Results 1 to 3 of 3

Thread: С 9 мая! Хвала Советскому Союзу!

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,109

    Default С 9 мая! Хвала Советскому Союзу!

    Ближе к 1944 году СССР доказал, что ему нет равных в наземном бою, а уже в 1949-м он установил ядерный паритет. Сегодня советское наследие воюет против советского наследия на территории бывшей Украины. Можно смело констатировать, что бойня на укруине для русской цивилизации решающая. Ибо мировое правительство четко обозначило конфликт всего западного мира против России. Однако западный мир бессилен если советскиЕ наследиЯ перестанут между собой воевать.

    Как только укруина лишицца государственности, весь мир окажецца в подчинении у главного победителя Второй мировой войны - правопреемницы СССР - России. Историческая справедливость запоздала, но ее приход неизбежен! Сколько бы нас не использовали в своих закулисных интригах, сам сценарий их интриг не может не подразумевать нашей победы, иначе у них ничего не получится. Ставки подняты слишком высоко, пути назад нет! С Днем прошедшей и грядущей победы товарищи!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,109

    Default Re: С 9 мая! Хвала Советскому Союзу!


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: С 9 мая! Хвала Советскому Союзу!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сегодня советское наследие
    Вот такое советское наследие в говногороде Гейкутске.



    Обрушился пол на 1 этаже дома по ул.П. Алексеева 95к1 в Якутске. Это каменный дом 1987 г.п. Пишут, это не только у вас ,посмотрите на дом по Лермонтова 156/2 ещё хуже, закрыли листами а за ними сплошной лёд от канализации, от дома даже снег не убрала

    Как же мы все рады, что не живем в этом говногороде.
    И как мы рады, что там в одиночестве прозябаешь ты и мировое правительство никогда не разрешит тебе выбраться из этой жопы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru