Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 48 of 48

Thread: Разнообразные идеи как подорвать

  1. #41
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Жданов: Чтобы разрушить Крымский мост, ракетами его надо месяц долбить, а главное – прекратить его функционал

    Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов считает, что Вооруженные силы Украины должны нанести удар по Крымскому мосту, который соединяет Краснодарский край России и оккупированный Россией полуостров Крым. Такое мнение он высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.
    Сейчас Крымский мост Россия использует для переброски подкреплений для своей армии.

    "Думаю, это обязательно надо сделать. Я понимаю, что ракетами мы будем месяц его долбить до разрушения... Но повредить его и прекратить его функционал как моста – главное", – сказал Жданов.

    По его мнению, Украина должна попытаться разрушить железнодорожную часть моста и сделать все, чтобы ограничить автомобильное движение по нему.

    "Может быть, даже дорожный мост не трогать, а ударить по транспортным развязкам – въезду и выезду с моста – и контролировать их огневым режимом. А вот железнодорожное полотно надо повредить именно на мосту, потому что на мосту будут затруднены ремонтно-восстановительные работы", – объяснил эксперт.

    Last edited by Skylight; 06-12-2022 at 06:03 PM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #42
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Надо тебя послать.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #43
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    крымский мост
    пукан каеш у тебя подгорает адско

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #44
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Бгггг, какое у Жданова милое русское лицо, хоть в "Днях Турбиных" снимаццо...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #45
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Бгггг, какое у Жданова милое русское лицо, хоть в "Днях Турбиных" снимаццо...
    можно и не ракетами - инфразвуком , например. ( заодно у всей охраны моста и у кучи народа в окрестностях кровь из ушей потечёт )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    можно и не ракетами - инфразвуком , например. ( заодно у всей охраны моста и у кучи народа в окрестностях кровь из ушей потечёт )
    Моя идея самая лучшая!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #47
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Моя идея самая лучшая!
    рёдкая хрюшка добежит до середины моста.
    ( да и эпидемию африканской чумы свиней никто не отменял )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #48
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Разнообразные идеи как подорвать

    Керченский мост является военной целью номер один - генерал Марченко
    Виолетта Орлова

    20:17, 15.06.22

    Он отметил, что как только Украина получит нужное оружие, мост станет целью номер один.



    Керченский мост является целью номер один для украинских военных.

    Об этом заявил в интервью Радио Свобода генерал-майор ВСУ, который с первых дней руководил обороной Николаева и Николаевской области Дмитрий Марченко.

    Отвечая на вопрос о том, будет ли Керченский мост одной из целей после того, как украинские военные получат обещанное оружие, Марченко сказал: "Да, это 100%. Это не является секретом ни для их военных, ни для наших военных. Ни для их гражданских, ни для наших гражданских. Это будет цель номер один для поражения", - отметил он.

    По его словам это "мы как бы основную кишку подтягивания резервов просто должны обрезать. Как только обрежется эта кишка, у них начнется паника".

    "И поверьте: те, кто бегал в Симферополе и Крыму с российскими флагами, они быстро достанут украинские и будут бегать с украинскими. Ну, потому что, к сожалению, население там такое", - сказал Марченко.

    Отметим, что через мост, в частности, РФ перебрасывает свои войска и технику на территорию Крыма, а затем и на юг Украины.

    Как сообщал УНИАН, 20 апреля секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что если появится возможность, то удар по мосту через Керченский пролив, который Россия возвела после оккупации Крыма, будет нанесен.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru