Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 53 of 53

Thread: Москва и что творится в ней

  1. #51
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дурачок, магазины у банков мелочь покупают, а ты им бесплатный размен приносишь)))


    https://www.youtube.com/watch?v=kFciyI6Smgg

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это латинский алфавит, который используется многими языками, английским в том числе.
    Питер, ну вы же кандидат наук.
    Нельзя же быть таким необразованным, чтоб это не знать

    С нарушителями правил дорожного движения надо бороться законными, а не хулиганскими методами.
    Движение СтопХам незаконно.
    Вы поддерживаете незаконные действия?


    .
    Правильно что латинский алфавит используется английским языком я это знаю, но я обратил внимание вот на что:
    До войнушки на интерактивных схема Московского метрополитена был флаг объединённого королевства и надпись ENG, а после начала войнушки надпись появилась LAT . Это разве не политическая провокация?

    На счёт движения СтопХам:
    1. Здравствуйте вы бы не могли освободить тротуар или место для остановки МТС. За это я их поддерживаю
    2. То что они загораживают проезд нарушителей ПДД за это я их не поддерживаю
    3. То что они делают фото и видео фиксацию за это я их поддерживаю
    4. То что они наклеивают на лобовое стекло наклейку за это я их не поддерживаю
    5. То что они только в экстренных случаях вызывают сотрудников ДПС я воздержусь.

    В итоге я нейтрально к ним отношусь. Лично я ПДД не нарушаю, но фотографирую всех кто нарушает и потом им приходят письма счастья.

    Теперь ещё интересная информация как в роси-ху___ возможен международный конфликт с Китаем. Ебо раша-параша в Москве продала за рубли в веломагазине Китайским студентам совершенно новые велосипеды полностью в собранном состоянии и готовым к эксплуатации. Китайские студенты все документы о проживании в Москве оформили по закону. Как результат Китайские студенты проехали на велосипеде по асфальту около 1 км и возникли проблемы с тормозными колодками (не отрегулированы и даже не закручены болты) это как умышленная подготовка для нанесения вреда здоровью? Когда они записали разговор продавца с ними и продавец сказал, что можно эксплуатировать!!!

    Или же Руско-быдло арендует велосипеды, самокаты и устраивает ДТП. А частный велосипед который оборудован зеркалами и постоянно проходит техническое обслуживание попадает в ДТП по вине других участников ДД т.е руско-быдло которое нарушает ПДД на арендованных ТС!

    В заключении мочить рашку-парашку надо!

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Москва и что творится в ней

    И снова здравствуйте моя цель рассказать какой маразм происходит.

    В Москве умышленно хотят чтобы жители сами себя уничтожили.

    Есть ресурс город заданий там есть раздел о нарушениях т.е. о мусорных контейнерах и надо ответить где есть нарушения, а где нет!
    Для уничтожения гражданского населения властям показалось этого мало!

    Предумали другую игрушку (кажется это называется квест). Человеческое стадо на интернет ресурсе с выделением слюны ждёт задание и быстро подтверждает. На выполнение задания даётся не больше двух часов если не выполнил, не успел или не правильно сделал то баллов не начисляются.
    Вот какие задания бывают: сфотографировать металлических штырь, сфотографировать стальной гвоздь в железнодорожном полотне, сфотографировать пусто бункер для твердых бытовых отходов, сфотографировать количество ступенек, сфотографировать выхлопную трубу у МТС (автобус) и обязательно должна быть твоя морда видна для подтверждения личности. Все эти фотографии могут быть использованы третьими лицами и представьте в газете опубликуют тебя на фоне мусорных баков или как ты лёжа на железной дороге фотографирует гвоздь!
    Круто просто круто в пиздо_раши и особенно в Москве. Сейчас этотдебильно-маразм расширяется и лица которые живут за пределами Москвы но в пригороде тоже участвуют в дебильной игре и им все равно, что до объекта где надо сфотографировать ехать около 200 км берут автомобиль и нарушая Правило Дорожного Движения выполняют задание и за 2 минут до окончания задания отправляют фото объекта вместе с лицом автора и даже для крутости показывают свой автомобиль. Этому руско-быдло не хватает каких-то 150 баллов, чтобы купить бухло! А автомобиль и на штрафы бабла хватает!

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru