили в очень простой одежде много лет, собирали бутылки, разносили газеты, ремонтировали механизмы и замки (к криминалу не относится, но ключи я умел изготавливать). Денег хватало на питание, оплату жилья а на развлечения конечно нет! А что для счастья нужно главное выжить и чувствовать себя комфортно (мы не гнались за ювелиркой дорогими шмотками). Когда сэкономили определенную сумму появились банки и потом можно было получать проценты от вклада.

    Сейчас ситуация не много лучше и когда пройдя круги ада в стране +7 настроен решительно уехать из этой страны. Предоставил свои книги во все университеты США. Даже решился написать Байдену что образование в США будет лучшем. Только он ещё не ответил.

    Мои книги продаются во всех магазинах США издательство Lambert Academic Publishing на всех обложках изображена вода ФИО T.P.B
    Надеюсь Байден ознакомился с моими работами и для меня сделает исключение на счёт визы, так как я в открытую написал что хочу создатьс семью в США!
    А что будешь делать с той, что у тебя сейчас?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru