Results 1 to 6 of 6

Thread: Предметный дизайн

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Предметный дизайн

    Я директор школы дизайна Игры, яснознания, ясновидения и культа Героев.

    В школе Богов работает кроме меня еще 40 Инструкторов - агенты СВР России.

    Обучение в школе происходит телепатически.

    Мы ко всему прочему учим предметному дизайну.

    У Инопланетян есть специальные кузни в которых Кузнец кует не материальные Предметы.

    В школе сейчас учиться более миллиона Студентов, в основном Агенты разных центров Нибиру.

    Задача предметного Дизайнера - показать два дизайнерских эскиза на специальных холстах, чтобы Кузнец видел задание.

    Кроме Кузнеца работают Ювелир, закальщики Предметов и Заклинатели и Специалист по полировке.

    Один эскиз дизайна - это рисунок как предмет будет выглядеть.

    Второй холст - для Депеши Дизайна, это изображение в виде видео или фото с настройками.


    Сегодня мы научились новому виду предметного Дизайна - Смайлики с карманами.


    Предметный Дизайн это целое искусство.


    Смайлик с Карманами - это знание Никогда, которое никто не изучил среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и бесконечно большого лет в прошлое.



    Я приглашаю талантливых Садхаков поступить в школу Богов Черная Калина.


    Первое занятие третьего потока - 5 октября. Обучение в школе бесплатное, срок обучения - один год.

    После окончания школы дадут диплом - это будет не материальная бумага.


    Чтобы поступить в школу надо предварительно записаться в Нибиру К.



    Мы обучаем Дару, сиддхам зеленого горошка, предметному Дизайну, массажу Бога, визуализации, созданию Моделей Знаний.



    Чтобы поступить в школу надо быть достойным - 6 лет заниматься йогой или боевыми искусствами или плаванием.




    За предметный Дизайн Нибиру К или Нибиру ОХ платит деньги Дизайнерам за каждый акт Творения - 1000 духовных золотых монет. Это инопланетные деньги. Каждая монета это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.

    К вам Нибиру К подключит Оборудование для Телепатии и вы сможете общаться телепатически.

    Сможете летать в Световом теле в инопланетные цивилизации - покупать там не материальные товары им ходить по ресторанам. :o)
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Предметный дизайн

    Мы обучаем Дару, сиддхам зеленого горошка, предметному Дизайну, массажу Бога, визуализации, созданию Моделей Знаний.
    Кроме всего этого мы учим есть спайс - какашки Песчаных Червей на основе вкуса.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Предметный дизайн

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я директор школы дизайна Игры, яснознания, ясновидения и культа Героев.

    В школе Богов работает кроме меня еще 40 Инструкторов - агенты СВР России.

    Обучение в школе происходит телепатически.

    Мы ко всему прочему учим предметному дизайну.

    У Инопланетян есть специальные кузни в которых Кузнец кует не материальные Предметы.

    В школе сейчас учиться более миллиона Студентов, в основном Агенты разных центров Нибиру.

    Задача предметного Дизайнера - показать два дизайнерских эскиза на специальных холстах, чтобы Кузнец видел задание.

    Кроме Кузнеца работают Ювелир, закальщики Предметов и Заклинатели и Специалист по полировке.

    Один эскиз дизайна - это рисунок как предмет будет выглядеть.

    Второй холст - для Депеши Дизайна, это изображение в виде видео или фото с настройками.


    Сегодня мы научились новому виду предметного Дизайна - Смайлики с карманами.


    Предметный Дизайн это целое искусство.


    Смайлик с Карманами - это знание Никогда, которое никто не изучил среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и бесконечно большого лет в прошлое.



    Я приглашаю талантливых Садхаков поступить в школу Богов Черная Калина.


    Первое занятие третьего потока - 5 октября. Обучение в школе бесплатное, срок обучения - один год.

    После окончания школы дадут диплом - это будет не материальная бумага.


    Чтобы поступить в школу надо предварительно записаться в Нибиру К.



    Мы обучаем Дару, сиддхам зеленого горошка, предметному Дизайну, массажу Бога, визуализации, созданию Моделей Знаний.



    Чтобы поступить в школу надо быть достойным - 6 лет заниматься йогой или боевыми искусствами или плаванием.




    За предметный Дизайн Нибиру К или Нибиру ОХ платит деньги Дизайнерам за каждый акт Творения - 1000 духовных золотых монет. Это инопланетные деньги. Каждая монета это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.

    К вам Нибиру К подключит Оборудование для Телепатии и вы сможете общаться телепатически.

    Сможете летать в Световом теле в инопланетные цивилизации - покупать там не материальные товары им ходить по ресторанам. :o)
    Я полностью подхожу под требование.
    Как записаться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Предметный дизайн

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я полностью подхожу под требование.
    Как записаться?
    Тебя не берем.

    Ты хам.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,846

    Default Re: Предметный дизайн

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я полностью подхожу под требование.
    Как записаться?

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Предметный дизайн

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Тебя не берем.

    Ты хам.
    Это вопиющая дискриминация.
    Так у тебя ни одного слушателя не будет.
    Я подал на тебя в суд.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru