Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 119

Thread: тема абортов

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default тема абортов

    напишу пост, который мало кто мог от меня ожидать. тема абортов. по молодости я ни разу вообще не думал об этом и от меня целая толпа женщин делала аборты, правда на супер ранних стадиях. но вот сейчас когда уже мне землёй пора мазаться я переменил свою точку зрения и стал убеждённым сторонникём про-лайф. разумеется если внутри здоровый плод. аборты по медицинским показаниям должны быть да.
    в моём помоечном штате - оплоте и светочи свобод и демократий для всех отбросов и извращенцев разрешены аборты на поздних сроках. то есть когда у тебя внури шевелится маленький человечек, ты можешь передумать - продти к "врачу" и тот за счёт штата убьёт етого челоовечка, которого зовут Фетус, разрежет и вытащит.

    я далёк от христинаской или какой другой риторики греха. е***ь я хотел религию. но я считаю, что каждый заслужилл шанс. другое дело он может его просрать как я или воспользоваться им как другие, но каждый сука заслужил. и не дело когда проб**дь решает закончить чьюто жизнь, так как у ней не сложились планы по папаше
    Last edited by MrOZ; 05-20-2022 at 12:21 PM.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: тема абортов

    Скоро Пендовер осудит алкоголь, марихуану, и езду на громком моцоцыкле. Не исключено что добрачный секс тоже
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: тема абортов

    Бендовер медленно, но верно идёт к Православию. Аминь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Скоро Пендовер осудит алкоголь, марихуану, и езду на громком моцоцыкле. Не исключено что добрачный секс тоже
    кстати... Чревоугодие тоже грех...
    ничего личного.. так вспомнила оладушки с масличком и немецким мёдиком
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати... Чревоугодие тоже грех...
    ничего личного.. так вспомнила оладушки с масличком и немецким мёдиком
    Купил разделанные бедра курочки. Без кости, развернутые типа стейк. Замариную их как надо, и на гриль, на решетку ! Очень яркий сочный вкус. А еще поеду в турецкий интернашонал фудс куплю там Боярский Квас и Тархун. Удивительно, но там эти напитки вполне норм
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #6
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Купил разделанные бедра курочки. Без кости, развернутые типа стейк. Замариную их как надо, и на гриль, на решетку ! Очень яркий сочный вкус. А еще поеду в турецкий интернашонал фудс куплю там Боярский Квас и Тархун. Удивительно, но там эти напитки вполне норм
    а самому сделать квас слабо? Польза только от своего кваса, в покупном сплошной сахар и химия.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #7
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а самому сделать квас слабо? Польза только от своего кваса, в покупном сплошной сахар и химия.
    Мы раньше из Питера привозили закваску супер пуперскую. Сейчас сама понимашь.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Мы раньше из Питера привозили закваску супер пуперскую. Сейчас сама понимашь.
    делать легко и просто. Закинь закваску - где-то пол стакана, изюм, корочку ржаного хлеба, патоку. Залей водой банку, закрой крышкой. Дай постоять.. получается ядрёный квас. можно добавить ягод, хрена, шо хошь. закваску можно сделать самим, а если лень, езжай в хол фудс, купи там у них в хлебном отделе, они органическую без дрожжей продают - где-то пол-литра за два рубля. Цену делают от потолка, наверное мнe кажется, что в любом магазине можно купить закваску. А здесь в америке какой квас? как представлю, в каком подвале его делают, и кто делает, и какими руками..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: тема абортов

    Мы такую тему зафлудили, иди ко мне в тему, обсудим тархун.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    делать легко и просто. Закинь закваску - где-то пол стакана, изюм, корочку ржаного хлеба, патоку.
    Что такое патока, как называется американскими буквами, где ее взять ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru