Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Проблема с посылкой

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Проблема с посылкой

    Я скажу так пока роси-х не привлечешь к закону через прокуратуру (Имеется ввиду Почта (П...а) Роси-х) то работать не будут.

    Неоднократно мне присылали посылки с поврежденной упаковкой. Конечно работоспособность была, я претензии на почте не предъявлял бесполезно. Писал продавцу или отправителю, в каком состоянии я ее получил, дальше обращал внимание как работают на почте.

    Несколько раз видел как на почте роси выкидывают извещения прямо на улицу или в мусор, но тут все ясно. Делаю фотографию, отправляю в прокуратуру роси и той страны от куда мне эта посылка отправлялась.

    И это делал каждый раз когда замечал нарушения.

    Когда приходила посылка опять с поврежденной упаковкой или даже без упаковки тут сразу же в прокуратуру той страны от куда отправлялась со ссылкой на роси-х т.е. почту роси. Пусть знают, что роси эта страна криминала и воровства.

    Зато сотрудники почты теперь работают как часы и не уходят с рабочего места раньше чем положено.

    Просто надо роси дожимать так, чтобы ликвидировать или же пусть компенсируют повреждения. Мочить надо такую страну как +7

  2. #12

    Default Re: Проблема с посылкой

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    иншурансом переговорить
    они сами и страхуют посылки

  3. #13

    Default Re: Проблема с посылкой

    Все закончилось массовой кражей посылок.
    Мист украл большое количество посылок десятков клиентов из России. Посылки были в пути на 24.02. Почти год отвечали, что доставят, но в конечном итоге написали, что посылки утилизированы.
    Они единственные из всех компаний, доставлявших посылки и грузы в Россию, кто так поступил.
    Владелец Миста бывший бандит из 90-х. В похожей теме на govorimpro us один, скорее всего, сотрудник Миста, разместил фото с гангстерами и тазиком с цементом.
    У одной девушки было 11 посылок (куклы ручной работы). Отправляла не напрямую Мистом, а частным посредником (русскоязычная женщина, гражданка США из Огайо). Когда Мист отказался доставлять, она просто написала, что ничем помочь не может. Украинская мафия, "мы, русские, не обманываем друг друга " и т.п.
    Просто фильм "Брат 2" наяву.

  4. #14
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Проблема с посылкой

    Моя жена тоже покупает куклы ручной работы у одной художници.
    Ну они в таком стиле "дарк", не для игры в куклы, а кабудта для таинственных муртфильтиков.
    Художница в Питере жила, кудато уехала после начала войны.
    С Украины всякая одежда модельеров идет долго но доходит, из рашки были проблемы.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #15
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,927

    Default Re: Проблема с посылкой

    От дебил

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Проблема с посылкой

    А чего удивляться. Росия враждует даже с Китаем. Жаль, что здесь нельзя матом говорить.


    Могу смело сказать что во всем виновата Почта России и таможня страны росия.
    Заказал несколько товаров из Китая сумма которых 100, 1200, 2500, 500 должны все эти посылки прийти в отделении почты России.
    Плохие люди видимо побоялись потерять посылки стоимостью 2500. А вот с остальными большая проблема. По международному ресурсу отслеживаю без проблем как только посылка прошла росыйскую таможню все путешествие посылок остановилось и уже жду больше чем 85 дней. Безусловно возврат денег сделали. Но я и продавец интенсивно разыскиваем эти посылки направляя по электронной почте в пункте где была посылка. И даже на таможню росы х... Но там принципиально не отвечают.

    С каким трудом я отправлял посылку из росы в Китай приходилось задействовать национальную Китайскую службу чтобы она взяла под контроль эту посылку. А так эта посылка болталась в самолёте между росы и Киргизией.

    Могу смело сказать что на росыйска таможня любят посылки сваливать в один мешок и присваивать совершенно другой номер отслеживания который не всегда информирует о путешествие посылок.

    Более подробно есть в разделе без ограничений.

  7. #17
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Проблема с посылкой

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Жаль, что здесь нельзя матом говорить.

    Ну пачемуже, бывшая модератор (с других средних веков) Капря очен даже демонстративно матюкалась после предупреждений админа, шо развязало всем руки, аднака безнаказанность может быть и призрачная, могет ани устраивают засады...

    Так чта милости просим, русский язык богат в разных направлениях.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #18
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,846

    Default Re: Проблема с посылкой

    Интересно, унаследовала ли Капря модераторский иммунитет вседозволенности на весь пенсионный период. Есть ли такие договоренности с фабрикой троллей шо пад Питером?

    И вобсче, как счяс та фабрика поживает?

    Ее творец Пригожин поет в хоре Кобзона давно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru