Quote Originally Posted by CCPC
Однажды в Москве я с другом подбросили знакомую до метро.Пока прощались,подьехали менты с проверкой документов.Они были в жопу пьяные.У друга документов не оказалось,и они потребовали проехать с ними."Хорошо,только друг девушку через дорогу до метро проводит,и поедем"-сказал я,и получил прикладом в лицо.Я упал,они тут же взади застигнули наручники и стали бить ногами.Мля,это страшно,когда 4 бухихи мента звереют.Дошло до того,что они подняли меня и стали бить лицом об мой капот.Капот погнулся:( .Тут подбежал мой друг,и его туда же.Я когда очнулся,друг лежал в красном снегу и не шевелился,а они его допинывали ногами,прикладом,наручниками.Я думал,его убили.Плюс,они вызвали подкрепление,и их стало 6.Новеньких двое переключились снова на меня.Потом обычное.Отделение,протокол,обезьянник до утра.Я обратился в прокуратуру.На них завели дело.Был суд,на котором нас признали виновными за сопротивление сотрудникам милиции и штраф 10 руб. с каждого.:D
Теперь представь что они тебя еще и трахнули. Каково женщине это терпеть если она даже защититься не может(странно. Я в другой теме говорю о равенстве, а сам тут считаю что мужика еще можно, а женщину нет...). Если бы меня избили я бы утерся и пошел бы домой/больницу. Смотря как избили. Если бы мою близкую изнасиловали я бы их пострелял. Отвечаю. Никогда бы такое не стал терпеть. Хорошо что со мной такого не случалось пока...