Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 119

Thread: тема абортов

  1. #21
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    напишу пост, который мало кто мог от меня ожидать. тема абортов. по молодости я ни разу вообще не думал об этом и от меня целая толпа женщин делала аборты, правда на супер ранних стадиях. но вот сейчас когда уже мне землёй пора мазаться я переменил свою точку зрения и стал убеждённым сторонникём про-лайф. разумеется если внутри здоровый плод. аборты по медицинским показаниям должны быть да.
    в моём помоечном штате - оплоте и светочи свобод и демократий для всех отбросов и извращенцев разрешены аборты на поздних сроках. то есть когда у тебя внури шевелится маленький человечек, ты можешь передумать - продти к "врачу" и тот за счёт штата убьёт етого челоовечка, которого зовут Фетус, разрежет и вытащит.

    я далёк от христинаской или какой другой риторики греха. е***ь я хотел религию. но я считаю, что каждый заслужилл шанс. другое дело он может его просрать как я или воспользоваться им как другие, но каждый сука заслужил. и не дело когда проб**дь решает закончить чьюто жизнь, так как у ней не сложились планы по папаше
    ОТ ДЕБИЛ
    Last edited by MrOZ; 05-20-2022 at 12:22 PM.

  2. #22
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    напишу пост, который мало кто мог от меня ожидать. тема абортов. по молодости я ни разу вообще не думал об этом и от меня целая толпа женщин делала аборты, правда на супер ранних стадиях. но вот сейчас когда уже мне землёй пора мазаться я переменил свою точку зрения и стал убеждённым сторонникём про-лайф. разумеется если внутри здоровый плод. аборты по медицинским показаниям должны быть да.
    в моём помоечном штате - оплоте и светочи свобод и демократий для всех отбросов и извращенцев разрешены аборты на поздних сроках. то есть когда у тебя внури шевелится маленький человечек, ты можешь передумать - продти к "врачу" и тот за счёт штата убьёт етого челоовечка, которого зовут Фетус, разрежет и вытащит.

    я далёк от христинаской или какой другой риторики греха. е***ь я хотел религию. но я считаю, что каждый заслужилл шанс. другое дело он может его просрать как я или воспользоваться им как другие, но каждый сука заслужил. и не дело когда проб**дь решает закончить чьюто жизнь, так как у ней не сложились планы по папаше

    Я не скажу, что никогда не думала, просто как биолог представляла этапы развития эмбриона. Еще как-то можно было оправдать лет 30 назад, когда выбора особенно не было, но сейчас ведь совсем все по другому. Доступность противозачаточных, которые даже можно принимать после незащищенного секса. Ну и одинокие метири не остаются без поддержки. Я не знаю как конкретно в штатах, думаю не работающая мамаша будет получать всякие субсидии, на карьере конечно может сказатся, но если есть перспективы на карьеру, то как правило есть деньги на няньку
    А еще полно желающих усыновить, сейчас у многих проблемы.
    Опять таки, если беременность угрожает жизни матери или плод с серьезными генетическими отклонениями я за аборт
    Last edited by MrOZ; 05-20-2022 at 12:23 PM.

  3. #23
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    напишу пост, который мало кто мог от меня ожидать. тема абортов. по молодости я ни разу вообще не думал об этом и от меня целая толпа женщин делала аборты, правда на супер ранних стадиях. но вот сейчас когда уже мне землёй пора мазаться я переменил свою точку зрения и стал убеждённым сторонникём про-лайф. разумеется если внутри здоровый плод. аборты по медицинским показаниям должны быть да.
    в моём помоечном штате - оплоте и светочи свобод и демократий для всех отбросов и извращенцев разрешены аборты на поздних сроках. то есть когда у тебя внури шевелится маленький человечек, ты можешь передумать - продти к "врачу" и тот за счёт штата убьёт етого челоовечка, которого зовут Фетус, разрежет и вытащит.

    я далёк от христинаской или какой другой риторики греха. е***ь я хотел религию. но я считаю, что каждый заслужилл шанс. другое дело он может его просрать как я или воспользоваться им как другие, но каждый сука заслужил. и не дело когда проб**дь решает закончить чьюто жизнь, так как у ней не сложились планы по папаше

    С этим май бади май чойс действительно зашли слишком далеко.
    Всегда существовали сроки беременности после которых аборт делать не разрешалось.
    Теперь уже на последних сроках разрешили, на которых при искусственных родах родился бы вполне здоровый малыш.
    Такими темпами скоро едва рожденных младенцев станет законно убивать. Как котят.
    Last edited by MrOZ; 05-20-2022 at 12:23 PM.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #24
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    напишу пост, который мало кто мог от меня ожидать. тема абортов. по молодости
    ...., но каждый сука заслужил. и не дело когда проблядь решает закончить чьюто жизнь, так как у ней не сложились планы по папаше
    и вправду на склоне лет каждая ***** становится моралисткой

  5. #25
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    и вправду на склоне лет каждая ***** становится моралисткой

  6. #26
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а если он негр?

    Юля, моя племяшка негритянка на четверть.

  7. #27
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: тема абортов

    Уже Юля..


    Ну да ну да

  8. #28
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Юля, моя племяшка негритянка на четверть.
    прийми мои соболезнования
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #29
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    прийми мои соболезнования

    в чём? здоровенькая девочка, мне улыбается как увидит, кушает хорошо, дай ей бог здоровья. в чём ты мне сочувствуешь?

  10. #30
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: тема абортов

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    в чём? здоровенькая девочка, мне улыбается как увидит, кушает хорошо, дай ей бог здоровья. в чём ты мне сочувствуешь?
    Вот и меня удивило, дети они дети. Ещё не известно какой рады наши внуки будут. Был у меня Знакомый из Южной Африки, наверное тоже раньше даже в страшном сне не мог помыслить, что у него будет чёрный внук.

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru