Page 6 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 435

Thread: Пожелание смерти детям и близким

  1. #51
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    За это не банить.а наоборот поощрить нужно.

    Может назначим его модератором?
    юрика? так его живым сожрут
    нада мат обратно вернуть и баны запретить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #52
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Правда он немного ошипся, потомушто украинцев в Буче (как и в Краматорске и ещё много где) убили украинские военные.
    А где он смерти желал родным и близким?!? Разве русские солдаты убивают мирное население?!? Он же не поделал встречи с украинскими солдатами. Вы какие то все странные. Сначала кричите что Буча фейк, а теперь пожелания смерти. Вы определитесь русские или не русские солдаты убивали в буче?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #53
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Если бы они хоть одно слово написали о детях Донбасса, о стариках.. Нееее, нахрен им это надо? Даже если, как они говорят, русские виноваты, что на Донбассе 8 лет стреляли, но, а дети в этом виноваты? Ни слова!! А тут - причитают.. Грош цена этим причитаниям. Их жаба давит, что план Зе проваливается, и всё. плевать они хотели и на украинских детей. Будут ещё всякие меня, украинку, учить, кого жалеть, их фальш видна за километр.. племя.
    Какая ты украинка? Ты вообще не пойми кто. Смесь литовки с полячкой, и кусок старой клячки.

  4. #54
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким


  5. #55
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А где он смерти желал родным и близким?!? Разве русские солдаты убивают мирное население?!? Он же не поделал встречи с украинскими солдатами. Вы какие то все странные. Сначала кричите что Буча фейк, а теперь пожелания смерти. Вы определитесь русские или не русские солдаты убивали в буче?
    Отжеж ты, тварь, передергиваешь

    Вы, некошерные животные, орали что это русские убивают и насилют несчастных украинских младенцев и женщин. Рвут их на части, етц. Вы это орали как лейтмотив. Хотя вам, свиньям, не раз показывали доказательства что русские ни при чем. Но нет, вы сформировали свой мирок что это русские.

    После чего, вы, мрази, желаете моим детям и близким "бучи".

    Как вы не передергивайте, но факт есть факт. Вы трупожеры и безмозглые идиоты.

    Так что, ханюра, с легкой совестью, могу пожелать твоим детям всего того что твой муш желал моим.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #56
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Отжеж ты, тварь, передергиваешь

    Вы, некошерные животные, орали что это русские убивают и насилют несчастных украинских младенцев и женщин. Рвут их на части, етц. Вы это орали как лейтмотив. Хотя вам, свиньям, не раз показывали доказательства что русские ни при чем. Но нет, вы сформировали свой мирок что это русские.

    После чего, вы, мрази, желаете моим детям и близким "бучи".

    Как вы не передергивайте, но факт есть факт. Вы трупожеры и безмозглые идиоты.

    Так что, ханюра, с легкой совестью, могу пожелать твоим детям всего того что твой муш желал моим.
    о, педрило очухалось, отошло от первово шока. если как ты скобарик гутаришь "русские ни при чом" то моё пожелание твоей дочке встретица с русским солдатом по сценарию бучи не имеет никакой негативной коннотации. поетому я тебе ево повторяю, я желаю твоей дочке встретица с русским солдатом по сценарию бучи. а как ты знаешь, наши местечковые "пожелания" всегда всегда сбываюца а твои хозерские нет. поетому кушай сладкий мой, я тебе ищо дам. ищо я желаю тебе испытать столько же боли сколько её испытавают каждый день украинцы. вот както так. а захочешь соснуть, пеши в приват.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  7. #57
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Тем,кто желают смерти( или болезнь) своему обидчику, не стоит забывать о законе бумеранга.
    Плохие пожелания могут вернуться самому человеку или даже кому-то из его семьи. Часто на людей нападают болезни, ощущается нехватка денег, случаются мелкие и крупные неприятности. Все это может быть следствием эффекта бумеранга.()


    Будете проклинать? Вам вернётся в три раза больше.
    Проверено..
    Пусть бумерангом будет тот человек, которому сказали, чтобы ты сдох ну и так далее.

    Если относится друг к другу с уважением, советоваться как поступить не важно, что ты начальник, а перед тобой подчиненный то и не нужно желать смерти.

    Почему подчиненные должны исправлять ошибки своего начальника или даже президента.

    В этом есть огромный опыт в Израиле, рядовой обязан выполнить приказ офицера, но после его выполнения рядовой может поспорить с офицером в присутствии взвода или роты рядовых. И офицер подумает, что его могут опозорить или сказать, что приказы бывают глупые. И там смерти не желают.

  8. #58
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Отжеж ты, тварь, передергиваешь

    Вы, некошерные животные, орали что это русские убивают и насилют несчастных украинских младенцев и женщин. Рвут их на части, етц. Вы это орали как лейтмотив. Хотя вам, свиньям, не раз показывали доказательства что русские ни при чем. Но нет, вы сформировали свой мирок что это русские.

    После чего, вы, мрази, желаете моим детям и близким "бучи".

    Как вы не передергивайте, но факт есть факт. Вы трупожеры и безмозглые идиоты.

    Так что, ханюра, с легкой совестью, могу пожелать твоим детям всего того что твой муш желал моим.
    Прийми успокоительное, дебил
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #59
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Прийми успокоительное, дебил
    там уже только цианистый калий поможет

  10. #60
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Пожелание смерти детям и близким

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    там уже только цианистый калий поможет
    Я вышлю ему если надо
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 6 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru