Results 1 to 2 of 2

Thread: Ненормативная лексика.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Ненормативная лексика.

    1) Обсценную лексику исследовали многие ученые. Здесь. Русский мат тоже имеет интересную культурную историю.

    Главные формы ругательств в Нидерландах это пожелание морских болезней.
    Хочется верить что у Байдена разовьется Болезнь Альцгеймера!

    2) Конечно количество ругательств и их смыслов богато и разнообразно. Некоторые ругательства несправедливы. Один житель Вьетнама обозал другого Линдоном Джонсоном а другой оказался ветераном воевавшим с США.

    3) Я Dr. Jekyll 95% времени, но 5% времени я Mr. Hyde. Я в основном ругаюсь проклятьями на много более чем непристойными словами.

    4) Но проклятья сошедшие от меня на Интернет принесли мне самому много неудачи.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Ненормативная лексика.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    1) Обсценную лексику исследовали многие ученые. Здесь. Русский мат тоже имеет интересную культурную историю.

    Главные формы ругательств в Нидерландах это пожелание морских болезней.
    Хочется верить что у Байдена разовьется Болезнь Альцгеймера!

    2) Конечно количество ругательств и их смыслов богато и разнообразно. Некоторые ругательства несправедливы. Один житель Вьетнама обозал другого Линдоном Джонсоном а другой оказался ветераном воевавшим с США.

    3) Я Dr. Jekyll 95% времени, но 5% времени я Mr. Hyde. Я в основном ругаюсь проклятьями на много более чем непристойными словами.

    4) Но проклятья сошедшие от меня на Интернет принесли мне самому много неудачи.
    Вы правы. Где-то я писал что когда нам предложили выбрать любое стихотворение А.С.Пушкина Я специально выбрал что было по больше такой лексики.
    Училка сама сказала что можно любое, ну я и выбрал даже для доказательства принес сборник стихотворений этого поэта. Все по честному.
    Я это сделал специально так как на была классным руководителем и она над нами издевалась как в Гестапо.

    А чтобы ее добить полностью (у нее было звание заслуженного учителя года) на выпускном экзамене надо было писать сочинение взял Александра Солженицына "Один день Ивана Денисовича" и приводил все цитаты подробно как в книге его.

    А как защищал диссертацию Роман Львович Трахтенберг.
    Только никак не могу найти в интернете эту диссертацию.

    Видимо Хуевая Россия предпочла уничтожить труды Романа.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru