Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #97181
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Против экс-участника Pink Floyd начато расследование после концерта в Германии - Роджера Уотерса подозревают в разжигании межнациональной розни, заявил представитель полиции Берлина агентству AFP.
    По его словам, поводом для заведения дела стал концертный костюм 79-летнего рокера, напоминающий униформу СС - кожаное черное пальто и красная нарукавная повязка с двумя скрещенными молотами в белом круге. Результаты расследования будут переданы в прокуратуру, которая примет решение по наличию состава преступления. Уотерс и раньше выступал в таком костюме (фото 2013 года).
    Ранее Уотерса уже обвиняли в антисемитизме из-за его публичных высказываний. По этой причине концерты одного из основателей Pink Floyd пытались запретить во Франкфурте-на-Майне и Мюнхене, но безуспешно - суд разрешил выступление.


  2. #97182
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #97183
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,512

    Default Re: Воевать будет не с кем.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тува ещё в начале 20 века была частью Монголии, и вошла в состав СССР только в 1944-м году. Поэтому я не зря говорю про национальные особенности и уклад жизни тувинцев. По сути, это вчерашние кочевники, зачем от них требовать машинки в каждой юрте?... Они живут так, как им удобно, даже если на это кажется странным.
    Ага. Мало времени было с 44 года . Как-будто у них нет городов, где уклад жизни городской, а не кочевников.

    Это Тува, братан, привыкай!" Как живет столица самого бедного региона страны

    https://www.sibreal.org/a/kak-zhivet-stolitsa-samogo-bednogo-regiona-strany/31132627.html


    да мало ли других многочисленных районов, типа Бурятии, Ингушетии, той же омской или Астраханской области.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #97184
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Российские военные во время массированной атаки применили химические гранаты на авдеевском направлении – ГПСУ

    Сегодня 17.04



    Украинские пограничники совместно с воинами механизированной бригады ВСУ уничтожили два танка, боевую машину пехоты, бронетранспортер, а также более 30 российских оккупантов на авдеевском направлении.
    Об этом 26 мая сообщается в Facebook Госпогранслужбы Украины.

    "Штурму наших позиций вражеской пехотой предшествовала массированная артиллерийская атака с применением химических гранат, сброшенных с дронов. Затем противник бросил в бой пехоту при поддержке танков и бронированных машин. Бой продолжался около 10 часов, после чего противник с потерями отступил", – рассказали в ГПСУ.

    https://scontent-dfw5-2.xx.fbcdn.net...vQ&oe=6476BD41
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #97185
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,512

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Круговорот воды в природе. Пятилетку в жизнь! Даёшь пятилетку за три года.

    Владимир Путин предлагает объявить в России пятилетие созидательного предпринимательского труда. Соответствующее предложение он озвучил на встрече с членами «Деловой России». Как отметил глава государства, эти пять лет должны быть наполнены конкретной работой, а не протокольными мероприятиями.
    стахановцы - вперед
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #97186
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Абрыдацца

    Белоника
    Ну и краткий отчет, чем я кроме еды еще тут занимаюсь.
    Вдруг, вы забыли, что я волонтер фонда @svitlii_foundation
    Например, за эту неделю:
    - купила 1000 единиц лучшего средства от злоебучих москитов. спасибо Комароведу, он знает, чем их травить. они сейчас огромная проблема на фронте. разрушены дамбы, мосты взорваны, затоплены большие участки и всевозможные кровососущие твари чудовищно расплодились. летают как тучи, превращая ад ещё в больший ад.
    - заказала на складе ещё.
    - мелатонин. большую партию, через подругу Камиля (у нее сеть аптек). нарушение сна - у всех, кто хоть раз попал под обстрел.
    - термосы. нашла самые-самые лучшие. держат обжигающий кипяток почти двое суток. я проверила и обалдела. чудо.
    - супы быстрого приготовления.
    - энергетические батончики, сухое молоко, шоколад, кофе. много-много кофе.
    - и по мелочи, которой больше, чем крупного (куча конкретных заказов).
    Ну и девочкам-парамедикам, то что заставит их улыбаться. На контрасте с тем раем в котором мы тут сейчас - то что там происходит становится намного страшней и чернее. Ну как же можно было такую прекрасную жизнь превратить в этот ужас без конца и без края. Зачем?!?
    Ох.
    Ладно. Опять начну повторять, то что уже тысяч раз написала. Хватит.
    Надо просто делать то, что приблизит окончание этого невозможного ада. Просто делать и делать.

    Если вы нам хотите помочь - то все возможные способы указаны в аккаунте @svitlii_foundation или у моей чудесной подруги Светы @legenkaya7 Она сама все развозит. Герой.
    Если хотите, чтобы я тут и за вас покупала то, что необходимо для наших девочек-парамедиков (белье, защитные кремы, гигиена, витамины и лучших конфет) то мой
    PayPal:
    [email protected]
    с меня магический пыщ-пыщ-пыщ и до неба.

    Скоро начнётся жара.
    И не только в природе.
    Заранее - спасибо огромное!

    Все буде Украïна!
    💙💛

  7. #97187
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Круговорот воды в природе. Пятилетку в жизнь! Даёшь пятилетку за три года.



    стахановцы - вперед
    Кузеныш,какой фен классный. А я столько лет какой-то хернёй волосы портила

  8. #97188
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Украинская армия потеряла Бахмут, а сняли с должности американского генерала Милли. Ну и правильно сделали, они то знают кто на самом деле все планирует и за что отвечает. А вы тут спорите жив Залужый или не очень. Какое это имеет значение?!
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #97189
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В России объявлен "иноагентом" фронтмен группы "Би-2" Лева (Егор Бортник). Кроме него, в обновленный реестр Минюста РФ включены ведущая "Популярной политики" Ирина Аллеман, экономист Владислав Иноземцев, антрополог Александра Архипова, китаист Александр Габуев, экс-депутат Госдумы Магомед Гаджиев и другие.

    Кроме того, в список Минюста попали общественное движение "Совет матерей и жен" и его глава Ольга Цуканова.

  10. #97190
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Неудобно как-то получилось

    После сторис украинской блогерши с 600 тысячами подписчиков о переполненной военными больнице в Днепре произошёл прилёт

    Украинские власти заявили, что погиб 1 человек, 15 человек получили ранение
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9719 of 15580 FirstFirst ... 8719921996199669970997109711971297139714971597169717971897199720972197229723972497259726972797289729976998191021910719 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1179 users browsing this thread. (1 members and 1178 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru