Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 347

Thread: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

  1. #1
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Вот этот шедевр мне подогнали "с другого форума".

    Кто угадает автора с трёх нот?

    Иногда, правда очень редко, Ленка хуесоска говорит дело.
    А что если и правда нам её в московский суд затащить по месту жительства? Данные мы все знаем. Финансовое её состояние тоже. Бедна, как церковная мышь. Может скинемся на адвоката и привлечём её за измену родине? Пустим говно по трубам. Пусть её прокрутят в фсб и за пизду подвесят пару раз, а потом срок-с накрутят. Смотрите, ебанушка была в Америке. По проверенным данным входила в контакт с местными фбр-цами. 10+ лет сидит на американских форумах и сотрудничает с эмигранским болотом сливая инфу и надругается над тов. Путиным. На лицо коллаборантка Америки и изменница родины. Связи в Москве у меня есть. Ну, что, может начнём процесс? Только надо создать фонд преступлений бывшего модератора американского форума и скинуться. Может Блисс, Юрча финансово посодействуют. Поехали? ) (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Я как-то на днях зашел их почитать. Феерическое сборище дегенератов. Кто такой ххдебил? Такое ощущение, что ему 16 лет.

  3. #3
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Больше всего понравилось вот это

    Меня больше беспокоят те жители США,Германии,да и той же Украины,которые являются по сути путинскими агентами влияния и проводят политику банды,засевшей в Кремле..

    Ибо,так или иначе,нам жить с ними,общаться ,а скем то и контактировать ежедневно.Кто то из них затаился или замолчал. Кто то,перестал появляться на форумах.
    Но какая то часть этой публики продолжает вещать..
    Вот на ком мы,на мой взляд должны сфокусировать своё внимание..
    Сфокусировать внимание они на нас должны. Помню, как этот старый идиот на том форуме плевался в монитор от злости, угрожая не пустить меня в Америку. Показательно, что и Уборщица прискакала туда на днях попропагандонить. Ей там правда вообще никто не отвечает, но будем надеяться, что здесь оно больше не появится. Пойду руки помою

  4. #4
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Droog, а ты видел вид из однокомнатной хибары с периферии Москвы у Капри ? Ведь понятно, отчего народ такой злой, патриотичный и депрессивный. С мечтами о труселях из ЛаПерлы
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Droog, а ты видел вид из однокомнатной хибары с периферии Москвы у Капри ? Ведь понятно, отчего народ такой злой, патриотичный и депрессивный. С мечтами о труселях из ЛаПерлы
    У меня из комнаты вид на парк с озером и фонтаном.
    Я юродивый Москвы

  6. #6
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я как-то на днях зашел их почитать. Феерическое сборище дегенератов. Кто такой ххдебил? Такое ощущение, что ему 16 лет.
    Понятия не имею.

    Но дебил. Даже не в состоянии осмыслить то, что он тащит на форум.

    Удачи им всем!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #7
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У меня из комнаты вид на парк с озером и фонтаном.
    Даже не пытайся что-то на эту тему рассказывать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #8
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Больше всего понравилось вот это



    Сфокусировать внимание они на нас должны. Помню, как этот старый идиот на том форуме плевался в монитор от злости, угрожая не пустить меня в Америку. Показательно, что и Уборщица прискакала туда на днях попропагандонить. Ей там правда вообще никто не отвечает, но будем надеяться, что здесь оно больше не появится. Пойду руки помою
    Ей там самое место.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #9
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У меня из комнаты вид на парк с озером и фонтаном.
    Ты разве Капри?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: О мразях, живущих среди нас - 2, или "кто-то же написал 2 миллиона доносов"

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты разве Капри?
    А ты не обобщай.

    Я понял твой выпод как нападки на всех москвичей.

    Сейчас я из тебя мясной ряд делать буду.
    Я юродивый Москвы

Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru